Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, ?Anne? сказал(а):

@Кориза мои :kulachki: на успешный результат.

@Adel77 пусть все будет беременно :molitva:

Тоже от всей души желаю удачи, очень вас понимаю, пролеты это очень тяжело, но в конце концов обязательно получится. На моей памяти все, кто шел к цели, добивались результата. Эта тема и мой личный опыт, опыт моих подруг это доказывает. Все получится. И кидаю обкаканный мальчуковый памперс и даже пару трусишек. Моему криошке завтра год)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @?Anne? @Irinka192 @Baby-Dream Девочки, дорогие, спасибо всем за поддержку!:reverans:С вашей поддержкой все обязательно должно у нас получится! Этот раз обязательно будет победным !!! Обязательно сообщим результаты, а они уже не за горами !!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Irinka192 сказал(а):

@Кориза Я после крио переноса . Вообще не лежала . В этот день погода была  отличная . Просто гуляла по городу .  И больничный не брала . 

Я после первого переноса лежала. Прямо 2 недели ? прямо не вставала. Пролёт. Во втором после переноса поехала сразу на работу за рулём. Пролёт. После 3 ехала в поезде и потом вела обычную отпускную жизнь. Пролёт. Сейчас сутки отлежалась. Неделю была дома. Надо было сдать на ковид. Работаю со студентами. Сейчас сижу в ЖК надо закрыть больничный. Завтра пойду сдавать ХГЧ. Вечером будет готов. 

Спасибо огромное всем!!! Будем ждать)))) очень страшно. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Adel77 сказал(а):

@Кориза Я первые два протокола тоже лежала больше. Сейчас вообще не лежу, живу обычной жизнью. Мне ХГЧ 27 числа сдавать. У тебя подсадка была 16 ? 

Нет 18 сентября была подсадка. Но врач сказала 26 сентября сдать и продолжить больничный если положительный ХГЧ. Типа вообще до самого декрета сидеть дома. Чтобы не подцепить короновирус. Но, проблема в том, что муж то у меня ходит на работу. Он может только уволиться, никто его из-за меня не отпустит. Плюс влезли в долги на криоперенос. Хочу, если дай Бог все получится. До Нового года рассчитаться. Но, как я говорю хочешь расмешить Бога расскажи о своих планах. Пока просто жду завтра, сдам ХГЧ, а там война план покажет.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Кориза О, тебе раньше сказали про ХГЧ, у меня была подсадка 17 числа, а сдавать буду 27

Официально по документам надо сдавать 1 октября. Но у нас в регионе вспышка короновируса. Она хотела бы, чтобы я ушла на больничный. 

Ссылка на это сообщение

@Кориза очень жаль? я следила за вашей историей и переживала ( не опускайте руки, пробуйте ещё, все обязательно получится, Бог услышит ваши молитвы? У меня сейчас 3 попытка, 4дпп и в этот раз почему то с самого начала у меня ощущение что будет пролёт ( но я на этом не остановлюсь, сразу дальше в бой пойду!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо) думаю завтра сдать ещё раз ХГЧ в частной клинике для успокоения души. И с понедельника начну собирать документы. Хочу подать на квоту на криоперенос в этом году. Возможно есть ещё федеральные деньги. Потому что с нашего региона не принимали до конца июля в другие клиники. Быстро зарабатывать деньги. А в декабре муж идёт в отпуск. И с ним слетать на перенос. Все зависит сейчас от врача в понедельник. Она согласна взять меня дистанционно. Наростить мне эндометрий дома. И потом я к ней прилечу. Первые минуты раскисла. Сейчас думаю у меня там ещё 5 эмбрионов. Главное не раскиснуть сейчас. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза главное , не расстраивайся и настраивайся на криоперенос. Это уже проще, клетки не надо брать! Сразу втягивайся в дела по решению этого вопроса - если деятельности и работы будет больше - то легче пережить неудачу! Все получится в следующий раз! Пусть нарастят эндометрий! Держись!!! Все обязательно получится!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Adel77 сказал(а):

@Кориза главное , не расстраивайся и настраивайся на криоперенос. Это уже проще, клетки не надо брать! Сразу втягивайся в дела по решению этого вопроса - если деятельности и работы будет больше - то легче пережить неудачу! Все получится в следующий раз! Пусть нарастят эндометрий! Держись!!! Все обязательно получится!!!!

Спасибо большое! Дождусь ответа от репродуктолога. И быстро делать все, чтобы к декабрю с мужем полететь. 

Я буду очень крепко держать кулачки за тебя (можно же на ты?)!!!! Обязательно все должно получиться!!! 

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Кориза очень жаль? я следила за вашей историей и переживала ( не опускайте руки, пробуйте ещё, все обязательно получится, Бог услышит ваши молитвы? У меня сейчас 3 попытка, 4дпп и в этот раз почему то с самого начала у меня ощущение что будет пролёт ( но я на этом не остановлюсь, сразу дальше в бой пойду!

Вы большая молодец!!! Пусть Ваши ощущения Вас обманывают!!! И обязательно трехзначный ХГЧ!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Кориза целых 5 эмбрионов, круто же! Подсаживай да подсаживай, это не полноценое жко каждый раз проходить. У меня подруга 10 лет пыталась, каждый раз было ЭКО а ец , потому что яйцеклеток 1_2 максимум получали. Я сама только два раз на крио 1 эмбрион получила, всегда свежий был. Вот с 7й попытки получилось, а у нее не знаю даже с какой, она по 3 раза в год делала. Ещё одна девочка сделала 8 криопереносов, пролеты. После последнего заБ сама в первом же цикле. Так что эти процедуры все равно стимулируют как-то. Да и я сама между 5 и 6 попытками сама заБ, правда на 8 неделе замершую поставили.... В общем, руки ни в коем случае не опускайте. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...