Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Заинька-Я на 5 ДПП делала ХГЧ. Был 0.1((( сегодня тоже сдала, уже для врачей. После 4 результат. Но я уже на трени поехала

?

Чуда не произошло) только пришел результат 0?

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@YaNaStaSya на 5дпп, но выдела только я )))более менее полоска на 10 дпп

 

@Meira для 3хдневок может рано еще. Они могут позднее прикрепиттся. Удачи и мли кулачищи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 привет! У меня в длинном качество лучше было. В коротком не очень. В длинном получили мало клеток, решили попробовать короткий. Там клеток получили побольше, но качество хуже. В длинном было 2 эмбриона, а в коротком 1. Сейчас вот опять длинный протокол. Но помимо гонала добавили менопур ещё.  Доза большая 150+150. Посмотрим что выйдет. Планирую пгд.

Ссылка на это сообщение
04.10.2020 в 05:45, Mari.2891 сказал(а):

Девочки хотела спросить кому как прописывали отмену дивигель,схему то мое ре на писала сначала по три гр в день ,три дня. Потом по два гр три дня.потомпо 0,5 три дня.а дальше или полностью отменять или как я у не неспросила и не пойму .Вам полностью отменяли дивигель или чуть чуть до конца беременности  надо мазать:girl_in_dreams:

Насколько я знаю, дивигель долго нельзя мазать. У меня с уменьшением. Сейчас 7 недель. Сегодня перехожу  на 0,5. Так 5 дней и все 

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 у меня на длинных Э получали мало, но всегда были имплантация. На коротких никогда. Смотрите мой профиль- там все написано. Пережила 2 коротких +1 крио после короткого= имплантации 0. И 3 протокола длинных всегда имплантация, на крио 0. В третьем Итон- дочка ??

@Mari.2891 эстрогены отменяют до 9 недель обязательно. После отмены может быть кровотечение. Врачи знают об этом. Не путайтесь 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
06.10.2020 в 09:42, Буду мамочкой Я сказал(а):

Привет девочки! У кого был перенос в свежем цикле,как было ваше самочувствие? Как я понимаю после пункции яичники увеличены?

Ещё смотрят на гормоны , у меня хоть и болел живот , сказали , что гормоны в номер , поэтому нет гиперстимуляции 

Ссылка на это сообщение

@Adel77 для чего делали тест? 
я его делала в первую беременность, мне врачи все нервы истрепали с маленькой носовой косточкой, синдром дауна типа, но сдала тест и успокоилась!!! И узнала, что будет дочка ❤️ И никаких синдромов, Слава богу! Через месяц 2 годика будет! Так что рада, что такие тесты существуют, без всяких проколов можно обойтись

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya Как рада за Вас - сделали и спокойны, и уже скрининги не нужны. У нас после первой дочки, второй ребенок не получается, вначале трубы -сделали лапару, потом было 3 самостоятельных беременности и три ЗБ, 2 из них мы проверяли- по генетике. Хотя у самих все нормально. сейчас получилось после третьего ЭКО- врач посоветовала сделать, хотя и ПГД у нас был. Думаю,в се должно быть хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Adel77 девочки где нипт делали? Сколько стоит и на какие синдромы. Правда уже скрининг первый прошла. Но вдруг что посоветуете. Из показаний возраст мой (38) и мужа (45).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет.

8дпп 60 

11дпп 120 ХГЧ

Завтра на 13 ДПП буду ещё раз передавать. Но что то извелась вся. Что он не так быстро растет, как хотелось бы! Хотя в норму входит . В инете читала что рост в 48-72 часа в 2 раза бывает. В 72 часа уложилась. Но все равно (((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...