Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте) не было меня тут почти год. 4 попытка. Сегодня был криоперенос. Девушки поддержите за меня кулачки. Все как то через одно место в этом протоколе. Протокол длинный, эндометрий не рос. Несколько раз думали снимать. Сегодня на 7.5 посадили. Как сказали под личную ответственность. Вот лежу в съёмной квартире за 3000 км. от дома в 4 утра и спать не могу, куча мыслей в голове. И ещё очень болит низ живота. Ни разу так не было. Прямо постоянные ноющие боли...Но, главное чтобы все получилось ???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение

@Кориза пусть все получится! Я тоже давненько тут не была - у меня 17 числа был 3 криоперенос . Тоже волнуюсь очень сильно, учитывая прошлые неудачи. В день переноса надулся живот, сейчас все спокойно. Не знаю, норма это или нет. Пусть все получится у нас ??????

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Кориза пусть все получится! Я тоже давненько тут не была - у меня 17 числа был 3 криоперенос . Тоже волнуюсь очень сильно, учитывая прошлые неудачи. В день переноса надулся живот, сейчас все спокойно. Не знаю, норма это или нет. Пусть все получится у нас ??????

Будем вместе ждать!!! Я думаю, что все должно получиться) ????подруга врач вчера мне сказала, что если девчонка ей точно хватит эндометрия на 7. Они цепучие должна зацепиться))) пока этим себя обнадеживаю.... Сегодня еду домой. Решила поездом. Самолёт чего страшного. А дома и стены родные) 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

А какой у тебя хгч

 

10дпп 123

12 дпп 270

14 дпп 603

16 дпп 1334

19 дпп 2875
21 дпп 3699

сегодня 22 дпп и первое узи.

 

@\\Любушка\\ а с каким интервалом ты колишь хгч? С какого дпп начала?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте) добралась я до дома) так хорошо дома) Но всё время тянет сделать тест. Но я решила для себя, что только ХГЧ. Договаривались с врачом, что сдам анализ не 1 октября, а 26 сентября. Протокол был длинный сейчас сижу на огромном количестве препаратов. В поезде только чуть понервничать пришлось. Сидела на белой простыне. Встала и увидела небольшое кровавое пятно. Посмотрела в туалете вроде все нормально. У меня ни разу за 3 переноса так не было. Опять все 3 предыдущие переноса были без им плантации. Сейчас иногда тянет живот. Стараюсь вообще не искать никаких признаков. Очень боюсь. 4 раз. Я просто мне кажется не переживу если будет пролёт. Хочу на работу, там очень хорошо отвлекаюсь. Но в регионе опять вспышка короновируса. Пока сижу на больничном до понедельника. Надо как-то отвлечься до субботы. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Кориза держим за вас кулачки!!! Может пятнышко это признак имплантации :girl_bye:. Скажите сколько дней вы в поезде ехали? Первый раз так далеко делаете Эко?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза здравствуйте! Я тоже очень волнуюсь, у меня уже третий перенос - очень боюсь неудачи. Сегодня сделала тест - пока пусто. Хгч пойду сдавать 27 числа. На 4 день ещё мониторили гормоны. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, beloсhka сказал(а):

@Кориза держим за вас кулачки!!! Может пятнышко это признак имплантации :girl_bye:. Скажите сколько дней вы в поезде ехали? Первый раз так далеко делаете Эко?

Здравствуйте) на счёт пятнышка незнаю. Просто в поезде подумала, что прорывается менструация.. 2 с половиной суток. Но после переноса я отлежалась сутки. Потом друзья в ночь на следующий день увезли меня на вокзал. Загрузили мои вещи. Ехала на нижней полке. Здесь встретил муж. Вытащил мою сумку. И уже на машине доехала до дома... Это второй раз в этой клинике. В прошлом году 3 дня отлежалась и тоже на поезде возвращалась домой. Туда я обычно летаю самолётом. Но 2 раза в местной клинике и 1 раз в клинике другого города не получилось. Даже приживаемости не было. ХГЧ просто сразу 0. Сейчас был криоперенос в долгом протоколе. 

Девушки спасибо большое за Ваши ответы и вопросы!!! Сижу дома одна на больничном. Так тяжело. Ужасно боюсь пролёта... Но внешней я спокойна) 

1 час назад, Adel77 сказал(а):

@Кориза здравствуйте! Я тоже очень волнуюсь, у меня уже третий перенос - очень боюсь неудачи. Сегодня сделала тест - пока пусто. Хгч пойду сдавать 27 числа. На 4 день ещё мониторили гормоны. 

Давайте вместе держать кулачки!!!! Пусть обязательно трехзначный ХГЧ и прикрепление на все 9 месяцев!!!!

Я тесты не делаю... Я ими себе только нервы треплю... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...