Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Chloe// может на погоду голова реагирует....или кислородное голодание,а?В больнице не пускают гулять, одичаем скоро....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет. а когда потом нужно идти на прием к ре или гинекологу после того,как уже определели что Б есть по хгч или по тестам ?  я вот в жк сдать хотела кровь,там сразу хотели отправить перед этим на прием на кресло,а я слышала что лазить туда после эко не рекомендуется какое то время.(я же не говорила что эко,а то село все всех знают). поэтому и вопрос,когда на учет становиться? можно ли дождаться к примеру чтоб пойти уже,чтоб сердце слышно было? или обязательно раньше?

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 у нас РЕ ведёт до узи с сб+. После этого выдают на руки выписку и с ней уже идёшь на учёт становиться. Я на учёт не в жк пошла, а в ЦПСиР, поэтому побежала сразу же после узи доктора своего радовать.

она кстати меня на кресле один раз смотрела примерно в 9 недель, но смотрела только шейку  очень аккуратно и мазок взяла

Ссылка на это сообщение
04.01.2019 в 15:22, Trostinka// сказал(а):

@NatiDiSpir Я магний пью еще со дня подсадки. Цитрат магния с айхерба, и меня это не спасает от судорог, поэтому  и подумала о кальции. Когда после цистита и мочегонных только этим и спаслась кальций+магний+натрий. не знаю насколько можно натрий. Хотела по отдельности попить, купила кальций с айхерба и уже 2 недели смотрю на него :)

@Elena8686 А какой кальций пила ? И какая дозировка была в 1 таблетке ? Меня тут многие напгули, что могут быть кальцинаты в плаценте от переизбытка. Дрожу и не знаю пить или не пить, но и судороги замучали ((

Кальций по анализу крови мне назначали сдать, потом назначали только.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки ?читаю вас посточнно...,  гостей полный дом,  поэтому писать как то не получается. Беременяшки,  желаю скорейшего выздоровления от токса.  ? Девочки, которые вначале пути,  вам две полосочки и высоких хгч. ☝️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Fennec сказал(а):

@Chloe// может на погоду голова реагирует....или кислородное голодание,а?В больнице не пускают гулять, одичаем скоро....

Может быть, я тоже на улицу надолго не хожу - холодно у нас. Одичаем это точно. Мне на работу 9 выходить, не знаю, как буду себя чувствовать, до праздниках кабинет нараспашку держала, мне душно, плохо? 

А сейчас еще токс подключился.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня  5 недель и 3 дня после переноса...  Что-то никаких ощущений . Жру только как свинка ?‍♀️аж страшно.  Вот, я думаю ?а на каком сроке поддержку корректировки нужно,  связи то с ре.. Нет. ( только гематолог) он то свою поддержку скорректирует,  а вот остальное!! ?‍♀️В поддержке : пропрогинова 1 таб. Утрик 600, укол прогестерона (один) фракс 0,3 1р.в.д. Ну и витамины.  + поддержка гемотологу.  Че делать, то?! ?

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @Chloe// Спасибо вам девочки?,обязательно пойду на Узи,после ответа Хгч,если он маленький, всё равно нигде ничего не увидят

Всё время думала,как была рада если бы хоть призрак на тесте увидела,а сейчас никаких эмоций,одно смятение и удивление,мужу пока ничего не говорила,неужели чудеса бывают?

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 я почти сразу пошла в жк, но на кресло врач не загоняла, сказала пока смотреть не будет...нечего еще...в больнице один раз на кресло положили, но мазок брали ооочень аккуратно...

@Красотулька35 на учет надо встать до 12 недель!что бы не пропустить выплаты потом...

@Chloe// а нас не пускают, я бы и рада хоть на 15 минут выйти...сейчас голубей кормила из палаты, окно открывала на 2 минуты....воздуха глотнула, почти как погуляла)Выпишут с больницы, буду гулять...

Ссылка на это сообщение

@Fennec да, тяжело, я если на улицу не иду, то двери открываю, чтобы морозный воздух зашел?, муж ругается, что простыну, но я не могу по другому, задыхаюсь.

Ссылка на это сообщение

@Babochka95 тестик положительный!Поздравляю, держу кулачки!

@Chloe// о да, у беременных есть такое, все время душно и жарко...а свежий воздух он важен и очень нужен...

@Иринка_81 ничеготне отменяй!рано еще...обычно с 8-9 недель начинают отмены, что бы к 12 отменить...но все индивидуально!когда к врачу сходишь, все выяснишь...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Redbreezz Мне врач сказала что он мне не нужен и без него всё хорошо.

Тем более у меня алергоз начался от него.Вот и сказали убрать .И ни чего не добавили...

Парацетамол можно ,он иногда помогает.

А что такое алергоз? У меня зуд какой то начался, видимо от того что там мокро постоянно, и утрик липкий, надоел до невозможности

1 час назад, In8 сказал(а):

Мне на 30 неделе пришлось делать капельницу железа, тк рухнуло все, хотя в 1 триме было норм. Головокружения, одышка,  тахикардия,  трескались руки до крови. Через неделю норм, летала до родов. Самочувствие было хорошее и фпн с ЕАП не повредили.

А что такое фпн с еап? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого на какой день укол ХГЧ выветрился? Делала укол в день переноса. На 7дпп тест положительный, на 9дпп более бледный. Это может быть до сих пор укол?(

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Amiran аллергоз- это я так аллергию называю.У меня от него жжение началось и зуд.Перестала вставлять и всё прошло.

Вот и у меня тоже началось, но я планировала до победного с циником дружить, теперь даже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите. Хочется роллов ужас вот хотели с мужем заказать но я чон боюсь. Можно ли нам их. Без васаби и имбиря конечно

Заказывали там неоднократно 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мери17 сказал(а):

Девочки скажите. Хочется роллов ужас вот хотели с мужем заказать но я чон боюсь. Можно ли нам их. Без васаби и имбиря конечно

Заказывали там неоднократно 

Я лежала в больнице, мы заказывали с девчонками роллы и пиццу, ела с удовольствием и вассаби и имбирь. Что в этом такого, беременность не болезнь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

@NatiDiSpir свежий длинный протокол на диферелине. Стимуляция гонал-ф. Выросло 4 фолликула, взяли 2 яйцеклетки. Да, сдавала все 12. Ничего критичного нет. Есть мутации фолатного цикла. Гомоцистеин в норме был до протокола. :)

Значит это тянет яичники. Не переживайте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...