Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika попробую конечно массаж поделать...вме равно другого тут не сделают...

Ой, пришла сегодня дежурная врач...и сказала чтоиназначили узи печени и желчного пузыря, по анализам не очень показатели (т.к большая гормональная терапия-видимо дали реакцию органы), выписала хофитол 2т по 3 раза в день...

Вот не понимаю, анализы сдала 28 числа...а выяснили только сейчас, и таблетки только сейчас...а узи уже 9 числа...

Ох уж эта медицина...

Ссылка на это сообщение

 

@@matrena@  волноваться мы теперь будем всегда, от узи до узи. Я для самоуспокоения решила ходить раз в неделю сердечко слушать, хорошо у меня клиника есть рядом с домом, и рядом с работой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, l@ktoz@ сказал(а):

Я ходила в 7+4, пя 24, ктр 11, желточный мешок 5,6. Вот за размер мешка переживаю. А у вас сколько он?

А у меня  пя 19.1,жм 4.9

Девочки,у меня  паника ,сегодня совсем чуток тошнило,сейчас вообще  не тошнит,переживаю,в  анамнезе зб в 7 недель ,уже несколько  дней не колю разжижающие, сказали отменить и гемостаз  только  9-го  сдам.

Ссылка на это сообщение

@Fennec у них что биохимия 10 дней делается? Или они только все там после праздников очухались и решили анализы посмотреть? 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 получилось больше, до пятого-шестого дня семь дорасли, всех заморозили, двоих перенесли через цикл - пролет. Еще двоих перенесли ровно через год (долго готовились после пролетного крио), один малыш развивается )ттт ?

@@matrena@ хороший ктр!? не волнуйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// а какой возврат у Вас?

Все будет хорошо, пусть малыш развивается и в ближайшее время Вы сможете ощутить все прелести материнства )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 да нет, 29 были готовы анализы...мой врач сказала, что пересдать надо, не очень показатели...но ничего не назначила...разработали график снижения гормонов и все....а сегодня первая из всех дежурных врачей, за праздники что то назначила...

@НаташкаБеременяшка не переживай, так бывает...перестает тошнить, еще бывает что грудь сдуется, а потом опять наливаться начнет...у меня тоже тошнота пропала неделю назад, все хорошо...

Ой, мы такие девочки, тошнит-плохо, не тошнит-еще хуже....конечно всего боимся, переживаем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Fennec сказал(а):

@NatiDiSpir а почему именно в таблетках?я за месяц подняла витамин Д каплями, аквадетрим.Был дефицит,а подняла в норму.

Не нравится мне капли пить. Забываю часто. А аквадетрим так постоянно, неприятный))))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elena8686 сказал(а):

@Meira Вы тест то делали? Или опираетесь только на ощущения?

Тест был положительный на 7ДПП, и на 9 ДПП. Но я делала укол Овитреля в день подсадки.

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Gdyn сказал(а):

Ультра D-3, они жевательные таблетки.

Короче, посидела я, подумала и решила написать Ре по поводу весела.

Написала ей что на 9 дпп пришёл хгч и типа слышала что вессел в 1 триместре нельзя. Ее ответ: Хгч отличный!, вессел не отменять, все препараты принимать так же, хгч повторить в среду. Вот и все?‍♀️

Спасибо. Я пила 2-3 недели вессел после положительного хгч, с дочкой все хорошо. Беременность была идеальна. Ребёнок развивается активно. Потом уже отменила. Но у меня по крови тромбоциты были 500 (норма до 350)

5 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@NatiDiSpir а в каплях не хочешь попить? Я вигантолом в прошлом году поднимала.

@Fennec о, это продуло тебя. Я тоже дня три назад с шеей мучалась- вообще не двигалась и болела жуть. Заставила мужа массировать- он у меня жуть как не любит все эти массажи и намазалась тайской мазью- за день все прошло

Не люблю капли. Да и мужу хочу подавать, легче в таблетках контролировать этот процесс. А ребёнку даю вигантол 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка78344 сказал(а):

@Chloe// а какой возврат у Вас?

Все будет хорошо, пусть малыш развивается и в ближайшее время Вы сможете ощутить все прелести материнства )))

Вы имели ввиду возраст?

На момент пункции и биопсии мне 32, мужу 40

Спасибо за пожелание! я вам тоже хочу пожелать в скором времени родить родного малыша, а может малышей!?

 

Насчет вессела, да, он роняет тромбоциты хорошо, у меня после месяца приема тромбоциты были 210 при норме от 200. Тем, кто принимает вессел надо контролировать и гемостаз и тромбоциты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Не накручивай себя!! Открой холодильник и понюхай, меня всегда от него тошнило? думай о хорошем))

Оооо, моя тема. Только что муж открыл-закрыл холодильник, я через стенку учуяла, беееееее

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@Meira Ну это точно ваш хгч, не переживайте)) укол выветривается к 7 дню

Самое ужасное, когда остается несколько дней до решения)). Невозожно терпеть и ждать. Мозги все там. 

Некоторые девочки пишут, что и 10 видели призрак. 

Ссылка на это сообщение

Как бы смешно не звучало,я не могу в туалет заходить,этот освежитель воздуха ,мыла всякие ,порошки , всё в перемешку ,а писаешь всё капец ,до рвоты)))Пахнет больничным туалетом мне ,запах как в роддоме)))не знаю почему такая ассоциация)))( у нас туалет с ванной совмещён.) Извиняюсь за подробности!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Не накручивай себя!! Открой холодильник и понюхай, меня всегда от него тошнило? думай о хорошем))

В том -то и дело  что даже на запахи не реагирую,сладкое как начинала есть,всегда тошнило,а сейчас  ничего

@Fennec да уж,тошнит плохо,не тошнит плохо, но с тошнотой 

мне спокойнее,а сейчас ни на что нет реакции ,вот и страшит это.

Ссылка на это сообщение

@[email protected] Верьте в удачу. Девочка со мной делала ЭКО - у нее удачной оказалась только 6-я подсадка.

Главное, не отчаиваться.

А у меня с первого раза в прошлом году получилось. Но у малыша был мегацистис (при проверенной нормальной генетике), и меня просто заставили сделать прерывание на 16 неделях. Потому что мочевой пузырь у него все рос и рос, и не давал развиваться другим органим нормально. Это было страшно.

Так что никогда не знаешь, что и как лучше. 

Верьте,  что чудо произойдет именно тогда, когда должно

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Сходи на УЗИ пусть сердечко послушают, это лучше чем сидеть и нервы себе и малышу матать..

Только  10-го ,раньше не получится 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...