Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Юличка23 тогда ждём-с. Блин, подруга сделала укол прогика,на попе образовалось 3 шишки😱 чешутся и болят. А супруг сделал, и вообще ничего не осталось) вот что значит проффи😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Фроня не поверите и на 3дпп сделала, я не знаю какой черт меня заставил это сделать, но факт остаётся фактом, полоска призрак была, а на 4дпп когда утром делала, муж прям весь свет включил думал щас еле разглядывать будет, и когда увидел просто неяркую , но не призрака даже, оболдел)) 

@Фроня завтра у вас 5 дпп, можете уже делать в принципе, но главное спокойно, давая себе отчёт что рано, и ещё может не показаться.

Ссылка на это сообщение

А у вас какой был Э?

10 у меня ДР. Хочу сдать 9 числа ,а 10 придёт результат. Вот так вот. И хочется и колется сделать тест. Это у вас с 1 раза получилось?

Ссылка на это сообщение

@Фроня нет, получается вторая попытка.

эндометрий на момент подсадки? Вроде 9,5мм

ууух и смелая вы! Терпеть до 9, а в ДР настоящий взрыв 💥 эмоций)))

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 надеюсь взрыв только положительных эмоций!!!! Я за эмбрион) эндик у меня был 12 на момент подсадки. А первый был вообще пролет? У меня первый пролёт,2 бхб,3 вот сейчас🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Всем Привет, сегодня 4 дпп, на 2 день уже было видно призрака, на 3 день - конкретную полоску, но переживаний от этого не меньше (чтоб не сорвалось)

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 блин,какие тут бесстрашные. А я все трушу! Вас я поздравляю. К какой был Э? И какое нибудь есть признаки🤰? У меня уже 8дпп. Сдала ХГЧ сегодня сразу! Чтоб уже понимать да или нет! На 6 и 7 ДПП были светло коричневые выделения. Начала пить транекасм. Сегодня пока тихо. Низ тянет. Стараюсь лежать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Фроня э честно не знаю , за 5 дней до был 8.4, после обеда пару часов тянет живот каждый день и все, даже грудь не болит. Желаю вам удачи 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Фроня сказал(а):

Пришёл ХГЧ на 8дпп 20 это все? Бхб опять?

У меня на 9дпп 39,2 хгч был, а через два дня в 10 раз вырос, не отчаивайтесь, пусть всё получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки ...можно к вам тоже ,в зал ожиданий чуда :reverans:....11дпп..

Нервы конечно щекочут ...но читая вас ,ваши истории ,особенно счастливые как-то улыбает))))) успокаивает нервы...это мой 9ый перенос ,надеюсь последний 😊

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Фроня на 9дпп сдавала -86 ...сказали прийти в понедельник.....честно ,я думала что будет пролёт,но появилась надежда. 

@Настасия9 я даже тестов не делала ,дала себе слово не болеть тестоманией ....но очень хотелось увидеть //....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...