Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет ..У  меня вопрос ,была какая то утром розово-бежевая мазня ,так с чайную ложку выделений.Что это ????

23дпп

Хгч сегодня сдавала 3058..позавчера 1733....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Настасия9 привет, у меня сегодня утром красные выделения, сейчас коричневые… на узи сразу пошла - отслойка

советую тоже сходить 🤞Уже должно быть видно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня ой....в том то и дето ,что мой репродуктолог сделал свое дело и усе ,отправил к доктору ,который будет вести мою б(они знакомы ).а этот доктор говорит ,что не раньше мая прийти к нему .....тут до 8 недель даже и не пытаются чето там спасти ,если не дай бог чего ....думаю даже и до 12 недель ...кароче я до мая в свободном плавании ,как то так ...вроде сейчас нет выделений, кот утром были ,я не колола клексан .может мне его вообще не колоть ..

@Кристинка1999 ой...блин ,как страшно ....и что вам сказали делать ??? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия9 кардиомагнил убрать, дуфастон и Магний б6 добавить, постельный режим, вообще практически с кровати не вставать

мне кажется это косяк ре, что я кардиомагнил без показаний пила, во время протокола его пила и при анализе кровь остановить не могли

Ссылка на это сообщение

У меня ещё мысль такая ,я вчера целый день то туда ,то сюда ,устала очень ...ноги даже немного гудели под вечер ...может это из за перенапряжегия ??? Или гормональный фон меняется ...меня обсыпало в области подбородка и около носа .....

Ссылка на это сообщение

@Фроня можно конечно.....подождать приём минимум неделю, две....тут редко, когда тебе говорят, что завтра или послезавтра есть свободное место.... у меня бывало я месяц ждала приём маммолога .....

@Фроня посмотрим, может и получится на следующей  неделе сделать ....думаю может сдать анализы на прогестерон ,естрадиол ....хгч ...для самоутешения .....а у вас как дела ?? 

@Кристинка1999 у меня нет в поддержке кардиомагнила ,кардиосперин есть ,не знаю это одно и тоже ??? Я вот тоже подумываю о магний б6....мне ничего ничговорили ,но многие пишут что пьют ....

Ссылка на это сообщение

@Настасия9 почитайте про кардиосперин у нас просто такого нет чтоб я могла сравнить

с магний мне сегодня только назначили от стресса

Ссылка на это сообщение

@Настасия9 лучше записаться и глянуть что там . У меня никак. Завтра пойду трубу проверять свою на проходимость и пробовать самой. Супруг категорически против ЭКО. Такие вот дела 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня офф...если есть желание и возможность заново идти в протокол ,то надо уговаривать мужа...я не спорю ,в жизни все бывает ,но лучше не тратить время в ожидании .....для меня это самое страшное ждать и бездействовать ...

Ссылка на это сообщение

@Настасия9 сама такая, я то не сижу смирно. Иду проверять трубу, делаю УЗИ ,ловлю овуляцию. Его уговариваю, но пока тщетно! Как будет дальше, не знаю! Мужья тоже разные бывают! У кого то до конца с женой и успокаивает и поддерживает и даёт силы идти дальше. А у кого то, даже сдать спермограмму проблема. Хотя мой в начале с большим энтузиазмом шёл. Но так как с первого раза не получилось, его желание идти и что то делать сошло на нет. И даже больше, чем нет. Категорически нет! Даже спермограмму не хочет сдавать .

Ссылка на это сообщение

@Фроня оооо!!!ничего себе ...а в чем причина ???? Почему категорически против ???Ведь на самом деле от мужчины то особо ничего не требуется почти .....все происходит с женщиной как физически ,так и морально !!!!! Да ,мужья разные бывают ,ну может со временем .....пока проходите проверки ,глядишь ,постепенно категоркатегорическое нет сменится постепенно .....🙃

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Фроня сказал(а):

@LoveSanna не хотел бы, не делали бы 3 раза ЭКО. Не в этом дело. Он очень хочет. Но вот принципиальничает мне . 

Может просто он устал морально?

У меня вот протокол длится с ноября, то одно, то другое, денег вбухали, в итоге бер наступила, но она судя по всему замирает. Хочу уже, чтобы поскорее всё закончилось, потому что достало уже всё...:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...