Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Mrs.Smart держись, мне кажется это гематома выходит, у моей подруги так было, эко, хгч рос, на 14 дпп кровь потоком, в итоге большая гематома, легла в больницу, через пару недель двойня и сердечки, но в итоге так и было всю беременность, кровь, больница, выписка и черещ пару дней опять и так по кругу, девочки родились на 36 неделе, сейчас все хорошо, уже 2 годика. 

Всем аистов планюшкам. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Счастливая V@L911// я молюсь, что все обойдётся, но все, что я читаю не приносит мне уверенности. Дай бог бы гематома, она у меня в первую беременность была и ничего страшного. Только б не бхб. Единственное радует, ничего нигде не болит, ничего не тянет, не ноет. Поживам увидим.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, кто принимал утрик, у кого на какой день пришли месячные?

@Mrs.Smart как у тебя дела? Не сдавала ещё анализы ?

@pusha62 у тебя как дела? Месячные пришли? Меня напрягает что до сих пор нет их, сколько из ждать. После Дюфастона у меня через 3 дня пришли 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 блин меня напрягает это, у меня после дюфика пришли на 3 день сразу. А тут куматозит долго, домой хочу поехать, полететь теперь не получиться 

@pusha62 бывает тянет живот и все, все такой же круглый

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 Вчера сдала, 67 😢 для 10дпп - это слишком мало, как мне кажется. У меня такой же маленький был (в районе 40-50) когда у эмбриона не было сердцебиения. Завтра ещё сдам. Не верится мне что после сильного кровотечения в течение двух дней, плюс такой маленький ХГЧ, все закончится хорошо. Я уже настраиваю себя, что пойду в крио за последним эмбрионом. 

@Didishka08.07 придут у тебя М, они никуда не денутся 🙂 Вроде как в течение недели после отмены медикаментов, это правда в небеременная циклах. Поскольку у тебя был какой-то ХГЧ в крови, то может в твоём случае и позже. А врач ничего не сказал?

Я уже грешу на этот ковид. Я в июле им заболела прям перед протоколом, но все прошло к моменту принятия лекарств. Симптомы у меня до сих пор, искаженный вкус и запахи тухлятины повсюду. Может это как-то повлияло на все мои неудачи. Даже и не знаю что думать. Вот сейчас прям не знаю, когда теперь на крио идти? Сразу или подождать?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart не переживай раньше времени мне врач сказал информативно хгч на 13-14 день может разгоняться еще, подожди, буду держать кулачки🙏У меня все начало мазать видимо завтра польёт 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ну да, после провала всегда заливает. Вот сдала, буду ждать результат. Медсестра всегда звонит в конце рабочего дня . Посмотрим, что скажет. Я чего-то очень сильно нервничаю, не могу прям отвлечься.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pusha62 такая же ерунда, заливает как не знай кого, прям со сгустками вываливается, хотя тоже эндометрий свой тонковатый и раньше скудные были всегда 

@Mrs.Smart ну что как дела?🙏ждем хороших новостей🙏🙏🙏 у меня раньше так не было заливает конкретно и живот сильно болел прям 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 Я во Флориде, США. 
 

пришёл результат 107. Буду пересдавать послезавтра. Как же тяжело. 😢 Я, конечно, очень сильно надеюсь на чудо, но понимаю, что скорее у меня бхб. Тем более меня опять начало кровить, правда совсем чуть-чуть прям капельки.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart конечно и рост хороший, это какой дпп? Не переживай раньше времени смотри в динамике. Если в 2 раза увеличивается значит все хорошо🙏Держим кулачки 

@Юличка23 я тоже думаю раньше времени паникует :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart раньше времени не паникуй на 14дпп сдашь и тут уже будет видно, я же ждала до 13дпп может вообще 700 станет, не переживай🙏Паниковать будешь тогда когда результат придёт. У меня вообще первый раз б/б я и не знала что такое бывает, ну я рада тому хоть была имплантация что не придеться удалять трубу, очень рада, да грустно что не получилось, но видимо богу так дано

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 Это какой то кошмар, я вся на нервах уже неделю. Вообще ничем практически не занимаюсь, а тупо сижу в интернете и читаю одни и те же истории по сто раз 😆 То радуюсь, то плачу. Это реально какая-то пытка. 

@Didishka08.07 когда решила в протокол крио вступать? Я тут прочитала что после биохимической б желательно сразу в крио, не пропуская ничего. Вроде как шансы повышаются. 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я не знаю что врач скажет но я на 5день месячных к нему иду, видимо буду пропускать цикл

@Mrs.Smart я тоже слышала об этом но у меня крио в згт поэтому как он считает разницы нет так как у нас все на гормонах

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart осталось 2 теперь , будут 2 переносить 

@Mrs.Smart сказал шансов больше на 2 эмбрионах, а мне страшно, вот не знаю что теперь скажет, и вообще теперь как мне ехать домой😞 вылетов вообще нет больше и не будет как минимум месяц из за этой войны, а на поезде ехать 1 сутки и 18 часов ещё 😞😞😞

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 О, я не знала что самолеты перестали по России летать. А у вас видеоприемов нет? 
по поводу переноса двух, я не знаю. Если ты двойни не боишься, то переживать не стоит. Там и впрямь шансов вроде больше. Но если ты сомневаешься по поводу двойни, то стоит хорошенько подумать поскольку шанс что приживутся оба порядка 30%. У меня знакомая делала эко, все что у неё там получилось это кое-какие три трехдневных эмбриона. Ей на тот момент было уже 38, перенесли все три трехдневки. И все три прижились с первого раза! Правда родила она потом двойню так как третьего потеряла в процессе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...