Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кристинка1999 оооо,поздравляю 🤗🤗🤗.....650 это уже серьёзно))))....мне во вторник пересдавать хгч ..в понедельник сдесь праздник и все закрыто.....

@Настасия9 это у вас какой дпп ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настасия9 сказал(а):

@Tomoko получила результат хгч сегодня...1733 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Я так надеюсь, что все будет хорошо🙏🙏🙏🙏

Ого! Круто! Какой у вас дпп?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Настасия9 да, 2000

в четверг на узи пойду

Поздравляю вас 👊👊👊👊🤗дай бог увидите пя и все будет хорошо 👍....

 

@Настасия9 а как вы чувствуете себя ,есть симптомы какие нибудь?)))вы чувствуете себя беременяшкой ещё?))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия9 вообще не чувствую, может после узи что-то поменяется. иногда грудь проверяю болит ли ещё 😂 начала по наростающей с 5 дпп, на неё теперь ориентируюсь (т к до этого 10 дней прогестерон принимала и 0 реакции, так что думаю болит на хгч) 

боюсь токсикоза🤷🏻‍♀️ И каждый день радуюсь, что его пока нет 😁

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 ну я тоже грудь постоянно трогаю ,как барометр ....проверяю ...и в меня тоже где-то с 5дпп она резко начала болеть ,и тогда я поняла ,что это оно ,хотя когда была на згт она болела всегда ,только когда поддержку отменила все ушло....но я ещё чувствую покалывание в области пупка ...за 8 протоколов ни разу такого не было...

Ссылка на это сообщение

@Настасия9 я тоже на згт, вообще уже ничего не чувствую кроме груди) где то до 10 дпп еще тянуло живот, а теперь вообще ничего, видимо малыш уже прикрепился и просто растет🤞
 

у вас нет ещё токсика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 у меня згт в феврале было ,должен был быть перенос 8 января ,но 5 января ковид ...начала заново в следующем цыкле в феврале и провал ...пошла на плановый осмотр узи на 13дц и решили спонтанно сделать подсадку в конце марта...))))честно, даже хочу чтоб был токсикоз, чтоб быть уверенной в беременности....хочу прочувствовать все ...🙏🙏🙏🤣🤣может потом так считать не буду, но ждёмс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия9 сказал(а):

@Tomoko а у вас )))

У меня дела не оч,

хгч не утроился даже,  10 дпп - 337 14 дпп - 972

Завтра 16 дпп, еще раз сдам и поеду к врачу, что скажет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Tomoko главное что растёт, а то ,что не так как по счётчику это не так уж и важно ....🙏🙏🙏мой хгч тоже не соответствует сроку ....я думаю что все настолько индивидуально....конечно, есть золотой стандарт .  Но и исключения тоже бывают ...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия9 сказал(а):

@Tomoko главное что растёт, а то ,что не так как по счётчику это не так уж и важно ....🙏🙏🙏мой хгч тоже не соответствует сроку ....я думаю что все настолько индивидуально....конечно, есть золотой стандарт .  Но и исключения тоже бывают ...

Я не верю в это... Но пожелаем всем нам удачи, насколько это возможно;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Tomoko добрый день!

Я поддержать вас и показать мои ХГЧ

8 - 43

10 - 84

12 - 185

14 - 426

И 23 - 11218

У меня циферки низкие, даже не по средней границе шли.  У меня 1 эмбриончик 4BС был- троечник

В мае уже 1,5 года этому троечнику.

У меня была одна подсадка, и вот сразу получилось, мы вообще не ожидали. У нас мужской фактор. Из 18 взятых яйцеклеток , оплодотворились только 8 и на 5 день остался один эмбрион. Я практически ревела в кабинете подсадки. 

Желаю вам осуществления задуманного.  И отличных цифр ХГЧ, и первых снимков малыша)))!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Launten сказал(а):

@Tomoko добрый день!

Я поддержать вас и показать мои ХГЧ

8 - 43

10 - 84

12 - 185

14 - 426

И 23 - 11218

У меня циферки низкие, даже не по средней границе шли.  У меня 1 эмбриончик 4BС был- троечник

В мае уже 1,5 года этому троечнику.

У меня была одна подсадка, и вот сразу получилось, мы вообще не ожидали. У нас мужской фактор. Из 18 взятых яйцеклеток , оплодотворились только 8 и на 5 день остался один эмбрион. Я практически ревела в кабинете подсадки. 

Желаю вам осуществления задуманного.  И отличных цифр ХГЧ, и первых снимков малыша)))!!!!

Спасибо! Но у вас хороший рост, все удваивалось) Сегодня еще раз сдала ХГЧ, посмотрим.

У меня подсадили 3BB. У нас М+Ж факторы: у меня истощение яичников, у мужа тератозооспермия. Получили 2 фолликула, один был пустой, взяли 1 ЯЦ...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Tomoko как ваши дела?

Дела не очень:
10 дпп 337
14 дпп 972
16 дпп 1494

Ни разу не удвоился. Надеюсь, что просто замершая, не внематочная. В пятницу к врачу еду.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Tomoko сочувствую… у вас есть ещё снежинки?

Нет, у меня истощение яичников. У меня клетки не вызревают даже со стимуляцией. Хочу чтобы побыстрее все закончилось и я пойду в новый протокол;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...