Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Фроня надеяться надо всегда 🙏сколько я тут историй читала и поняла ,что все может быть ....если не сейчас ,значит потом ....главное не сдаваться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уверена была,что все отлично у вас будет. И двойня

@Настасия9 да, истории разные читала,и даже сама побывала в удивительной одной такой истории главной героиней . Но сейчас не знаю( разве может привезти 2 раза? А так сильно хочется!

Ссылка на это сообщение

@Фроня

5, но хорошая полоска была уже на 3 дпп, и вчера - на 4, сегодня уже сдулись 

вот так вот, не получилась двойня

не факт что 1 получится 

уже настроения вообще нет 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 я сама вчера так наревелась и сегодня белугой выла. Сдала ХГЧ на 9дпп. Если сегодня хоть немного подниматься , оставляю поддержку, если упал,то отменяю конечно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня ну двойни не будет ...мне 1 пятидневку переносили.на 8 дпп увидела розовое пятнышко и подумала что все опять зря,тоже ревела....а у вас что за история была ?

Ссылка на это сообщение

@Фроня надеяться надо всегда 🙏сколько я тут историй читала и поняла ,что все может быть ....если не сейчас ,значит потом ....главное не сдаваться!!!!

Ссылка на это сообщение

@Настасия9 не,за двойню я @Кристинка1999 писала! А история была такова. Замуж вышла ,детей не было 6 месяцев. У меня нашли Сия и у мужа маленькие проблемы. Решили на ЭКО. Вступила я в длинный протокол и уже колоть начала за неделю до начала цикла гормоны. А до этого я делала тесты на овуляцию и ре мне говорит,мол с сегодня поживите 3 дня пж. Так вот перед месячными начала кружится голова,на оч короткий промежуток времени. Спросила ре, может ли это быть из-за гормонов, сказала нет. Так я начала делать тесты и оказалась я в положении. Ре все отменила а я родила в срок своего сладкого сыночка. А последние 2 года бьюсь как рыба об лёд и то пролет то бхб.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня ничего себе .....😇😇😇сыночек по судьбе у вас )))))и доча будет обязательно ....я уверена )

Я  7 лет так бьюсь ,чтоб хоть одного ребёночка родить ....муж уже устал ,говорит ,давай с детдома возьмём маленького и все !!!! Но пока есть ещё в заморозке ,буду пробовать .🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10.04.2022 в 01:07, Настасия9 сказал(а):

@Фроня на 9дпп сдавала -86 ...сказали прийти в понедельник.....честно ,я думала что будет пролёт,но появилась надежда. 

@Настасия9 я даже тестов не делала ,дала себе слово не болеть тестоманией ....но очень хотелось увидеть //....

это нормальный хгч, у меня на 9дпп- 39,2, на 12 дпп- 394, на 14дпп 1939

Желаю роста!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 вот что значит разные тесты ....ну нижний можно выкинуть .....🤣и любоваться остальными    ......🤞🤞🤞

Я вот только что хгч сдала ,13дпп....жду ...страшно 😬

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...