Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@KsanaFox а не сделали ???‍♀️ Сказали, завтра на осмотр к заведующей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Викентий Сергеевич слава Богу! Давайте в том же духе на улучшение курс!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ну это хорошо, что отпустило, будем держать кулачки! 

А мне сегодня домой лететь из отпуска. Что-то так переживаю с этих самолетов. Сюда то я с мужем и сыном на машине приехала, а они обратно тоже на тачке, они ещё на сборы на 2 недели в Минск. Рейс как назло перенесли с 6 вечера на 10 вечера. Прилечу в час ночи. А утром сдавать ГТТ. Интересно, недосып как-то сказывается на результатах?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ меньше думай о перелете ☝️ Мысли материальны, как мы все знаем ? просто думай о хорошем, полет пройдет хорошо ? я летала, я знаю ? а недосып не скажется на результате ✌️ Главное 10-часовой перерыв в еде выдержи ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич эх, чет с узи они затянули! держитесь  там! главное спокойствие и покой, а уколы сделают свое дело! а ты в каком рд сейчас?

@@МаМа@ да, мне тоже кажется недосып не влияет на сахар, не переживай. я всегда поздно очень ложусь и перед гтт как обычно легла,а встала рано, спала совсем мало и нормально все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 да судя по тому, что тут происходит, мой случай - это кури спокойно бамбук на лавочке ? я конечно, сама немного напряжена из-за незнания, что с шейкой... но ждемс завтра ? я в 5 РД сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

@KsanaFox а не сделали ???‍♀️ Сказали, завтра на осмотр к заведующей ?

@Викентий Сергеевич ладно, что малыша тревожить. Вме равно завтра заведующая. Наверняка и узи. Главное, что не болит. Выделения нет? 

Для близких это тоже полезно. Все считают, что мама аки конь ещё может носиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ой и не говори ??‍♀️ все верно подметила ?

выделений нет  ? мне же еще транексам сегодня кололи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич а что у народа вокруг вообще пипец?? или ты о чем? и заведующая прям рд будет смотреть или патологии? читала вроде зав патологии там грамотная. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 вчера пока сидели в приемном такого насмотрелись ?? сначала девочка с кровотечением прилетела - 33 недели в операционную ее сразу. Потом таксист с вытаращенными глазами привез женщину, которая у него в машине прям родила ?? такая вчера паника была конечно ?

Смотреть думаю будет заведующая патологии ? тут все врачи достойные ☝️ Я же рассматривала его в прошлую Б и сейчас для родов, но походу и сейчас тут не рожу ? они на мойку закрываются. Открываются только 9 сентября - моя ПДР ? 

(п.с. С дочкой тут отказалась первый раз рожать, так как меня подло обманули ? сначала сказали можно с доулой по ОМС, а когда мы на 38ой неделе пришли заявление писать - сказали, что глав врач запретил, только с мужем. Я обиделась и зажала денег ? правда уже пожалела ??‍♀️ Но это другая история!)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сегодня случайно обнаружили с мужем синяки на попе? прям такие маленькие гематомы точками. Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама у меня нет синяков, только на ноге у меня, но там от массажа. 

Может кто покусал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама нет,все проверила,чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, natalyмама сказал(а):

Девы, сегодня случайно обнаружили с мужем синяки на попе? прям такие маленькие гематомы точками. Ни у кого такого не было?

@natalyмама не могла сесть куда-то? Я на покрывале рифленом лежу и то следы остаются. Уже же +8 кг прибавка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива да нет. На укусы не похоже. Именно синяки. Причем, очень похожи рисунком на мои сидения в машине? неужели так можно задницу отсидеть... мы на дачу бывает по три часа в пробках едем. 

Синяки прям там, где кость

@ludmilasch вот думаю, в машине отсидела. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама какая у тебя нежная мадам сижу?

@Викентий Сергеевич как дела у тебя? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама синяков нету, а вот с венами были чудеса. В огороде сидя на попе грядки полола и пересела на ногу, там через часок у меня какие - то странные вены или капеляры повыступали. Прошли на следующий день. После 2 дня в чулках компрессионны ходила. 

IMG_20190624_113547.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата сегодня все тихо спокойно ? спасибо! Сижу жду, когда позовут к заведующей на осмотр. А вот вчера к вечеру поясницу сильно скрутило (у меня так было в первые роды, у дочки задний вид был расположения и у меня постоянно только поясница болела) ?? я аж врача вызвала. Хотели на ночь ставть еще магнезию, но слава Богу отпустило ? хз что было ? 

@natalyмама я тоже склоняюсь, что отсидела ?

@Лисовиныч ой ой ? такое первый раз у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама конечно может, подстилай себе подушку или какое то покрывало. 

@Лисовиныч я вообще не могу долго стоять, не говоря уже ногу на ногу закинуть или на ногу присесть, у меня нога начинает полностью венами покрываться от бедра, до ступней. Мажу гелем, но он не особо помогает, чулки не назначили мне, хотела сама купить, но так и не смогла понять какие именно нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

@Лисовиныч ой ой ? такое первый раз у тебя?

@Викентий Сергеевич да, такое впервые было, но пока вроде больше не повторялось. 

@Просто_счастлива  мне говорили что для профилактики нужно 1 кл компрес., но я не носила. После произошедшего надеваю. Приходится и бандаж одевать, спина как начала болеть. Долго стою поясница болит, сижу - копчик, даже на четвереньках полю траву, потом пряснично-крестцовый болит. 

9 минут назад, Просто_счастлива сказал(а):

@Лисовиныч я вообще не могу долго стоять, не говоря уже ногу на ногу закинуть или на ногу присесть, у меня нога начинает полностью венами покрываться от бедра, до ступней. Мажу гелем, но он не особо помогает, чулки не назначили мне, хотела сама купить, но так и не смогла понять какие именно нужны

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лисовиныч сказал(а):

@Викентий Сергеевич да, такое впервые было, но пока вроде больше не повторялось. 

Следи за этим ? если уже появилось раз, может стоит начать чулки носить ? от греха подальше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в жару гораздо сильнее нагрузка на ноги, на вены. Надо носить хотя бы профилактику. Ну и на грядках лучше в коленно-локтевой. Хотя я бы посоветовала совсем поберечь себя. Огород переживёт один сезон без прополки. А здоровье оно такое хрупкое. Ну или родственников активно привлекать в помощники. Ну реально, пока маму не вырубит, никто и не понимает, на сколько это ответственно ребёнка носить. Да и мама сама порой недопонимает. 

Девочки, берегите себя! Больше пить воды в жару, лежать вверх ногами. Подвиги отложить до лучших времен ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с моей аллергией я вообще в огород теперь не выхожу)))а там хоть пусть порастет все, да и не сажала я ничего. мама че то пытается с этим огородом, я говорю оно тебе на фиг надо. вчера в воскресенье я проснулась от будильника в 6 утра в маминой комнате. потом спрашиваю зачем, ответ- в огород пошла. :dash_kolob_girl: в воскресенье, спи, отдыхай, дома никому не мешай, нет в этот огород надо

там посадила то 10 кустов помидор, рассада до сих пор в землю не высажена потому что мама не успевает и устает, но ОГОРОД же бл....я уже не могу без матов. муж вообще хочет всю землю засеять газоном. мне вообще на фиг не надо ничего, пусть хоть сорняками зарастает, лишь бы меня аллергия не накрывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ моя тоже на даче посадила 12 кустов помидор,теперь каждые выходные на даче,и одни разговоры про томаты.Она у меня дама городская ,но вот уже года 2 болеет огородом,ни маникюр не надо,не педикюр,лижбы помидорки принялись ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...