Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Тритата какие витамины пьешь? Получается кормила грудью уже беременная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на счет груди, и не раздувало грудь, мы тоже до февраля на гв были. Так что грудь в эту б вообще "не информативна".

 

Девочки, удачи на узи?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по размерам груди - не замечаю, а вот на лифчике следы от молозива - это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь не сдулась. Просто мягче стала. А так с 1,5 до 3 размера как увеличилась, так и осталась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Меллли сказал(а):

@Тритата какие витамины пьешь? Получается кормила грудью уже беременная? 

Пью много чего: кальций, магнезия, витамин е, коллаген, омега, фолька... Все кажется?

Да кормила 12 недель беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата это все на айхербе заказываешь? нет у нас в городе ни черта(((( только айхерб остается, а никто не в курсе как там заказывать и какие подводные камни. сижу вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ нет беру в местных аптеках через интернет. Айхерб не пользовалась ниразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у меня грудь как надулась в начале Б, таких же размеров осталась. В прошлую Б так же было. Молозиво ни сейчас, но тогда во время Б нет ? болезненных ощущений тоже ?

Удачи завтра на УЗИ ? кто же в домике живет ??

@Меллли мимишной встречи с лялей ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ я все беру на айхерб. Никаких там подводных камней. Карточку иметь для онлайн оплаты да денюжку.  Могу в личке помочь с выбором , чтоб препарат хороший был и не дорого.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

У нас девочкаааааа!!!! Все хорошо по росту и развитию!!!!! И шейка 44, все закрыто. 

@СёПаСьКа это ж твой муж напевал песню про Лизавету?) И ты думала что будет мальчик? С девочкой вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч мой))) но попробую побороться ещё за имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа поздравляю с девулькой! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у нас просто та же история была) я думала что мальчик, можно сказать уверенна была, а он ходил и эту песню пел) а в апреле нам сказали что будет доченька) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

У нас девочкаааааа!!!! Все хорошо по росту и развитию!!!!! И шейка 44, все закрыто. 

Поздравляю с доченькой?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

У нас девочкаааааа!!!! Все хорошо по росту и развитию!!!!! И шейка 44, все закрыто. 

@СёПаСьКа ураааа! Поздравляю с доченькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Лисовиныч сказал(а):

@СёПаСьКа у нас просто та же история была) я думала что мальчик, можно сказать уверенна была, а он ходил и эту песню пел) а в апреле нам сказали что будет доченька) 

Ты на имя согласилась? Лиза будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у меня первый раз грудь сдулась в 6 недель, вот тогда было страшно. После этого она своей жизнью живет - то сдувается, то надувается))) поздравляю с девочкой!!!
 

@/konfetka/ я все витамины на айхербе беру. там все как в обычно интернет магазине)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

Ты на имя согласилась? Лиза будет?

@СёПаСьКа неее. Мы имя мальчик как-то легко и сразу решили, а девочке не можем определиться, чёт ничего не нравится. Свекровь насоветовала с три короба, но мне ничего не нравится. Вроде приглянулось имя Лина, но у мужа бывшие были Лены и свекровь меня периодически называет Леной. Не хочу что б она по ошибке нашу дочу так называла, поэтому от  имени Лина отказываюсь, хотя оно мне нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч и у нас точно так же. Имя мальчика сразу выбрали. А вот с девочкой никак. Муж продолжает настаивать на Лизе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на платном втором скрининге. И с жк как раз сегодня звонили - назначили бесплатный скрининг на субботу, это ровно 22 нед будет.

С мелким вроде все нормально, правда пока на попке сидит. Плацента с 16 недель поднялась.

А вот у меня миому нашли((( ни до б, ни в предыдущие узи в том числе у этого узиста её не видели. врач сказала очень маленькая и поэтому раньше могли не заметить. Было у кого подобное или есть кто с миомами у нас - что врачи говорят? К своему платному врачу пойду не следующей неделе с результатами двух скринингов сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2019 в 18:27, СёПаСьКа сказал(а):

@Лисовиныч и у нас точно так же. Имя мальчика сразу выбрали. А вот с девочкой никак. Муж продолжает настаивать на Лизе.

Лиза красивое имя... Но мне нравится именно в сокращённо варианте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Лиза красивое имя... Но мне нравится именно в сокращённо варианте) 

А мне оно нравится именно в полном варианте - Елизавета, благородно и красиво. И с отчеством хорошо, и с фамилией. 

А вот как Лизу дома ежедневно называть уменьшительно-ласкательно ума не приложу. Лизок, Лизочка, Лизун, Лисичка, Вета? Бред какой-то. Остаётся просто Лиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...