Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@/konfetka/ ттт все 4 раза ес. Коллаген никогда не поздно, принимать его с вит с .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Меллли Напросилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ответила ✌️ Всех выписала на листочек (ник/логин в инсте), что бы выучить ??

Про симфизит - сама не сталкивалась, но моя доула-тренер курсов для беременных рассказывала про это. Приводила свой пример (у нее это быка), что остеопаты помогают с ним ☝️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 Постучалась

 

@Лисовиныч Постучалась

@natalyмама Постучала

Сдала сегодня толерантность к глюкозе, по мне не так страшен черт как его малюют, плохо не было, сидели с еще одной девочкой все 3 часа мило проболтали, даже время сдачи немного проворонили, увлеклись ))) Кто пойдет лимончик возьмите, с ним по моему лучше пойдет дело.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ я столкнулась в последнюю беременность как оказалось после родов с повышенным сахаром. Дочка родилась крупная и сахар низкий был у неё... Обкололи всю в больнице и не выписывали пока сахар в норму не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну у меня тоже сын 4 кг, но честно я даже не в курсе ему хоть раз кровь проверяли на сахар или нет:notknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч у меня сщитовидкой тоже проблемы, ттг завышается без таблеток, при этом сама гиня приложила хочешь этот бесплатно или этот но платно. Но если будут отклонения, то нужно будет с глюкозой сдавать. 

У знакомых кто сдавал, все хорошо было. 

@/konfetka/ у нас этот анализ обязательный на 24-26 неделе. Поэтому я незнаю что будет если у меня будет завышег, может диету какую то пропишут.я в этом деле профан 

А вообще у меня за всю беременность только раз взяли кровь на биохимию и клинику при постановке на учёт. Все было в норме. Потом только на ВИЧ и антитела сдавала дважды. И все. А ну и мочу 2 раза. 

Вот второй раз буду сдавать перед 30 неделей, когда доки на декрет собирать буду. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /konfetka/ сказал(а):

@Тритата ну у меня тоже сын 4 кг, но честно я даже не в курсе ему хоть раз кровь проверяли на сахар или нет:notknow:

Мои 3950, 3150 и 3350 родились... Боюсь представить если в этот раз вес ещё больше будет. 

Кстати у кого не один ребенок: последующие детки крупнее у вас? Или у меня так совпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ посмотрела параметры таза. 21-24-28-17. А тебе какие написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата со мной девушка рожала, у нее как по таблице первый ребенок 3500, второй 4400, третий 5100. 5100????мне теперь страшно после моего 4 кг? у меня сын фиолетовый был, а у нее вообще негритосик. На третий день он стал такого цвета как мой только родился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин неправильно написала 3950, 4150 и 4350 ?

@/konfetka/ вот я боюсь что больше 4350 будет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джулз а ты в составе торч не сдавала анализы на эти инфекции? по идее если у тебя было, то и Igg в крови уже есть и иммунитет есть. я так случайно по Igg выяснила,что у меня был Эпштейн-Барра, а я знать не знала когда это было вообще?

@Тритата @/konfetka/ как раз недавно натыкалась на тему где вес обсуждался и все свои примеры приводили, так вот не факт,что каждый следующий больше. много случаев там было,что и меньше

А недавно передо мной в общественном туалете в очереди пожилые женщины стояли и обсуждали чьи-то роды. так одна бабуля рассказала, что когда она рожала с ней кореянка маленькая и худая сама родила ребенка 6 кг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата   @andromedaelena 
 я уже тебя увидела)

@Тритата У меня  по разному,у младших двоих только похож  вес.

Первая дочка 2700 на 42 неделе ЕР

 Сын старший 3600 на 42 неделе ЕР

Средний 3100  на 41 неделе ПКС 

Младший 3100 на 39 неделе ПКС  

С младшими бы еще ходила,если бы не плановое КС,наверное были бы немного крупнее,но не думаю,что сильно  бы вес отличался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, natalyмама сказал(а):

@Natasha+ посмотрела параметры таза. 21-24-28-17. А тебе какие написали?

23-25-28-17, стоит 2 степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Тритата сказал(а):

Мои 3950, 3150 и 3350 родились... Боюсь представить если в этот раз вес ещё больше будет. 

Кстати у кого не один ребенок: последующие детки крупнее у вас? Или у меня так совпало?

1 родилась 3350, 2 - 3300, 3- 4100, 4 - 3850. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dreammie сказал(а):

@/konfetka/ ттт все 4 раза ес. Коллаген никогда не поздно, принимать его с вит с .

начала искать коллаген в нашем захолустье и что то наткнулась что его нельзя при беременности. есть такое в противопоказаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня в коллагене нет ни беременности ни гв в провипоказаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 при постановке на учет в торчах эпшт_барра не было, там герпес и цмв. но я лет 10 назад сдавала сама, igg точно были, значит уже болела. Будем надеяться, все обойдется. За дочь переживаю, кровь плохая, всю ночь не спала, читаю всякие страсти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ это еще может быть, когда они не тестировали препарат на беременных. В таких случаях просто пишут что нельзя. Я пила и при гв и при б. Коллаген не токсичен,  не опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Меллли я эндокринологу об этом тоже напомнила, но она настаивала на своём, хотя вроде проблем с сахаром у меня не было. Я его все же сдам, может у Г на это свое мнение. 

16.05.2019 в 16:15, Меллли сказал(а):

@Лисовиныч ,понятно,что не заменит. Но там хотя бы видно уровень сахара за 3 месяца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваша грудь поживает? Моя явно сдулась, не болит вообще. 

Если бы не шевеления ребёнка, начала бы думать о плохом. Завтра на узи иду шейку посмотреть и узнать таки пол)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у меня немного побаливает и молозиво капает прям сильно, особенно когда лялька пинается. Без вкладышей уже никак, все футболки в пятнах т. к.дома без лифона гоняю. Тити у меня махонькие поэтому могу без него. 

34 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Девочки, как ваша грудь поживает? Моя явно сдулась, не болит вообще. 

Если бы не шевеления ребёнка, начала бы думать о плохом. Завтра на узи иду шейку посмотреть и узнать таки пол)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ,кстати,грудь сдулась и не болит,как раньше. Сама нервничаю. Я утром тоже на Узи. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь сдулась в феврале при завершении гв... Сейчас ни болей, ни молозива, ни увеличения - ничего... Но! И в прошлые беременности грудь раздувало только после родов 

@СёПаСьКа удачного узи) и узнать кто в домике живет?

@Меллли удачи на узи

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...