Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Тритата сказал(а):

@KsanaFox я не разговариваю и музыку не слушаю...иногда даже и забываю, что беременная. Эта беременность все скачу туда сюда... дел куча. Я видимо не романтичная натура, как и мой муж?... он пуз не трогает - а я с пузом не общаюсь

один в один все)))))

у меня видно пинки, хоть и слой жира. мы с мужем подумываем сразу с рождения в карате девку нашу отдавать)))))

по узи вроде поперек была, но я бывает за день во всех сторонах и снизу и сверху везде поощущаю каратистку маленькую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, KsanaFox сказал(а):

@Тритата У нас первый, может по этому )))) У тебя же не первый уже, если я не ошибаюсь.

Четвёртого ждёт да... Четвертую). Но я и с первым пузом не общалась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а для тренировочных рано еще?? че то мне сегодня весь день как то не особо. минут 20 туса в животе, потом каменеет на минут 10, потом отпускает и опять туса начинается. я понимаю что от танцев этих тонус, но как то прям по времени на тренировочные схватки похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ А срок сколько недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox 24. сейчас посмотрела дневник свой в первую беременность, где то на неделю позже меня тогда накрыло. было уже такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ У меня вроде тоже еще не было, но программа пишет что могут уже начаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмилка79 добро пожаловать,  легкой беременности и здоровья ⚘ я тоже жду 5 малыша, младшей 2,4 года.

 

На счет шевелений, этот футболист, так там шебуршит, когда сижу-живот ходуном ходит. Такое впечатление что ребенок там везде. ?

И никак не верится что мальчик, мне в 28-29 недель опять на УЗИ, глянем не отвалился ли писюн ?.

 

 

26 минут назад, /konfetka/ сказал(а):

девочки, а для тренировочных рано еще?? че то мне сегодня весь день как то не особо. минут 20 туса в животе, потом каменеет на минут 10, потом отпускает и опять туса начинается. я понимаю что от танцев этих тонус, но как то прям по времени на тренировочные схватки похоже

У меня с начала б такое. Это тонус, ничего страшного, если не больно, просто отдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща будет супер-глупый вопрос?

Но беременность первая и мне немного странно. В, общем, должен ли живот ощущаться тяжёлым? 

Смотю на некоторых, бегают с огромными животами, как ни в чем не бывало. 

А у меня живот небольшой, а чувствую себя, прям, бегимотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Девочки, ща будет супер-глупый вопрос?

Но беременность первая и мне немного странно. В, общем, должен ли живот ощущаться тяжёлым? 

Смотю на некоторых, бегают с огромными животами, как ни в чем не бывало. 

А у меня живот небольшой, а чувствую себя, прям, бегимотом?

Чувствую себя бегемотом и я.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата сейчас где то 55 кг. Пока ещё влазить  с пузом в старые вещи)) ну кроме джинс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я промолчу про свой вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox не знала что разговоры как то влияют. Хотя я где то с первых месяцев разговаривала, сейчас могу книжку читать вслух, купила комаровского, изучаем. Надо попробовать музыку поискать для колыбели, а то у меня ночная дама, с 10 до 2-3 активничает, зато днем отсыпается наверно?)) 

@/konfetka/ ого, даже незнаю, у знакомых после 30 недели было. А я как с ногой маяться стала, опять магний пью, поэтому и тонус не чувствую, если он есть. 

Говорят нужно под душ стать, если треники то отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ я живот тяжёлым ощущаю ещё как... Но со стороны наверное выглядит что мне легко? ношусь с коляской км по 7-10 в день

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ я чувствую тяжесть живота только когда плотно покушаю))) или долго в туалет сходить не могу(извините), а так не ощущаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, /konfetka/ сказал(а):

я промолчу про свой вес

???? И я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет тонуса я поняла в чем дело - с утра понервничала немного, в машину туда сюда попрыгала (у нас высокий джип). выезжаю сегодня сына в садик везти, опаздываем слегка, а тут один человек, не знаю как без матов обойтись, припарковал свою ласточку в тенечке, чтобы не нагрелась, прям на выезде с нашего переулка, так что я на джипе физически там не проеду. легковая еще возможно, ну может даже муж бы проехал мой, но я не стала рисковать, там если на бордюр наеду, то автоматически меня на ту машину откинет. вышла я, попинала колесо, сигналка сработала два раза, а никто так и не появился. пришлось задом полпереулка проезжать, потому что узкий, в середине развернулась, выехала с другой стороны. еду и думаю, а ведь тот м..ак человек не только ж мне дорогу заблокировал, что опоздала я немного, это же и пожарка и скорая не смогут проехать если что, подъехала к той машине с другой стороны, вышла и помадой написала на лобовом стекле слово м...ак)))))))вроде по детски, но душу грело то, сколько тот водитель приложит усилий чтобы стереть жирную помаду)))))ну а после обеда ко мне тонус пришел

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня на стрессе - нервяке тоже живот хватает (тонусит)... Надо ловить дзен как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тритата сказал(а):

???? И я ?

и я молчу:mamamia: врач сегодня поругала, говорит на 1 кг уже выбиваюсь из нормы.

Живот тяжелым не ощущаю, но походка у меня стала, как у утки - вразвалочку и медленнее, чем раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б себя ощущала на легке, если бы не болели кости, я и так умудряюсь бегать как ужаленная кучу дел делать и работаю еще. Правда 3 дня на ногах провела с утра прям и до вечера, так что вчера в десять вечера так болела подошва ступней, что я стоять не могла, думала кожа на них полопается, я ж еще и веса +15кг набрала ? Надо наверно более щадящий режим включать, чай не 20 лет уже, а все время это забываю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа сколько набрала? У нас врачи вообще за набор веса не ругают... Я и 18 набирала за беременность ?

@KsanaFox 15 кг уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата У меня видимо изначально недовес был я весила 52кг при росте 170см, и я очень быстро набирала к 18 неделям +12кг теперь 26 недель +3кг за это время, организм видимо свое брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23-я неделя и я +8 кг. Меня прям пугают диетой бессолевой и столом № 5(((

Хотя я держусь изо всех сил и что попало не ем совсем уж. Булками и сладостями не злоупотребляю. Могу пару раз в неделю позволить себе с чаем вкусняшку.

Хочется же))) 
Мясо вообще для меня какое-то безвкусное стало. Очень хочу фруктов и овощей, сладкого, мороженного. Рыба нормально идет, креветки, сыры...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пока 2-3 кг всего плюс и то думаю надо как то разгрузочные дни поустраивать, или не ужинать вообще. но изначально у меня лишний вес, мне вообще нежелательно прибавлять, ну максимум 5-8 кг до конца беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес сейчас 62, 7 кг при росте 175. С 18 по 22 неделю набрала +3 кг, отругали меняяяя. С 12 по 18 всего 700 грамм. А до 12 недель не знаю, не взвешивалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...