Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Рекомендованные сообщения

@СёПаСьКа решила согласится на Лизу? Или есть ещё варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Doroty19 сказал(а):

Была сегодня на платном втором скрининге. И с жк как раз сегодня звонили - назначили бесплатный скрининг на субботу, это ровно 22 нед будет.

С мелким вроде все нормально, правда пока на попке сидит. Плацента с 16 недель поднялась.

А вот у меня миому нашли((( ни до б, ни в предыдущие узи в том числе у этого узиста её не видели. врач сказала очень маленькая и поэтому раньше могли не заметить. Было у кого подобное или есть кто с миомами у нас - что врачи говорят? К своему платному врачу пойду не следующей неделе с результатами двух скринингов сразу.

@Doroty19 у меня. До беременности была 6-9 мм. На втором скрининг 13мм, а в 23 недели её не увидили, может она и есть, может и подросла, но не найти, т.к.не разглядеть, плацента рядом и дочечка не дают найти. Сказали не париться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа подписана на блогершу с двумя парами девочек двойняшек, так они дочку Лизунек называют))) мне так мило кажется)))и вообще у них милый дурдомчик?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 у меня давно миома небольшая. Не все врачи видят на УЗИ. Одна врач мне объяснила, что она маленькая, плюс кровоток такой же, как в миометрии, поэтому видно только под определённым углом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Doroty19 сказал(а):

А вот у меня миому нашли((( ни до б, ни в предыдущие узи в том числе у этого узиста её не видели. врач сказала очень маленькая и поэтому раньше могли не заметить. Было у кого подобное или есть кто с миомами у нас - что врачи говорят? К своему платному врачу пойду не следующей неделе с результатами двух скринингов сразу.

У меня миома лет 12 уже 10х15 мм. Первая Б с ней была, и сейчас. Врачи разные, мнение у всех одно - маленькая, не растет, ничего не делать. УЗИ каждые пол года.

Не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Примите в свои ряды , девочки ?

Меня зовут Людмилка, я мама 4х девочек и жду 5ю )) . Деткам 18, 15, 6 и 1 годик . Мне 39 лет . Пдр поставили на 2м скрининге на 28 сентября 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмилка79 добро пожаловать! Я Евгения. Ждём тоже девочку) вы прям ух... молодец! Пять девчух) У меня родственники в Германии живут, у них 5 дочек. Дедушка переживал что девки его разбегутся когда выростит, а они повыходили замуж, родили им 12 внуков и все рядом живут) дедушка счастлив) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Кому-нибудь ставили низкую плацентацию. Мне в 23 недели по УЗИ написали что располагается на 3,2 см выше зева, сказали низковатое по Российским меркам. Как у вас при этой беде с кексами? До 12 недель нам запрещали из-за посткаитального цистит, в 17 недель и-за краевое расположение плаценты, в 18, 4 недели выше зева на 1,3 см и все время запрет на кексы. У кого такое было? Она поднялась до нормы? И как ваши мужья с тим смерились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч у нас все детки запланированные, а в этот раз случайно получилась лялька . До сих пор в шоке. И узнала только когда 12 недель уже было 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч мне на скрининге втором написали просто низкое расположение(без чётких указаний касколько) , на первом писали просто по передней стенке. Но гиня мне никаких запретов не дала в этом плане, занимаемся, ничего не тянет и не болит. Но прям до финиша нам доходить не желательно, только уже ближе к родам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч мне на втором скрининге поставили низкую, но ничего не говорили про запрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмилка79 ничего себе в 12 недель?

У меня последние дни пинки стали ближе к рёбрами... Как то резко  диапазон пинков изменился... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата малыш может на попу сел, у меня крутится как юла. Невозможно предугадать куда стукнет в следующий раз. 

Девочки, а кто ходит в обтягивающем прохожие могут увидеть пинки ? Сегодня в маршрутке наблюдал за моим животом мужчина, малыш был как раз в бок в его сторону, забавно было видеть его реакцию?

 

И ещё как вы реагируете на то чтобы потрогать ваш живот? Не мужу, или родным. А там какой то родственнице дальней или в компании кто то просит продержаться. Меня прям раздражает. Говорю, хотите забеременеть попейте из чашки моей,а живот трогать плохая примета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Doroty19 сказал(а):

Была сегодня на платном втором скрининге. И с жк как раз сегодня звонили - назначили бесплатный скрининг на субботу, это ровно 22 нед будет.

С мелким вроде все нормально, правда пока на попке сидит. Плацента с 16 недель поднялась.

А вот у меня миому нашли((( ни до б, ни в предыдущие узи в том числе у этого узиста её не видели. врач сказала очень маленькая и поэтому раньше могли не заметить. Было у кого подобное или есть кто с миомами у нас - что врачи говорят? К своему платному врачу пойду не следующей неделе с результатами двух скринингов сразу.

У меня миома объявилась до Б. совсем маленькая сейчас растет, при чем по мне так активно даже, размеры ее не помню, на втором скрининге ее даже не смотрели, до этого на платном узи сказали, что питание у нее хорошее, размеры пока относятся к маленьким, врач сказала не дергаться, что из за гормон и повышеного кровотока матки ее рост это нормальное явление. Я и не дергаюсь ))))

Только что, Просто_счастлива сказал(а):

@Тритата малыш может на попу сел, у меня крутится как юла. Невозможно предугадать куда стукнет в следующий раз. 

Девочки, а кто ходит в обтягивающем прохожие могут увидеть пинки ? Сегодня в маршрутке наблюдал за моим животом мужчина, малыш был как раз в бок в его сторону, забавно было видеть его реакцию?

 

И ещё как вы реагируете на то чтобы потрогать ваш живот? Не мужу, или родным. А там какой то родственнице дальней или в компании кто то просит продержаться. Меня прям раздражает. Говорю, хотите забеременеть попейте из чашки моей,а живот трогать плохая примета. 

Я прям вздрагиваю когда живот кто то трогает, причем такая реакция на всех, если без предупреждения. Но у меня правда к животу пристают только мама, муж и кум ттт. Вобщем мне я так думаю совсем бы не понравилось если посторонние люди рученьки тянули бррррр.... Видео ролик в интернете был, где девочку все за пузо трогали, а она потом всех в ответ начала щупать девочек за грудь, мальчиков за писюны ))) Мне кажется и правда живот очень интимным местом становится во время беременности. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива   у меня живот никто не трогает - просто некому....а мужу эти трогания как то неинтересны совсем?

@Просто_счастлива пинки увидеть это ты загнула конечно... Это если на более поздних сроках заметны движения окружающим а сейчас... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий откликаться начал на прикосновения это так интересно, муж целует например, а он туда пинается сразу в это место. И пиночки видно уже если знать куда смотреть и ждать ))) Позавчера какую то рыбку мне изобразил весь живот волной пошел я аж прибалдела, не ожидала. И печень моя ему как то не очень походу нравится вчера весь день в нее бил, а запасной у меня в комплекте не шло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня сейчас 24 неделя, может как то укладывается там поперёк, незнаю. Но сегодня был уже 3 раз, когда сбоку видно. До этого только муж видел. 

У меня когда первые ощутимые движения были, муж прикладывал руку, сейчас это реже, но у нас гости гостят(у нас однушка), поэтому не всегда хочется живот оголять. 

@KsanaFox а мне любит по мочевому бить?, хорошо что я дома обычно и бегу дела делать))) 

Ещё внизу куда то шебуршит, не очень приятно, но я не понимаю что там у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива  Меня тоже иногда по мочевому бьет, то еще удовольствие особенно если на улице, прям страшно становиться за сухость собственную ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива может ты худенькая просто - поэтому и видно... У меня под слоем жирка точно не видно никаких шевелюх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы разговариваете с животами? Смотрела передачу, что если разговаривать, то у ребенка лучше развивается лобная доля и такие детки при рождении разветее на сколько то %, чем те с которыми не разговаривали.  И еще музыку слушаете? Тоже говорят, что если выбрать одну песню и каждый день слушать ее перед сном, то потом мелкий когда родится будет ее воспринимать как колыбельную и можно будет проще его уложить спать. Я вот еще идеальную песню ни как не выберу )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox я не разговариваю и музыку не слушаю...иногда даже и забываю, что беременная. Эта беременность все скачу туда сюда... дел куча. Я видимо не романтичная натура, как и мой муж?... он пуз не трогает - а я с пузом не общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата У нас первый, может по этому )))) У тебя же не первый уже, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...