Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте, у меня вопрос немного не по теме: после обновления не все понимаю на сайте, скажите, вот я зарегистрировалась в клубе сентябрят, а болталку найти не могу. Захожу в ваш клуб- августят- болталку нахожу без проблем. Подскажите, где ее найти или как создать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама Кати Оксана , ее может не быть ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже начал токсикоз появляться:Laie_: так противно, на любой запах реагирую.. Интересно, какие ноющие ощущения не сигнализируют о плохом? В машине еду - ноет по бокам, чуть чуть поработаю - тоже ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеk Сейчас с этими праздниками не заметишь и как месяц пролетит)))

 

Вот девушки подскажите как научиться спать на боку , для меня сейчас это катастрофа на животе спать не могу, грудь болит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zenka07 сказал(а):

@Юлеk Сейчас с этими праздниками не заметишь и как месяц пролетит)))

 

Вот девушки подскажите как научиться спать на боку , для меня сейчас это катастрофа на животе спать не могу, грудь болит (

Попробуй положить подушку для беременных вдоль тела - лечь на нее не сможешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zenka07 сказал(а):

@Юлеk Сейчас с этими праздниками не заметишь и как месяц пролетит)))

 

Вот девушки подскажите как научиться спать на боку , для меня сейчас это катастрофа на животе спать не могу, грудь болит (

А я между ног кладу обычную подушку, по другому вообще уснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Darina9 сказал(а):

А я между ног кладу обычную подушку, по другому вообще уснуть не могу.

Я так в первую беременность ближе к 20 неделе спала. Во вторую спала в любой позе, только ляг. Под конец беременности только городила подушки. Посмотрим, как сейчас будет. Я сегодня зато джинсы беременные нарядилась, обычные давить стали почему-то, а платья лень было гладить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 подушка для беременных спасает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за советы, подушки нет пока ещё , но вместо подушки одеяло использовала, хорошо спалось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я сходила на УЗИ, эмбриона нет. Так что светит мне чистка. Всем удачи, девочки. Легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko ох, сочувствую...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko Как жалко(( Сил Вам  и здоровья!

Немного восстановитесь и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko очень печально... пусть чистка пройдёт без последствий, и всеоре всё получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как всё несправедливо!@dawka_ko держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Ночью кровь пошла. По скорой в больницу отвезли, сижу в приемном покое.

Будут чистить, анэмбриония подтверждена.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko все в нашей жизни не случайно, главное не накручивать себя. А набраться сил и идти только вперёд и все будет хорошо!! Быстрого восстановления тебе !! И знай что все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dawka_ko сказал(а):

Спасибо, девочки. Ночью кровь пошла. По скорой в больницу отвезли, сижу в приемном покое.

Будут чистить, анэмбриония подтверждена.

Всем удачи!

Держитесь.....

Я все ещё в больнице пошла 8-я неделька, выделения прекратились. Тошнит все время, утром, до еды, после еды..... Жуть, врачь говорит что тошнота это признак того что все идёт хорошо. Малыш размером с фасолинку!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн только подумала, что надо спросить, как ты там в больнице! Мне врач то же самое говорила про тошноту. Этой мыслью себя и успокаиваю в моменты, когда совсем фигово. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko держись! все обязательно еще будет!!!
 

20 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я все ещё в больнице пошла 8-я неделька, выделения прекратились. Тошнит все время, утром, до еды, после еды..... Жуть, врачь говорит что тошнота это признак того что все идёт хорошо. Малыш размером с фасолинку!!!!

у меня в первую беременность был жуткий токсикоз, рвало больше 20 раз в сутки круглосуточно... как вспомню, так до сих пор не по себе. Весь првый триместр в больнице под капельницами пролежала. Во вторую беременность совсем все наоборот. Иногда слегка подташнивало и за все время только 2 раза вырвало, и то во время головных болей.
Очень надеюсь, что во время первой беременности я оттоксикозничала на все беременности с запасом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 11:27, dawka_ko сказал(а):

Доброе утро всем. Я сходила на УЗИ, эмбриона нет. Так что светит мне чистка. Всем удачи, девочки. Легкой беременности и родов в срок.

Утром прочитала, и поосто нет слов((((((. Держитесь....

Ой, так расстроилась что зыбыла поздороваться.

всем привет!

У меня вчера немного кровью помазало, перепугалась, побежала к врачу. Она даже на УЗИ не хотела смотреть, говорит это естественный отбор. Нужно просто ждать: или все само выйдет или кровить перестанет. В Европе и Америке, говорит,  никто не сохраняет и более того, считает, что все девушки, которые сохранили беременность в стационаре, сохранили бы её и дома. Вот такой врач мне попался в воскресенье. Я её уговорила посмотреть на УЗИ, чтобы удостовериться что она маточная. В итоге на узи снова ничего не видно ( правда узи не внутреннее). Вот теперь переживаю, где же моя бусинка?  Сегодня вроде бы не кровит, жду четверга чтобы уже к своей врачихе попасть. Нам в воскресенье уезжать на отдых,  а я теперь боюсь ехать с такой неопределенностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tkoroleva сказал(а):

Утром прочитала, и поосто нет слов((((((. Держитесь....

Ой, так расстроилась что зыбыла поздороваться.

всем привет!

У меня вчера немного кровью помазало, перепугалась, побежала к врачу. Она даже на УЗИ не хотела смотреть, говорит это естественный отбор. Нужно просто ждать: или все само выйдет или кровить перестанет. В Европе и Америке, говорит,  никто не сохраняет и более того, считает, что все девушки, которые сохранили беременность в стационаре, сохранили бы её и дома. Вот такой врач мне попался в воскресенье. Я её уговорила посмотреть на УЗИ, чтобы удостовериться что она маточная. В итоге на узи снова ничего не видно ( правда узи не внутреннее). Вот теперь переживаю, где же моя бусинка?  Сегодня вроде бы не кровит, жду четверга чтобы уже к своей врачихе попасть. Нам в воскресенье уезжать на отдых,  а я теперь боюсь ехать с такой неопределенностью.

@tkoroleva сделайте УЗИ перед отъездом. Для меня отдых был бы не отдыхом с такой неопределенностью

@Эйлинн Держитесь! Тошнота, конечно, плохо, но врач прав - признак того, что беременность развивается. У меня практически никаких признаков - грудь болит и живот тянет периодически. Я бы хотела легкую тошноту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеk , я уже записалась на четверг к своему врачу. Но переживаю что это будет уже третье УЗИ на таком маленьком сроке. А иначе никак. отменить отдых не могу, дети уже считают дни до отъезда. Дай бог, чтобы в четверг что то увидели. 

А какой у вас срок? У меня в обе беременности тошнота начиналась в 6 недель. До этого тоже только живот потягивает немного периодически 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva УЗИ по животу сейчас ещё малоинформативно, на этом сроке покажет трансвагинальное. Так что не переживай за это. А вот выделения - повод сходить к другому врачу, на мой взгляд. 

Естественный отбор не настолько и естественен. В тех случаях, когда имеет место гематома или нехватка прогестерона при здоровом эмбрионе - это не отбор, это капец. В развитой Европе и однополые браки норма, и вообще много чего - их дело. А у нас, к счастью, врачи готовы сохранять малышей) ну кроме этой конкретной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня только грудь болит, даже живот почти перестал тянуть. В воскресенье поход к врачу, а хочется уже сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil Сегодня вроде уже не мажет, надеюсь и не будет. УЗИ сделаю трансвагинальное в четверг. Сейчас ещё жду результат хгч.

да, если бы у нас не сохраняли, у меня не было бы моего сыночка. В 4-5 недель была отслойка и начавшийся выкидышь.  

@~Лучик солнца~  только что увидела, что у вас ПДР на 9 августа. У меня с дочей тоже ПДР  на этот день. И родилась она 9. Сразу воспоминания нахлынули ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...