Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@zenka07 Привет. Добро пожаловать! И поздравляю, землячка ? У нас еще и ПДР в один день ?

@Эйлинн у меня в прошлую Б была гематома небольшая, когда выходила, то были мажущие коричневые выделения. Ничего с врачом не предпринимали, само вышло. Все будет хорошо, не волнуйся! 

Мы были сегодня на нашем первом УЗИ. Все таки 1 малышик в животике, не 3 ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@zenka07 привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// а на таком сроке что на узи видно ? Мне хочется сходить на узи , но вот не знаю стоит идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 по УЗИ поставили срок 5-6 недель, видно только ПЯ. Недели через 3 уже будет сердцебиение. Сейчас если идти, то проверить местонахождения ПЯ, что бы закрепилось там, где положено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// я ходила к Г, она смотрела и сказала что все  хорошо. Я вот сейчас думаю она могла определить место закрепления или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 если смотрела на УЗИ, то должна была увидеть в матке ПЯ, если смотрела на кресле - то нет. Хотя при Б матка увеличивается согласно сроку, значит скорее всего и при осмотре на кресле можно понять там или не там ПЯ ? Мысли вслух ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// спасибо, я тоже так думаю ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, новеньким добро пожаловать. Я к врачу иду сегодня, что-то так не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)как нас уже много))) dawka_ko, а ты к врачу сдаваться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bastik_1989 сказал(а):

ой)как нас уже много))) dawka_ko, а ты к врачу сдаваться? 

Да. Сходила. Посмотрела на кресле, мазки взяла, направления на анализы выдала и сказала придти 15.01 на учёт становиться. 11-12 недель как раз будет. Понравилось, что она мало разговаривает и не назначила кучу лекарств. Так что продолжаю пить фолиевую и не париться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko у меня точно так же почти прошел прием, только анализы она сказала потом сдавать. Она рассказала про боли которые могут быть, про выделения и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 на учет  еще же не становилась? Я к своей Г пойду только уже после УЗИ повторного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zenka07 сказал(а):

@dawka_ko у меня точно так же почти прошел прием, только анализы она сказала потом сдавать. Она рассказала про боли которые могут быть, про выделения и все. 

У меня спросила про количество беременностей, думаю, поэтому ничего и не объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и пошла становиться на учет, да врач в отпуске...выйдет только 24.12 и надо еще попробовать к ней попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// Г сказала 14.01 прийти на учет становиться. Это получается 10 неделя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, bastik_1989 сказал(а):

я бы и пошла становиться на учет, да врач в отпуске...выйдет только 24.12 и надо еще попробовать к ней попасть

На учёт ещё рано, пока не поставят, как раз к 11-12 и встанешь на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 я 14-го на УЗИ поеду и после уже пойду на учет становится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko сказали до 12 недель ставят! у меня 8я неделя.

 

я же говорю, попасть бы ещё к врачу до праздников. потом Новогодние праздники...

у меня бывают бессимптомные дни и я не нахожу себе места, хотя знакомые девочки говорят: Радуйся таким дням, когда не тошнит и ничего не беспокоит. на узи иду 21 числа, это уже наше 3-е узи (моя гинеколог, которая меня ведет 10 лет, сама лично смотрит, хочет перед праздниками удостовериться, что всё ок, а на учет становиться в больнице по месту жительства к другому врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bastik_1989 , понятно. Я всю прошлую неделю паниковать: то болит, то не болит, то тошнит, а сейчас надоело) сижу довольная и спокойная. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, @bastik_1989 , всё хорошо) у меня тоже день на день не приходится: то совсем не тошнит, то целый день. Это нормально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули!!спасибо за поддержку!здоровья вам и малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро! Я на работу. Меня муж с детьми отвозят,заехали в Макдак. Сейчас доем и захочу спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) 

Сходила на 1-е УЗИ. ПЯ в матке, 3,8 мм)) Врач сказала рано, предложила прийти через неделю, чтоб эмбриончик уже посмотреть. Я не согласилась, лучше еще раз схожу)))

Записалась на 29 декабря, там уже сердечко будет слышно 

23 часа назад, dawka_ko сказал(а):

На учёт ещё рано, пока не поставят, как раз к 11-12 и встанешь на учёт.

В общем-то не рано... пациентка имеет право встать  на учет с момента, когда узнала о Б. Но врачам это не выгодно, т.к. в случае, если все закончится не очень хорошо, это им портит статистику. Поэтому они говорят, чтоб приходили в 10-11 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеk Привет! Поздравляю с УЗИ. А какой срок на УЗИ поставили?

Девочки, как время быстро идет, уже Сентябрята появились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tanyasha// сказал(а):

@Юлеk Привет! Поздравляю с УЗИ. А какой срок на УЗИ поставили?

Девочки, как время быстро идет, уже Сентябрята появились ?

 

На Узи 4 недели. Фактически 5 недель. Но овуляция могла быть поздняя.

Для меня время мееедленно бежит))))) Хочу уже бьющееся сердечко увидеть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...