Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@Amour... у меня примерно такая же периодичность! 1 узи - 4-5 недель, посмотрели, где ПЯ, 2 узи - 6 + 3 сердечко, 3 узи завтра)))

@ARGENT.I самочувствие каждый день разное! ну это у меня во всяком случае. в основном засыпаю на ходу, а даже, если нормально и долго посплю, всё равно спать хочу. кушать хочу, как гусеница, как только проснусь...аж желудок выворачивает...токсикоз у меня в лайт форме, т.е. без позывов и т.д. просто подташнивает постоянно. на этой неделе начались какие-то проблемы в пищеварением - похоже на несварение легкое что ли. кожа шелушится на кистях и на лице - это бесит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня третье узи будет третьего января:D Надеюсь, будет и четвертое:D"Сплю и ем" - это вот тоже про меня. Днем еще держусь, а вечером прям в девять часов хочется уснуть. А если не поем, то подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~ у меня 3 января будет только первое узи) если терпежу хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bastik_1989 я в пн пойду на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще так долго до УЗИ, ждать аж до 14-го января 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bastik_1989 сказал(а):

@Amour... у меня примерно такая же периодичность! 1 узи - 4-5 недель, посмотрели, где ПЯ, 2 узи - 6 + 3 сердечко, 3 узи завтра)))

@ARGENT.I самочувствие каждый день разное! ну это у меня во всяком случае. в основном засыпаю на ходу, а даже, если нормально и долго посплю, всё равно спать хочу. кушать хочу, как гусеница, как только проснусь...аж желудок выворачивает...токсикоз у меня в лайт форме, т.е. без позывов и т.д. просто подташнивает постоянно. на этой неделе начались какие-то проблемы в пищеварением - похоже на несварение легкое что ли. кожа шелушится на кистях и на лице - это бесит)) 

1-е узи в 4 или в 5)))) недель?))))

Странно у меня в подписи недели неправильно считает, интересно, почему) вообще у меня так то 4 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// линеечки у всех тормозят после обновления сайта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все истории ваши , вы столько времени уже с вашими вторыми половинками , пол жизни почти. Немного расскажу о себе, меня зовут Женя , мне 26 лет. С мужем знакомы примерно 1,5 года , а в браке чуть больше 2 месяцев. Как то до 25 мне вообще в личной жизни не везло. А в августе 2017 года встретила своего мужа, в марте начали жить вместе и было понятно что это мой человек. Как начали жить вместе так и решили что хотим детишек, серьезно к планированию подошли только в ночбре. Я отслеживала овуляцию по тестам. И когда за два дня до задержки решила сделать тест на беременность, и там показалась призрачная полосочка, мы сразу не поверили своему счастью. И каждый день делала тесты полоска становилась ярче и ярче ))) на 8 дз сходила к Г она подтвердила беременность и сказала 14 января на учет становиться. 

Вот я сейчас сижу и думаю сходить на узи до приема или тихонечко сидеть и ждать. Вот даже не знаю что делать.

gjKSoCdAXU4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на попе ровно сидеть, что-то мне мандражно как-то... Предвкушение, нетерпение, с мужем уже с именами начали разбираться (для мальчика еще в прошлый раз придумали имя, а вот для девочки снова голову ломать придется) :girl_in_dreams:. И вроде бы понимаю, что рано еще, но сердце гонит куда-то, душа рвется уже завтра покупать приданое, подписать обменку в роддоме, шевелюшки почувствовать, на узи встретиться, пытаться по фоточке определить на кого похож... Ой, дурдом! :cool:

@zenka07 а сейчас какой срок? Просто раньше 5-6 недель я бы не ходила, только лишний раз себя волновать и переживать за сердечко или эмбриончик. Но, конечно, если сердце рвется на узи, никто помешать тебе в этом не сможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// это гинеколог написала такой срок! а в том состоянии, котором я была, не до счета было)))

 

@White veil не забудь отписаться))))

@osya// а ты как считаешь? по научному? от первого дня последнего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, bastik_1989 сказал(а):

@osya// это гинеколог написала такой срок! а в том состоянии, котором я была, не до счета было)))

 

@White veil не забудь отписаться))))

@osya// а ты как считаешь? по научному? от первого дня последнего цикла?

ну вроде как 2 недели до О, 2 недели после - у меня получается 4 недели)))) а в подписи типа 3 недели и 2 дня) хотя уже 3 недели и 6 дней)))) странновато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// а у тебя прям цикл идеальный? овуляция на 14-15 день??? 

я распечатала календарик 2018 и 2019 года на 1 листе и начала понедельно зачеркивать полные недели. если меня врач спросит срок, я могу в днях запутаться, а так бумажку достану и гляну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bastik_1989 сказал(а):

я распечатала календарик 2018 и 2019 года на 1 листе и начала понедельно зачеркивать полные недели. если меня врач спросит срок, я могу в днях запутаться, а так бумажку достану и гляну.

слушай, отличная идея! :class: Я не подумала об этом)))
В прошлую Б с этим было легко, т.к. недельки были по понедельникам, а вот сейчас вообще не пойми как. Если по М, то по вторникам, а если по дате зачатия (и та приблизительная), то по четвергам... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, bastik_1989 сказал(а):

@osya// а у тебя прям цикл идеальный? овуляция на 14-15 день??? 

я распечатала календарик 2018 и 2019 года на 1 листе и начала понедельно зачеркивать полные недели. если меня врач спросит срок, я могу в днях запутаться, а так бумажку достану и гляну.

у меня ЭКО, поэтому я все точно знаю) поменяла линеечку с другого сайта, теперь все четко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... сейчас 6/4. Наверное на следующей неделе всё таки схожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! На работу сегодня пойти не смогла. Провалялась пол дня. Стала собираться, смотрю, а на прокладке мазнуло :girl_cray:

позвонила сразу Г, она сказала на УЗИ точно надо. Выпила 2 таблетки тренексама по ее назначению 

сиду сейчас в машине перед центром. Запись на 17:20

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, valerianka2 сказал(а):

Девочки! На работу сегодня пойти не смогла. Провалялась пол дня. Стала собираться, смотрю, а на прокладке мазнуло :girl_cray:

позвонила сразу Г, она сказала на УЗИ точно надо. Выпила 2 таблетки тренексама по ее назначению 

сиду сейчас в машине перед центром. Запись на 17:20

?

надеемся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.@valerianka2 все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 переживаю за тебя и желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 хороший уже срок! Уже и сердечко услышать должны, так что да, сходи обязательно!;)

@valerianka2 :molitva::molitva::molitva: лишь бы все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Не знала, писать или ещё подождать. Пока присоединюсь к вам, а там посмотрим. Так как был печальный опыт и не раз, побаиваюсь себя считать беременной, пока сердечко не услышу.

Меня зовут Вика, 32 года. Живу уже 8 лет в Германии, куда переехала к мужу. Есть две доченьки 11 и 6 лет. Общая с мужем младшая. Хотели всегда троих деток. Были проблемы с вынашиванием, плод замирал на ранних сроках 6 недель. Год назад был выкидыш. Вот год не беременели, пошли уже в клинику по невынашиванию, начали сдавать гормоны, отследили овуляцию. Думала в этой цикле точно пролёт, не верилось, что уже само получится, а тут две полоски. Уже сдала кровь на ХГЧ, он подтвердил беременность. Правда по УЗИ у нас маленькое жт. Принимаю Утрожестан.

Завтра на контроль крови. Сегодня второй день задержки, тест утром сделала, он значительно поярчал), хоть немного отлегло, так как на 9-10 дпо мазало.

Вот, молюсь, чтобы всё сохранилось и развивалось, как положено.

ef5e6f97f3dd.jpg

У меня, кстати, наоборот пропал аппетит. Ем без фанатизма, хотя живот чаще бурчит да. И моя нелюбимая проблема во время беременности это кишечник. Крутит, зараза.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya привет, Вика) я Катя. Желаю, чтобы эта беременность была удачной)

п.с. Вы с мужем очень красивая пара. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil приятно познакомиться!

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya какие вы классные, красивые и счастливые! :flower: Словно лучики солнца))) Добро пожаловать к нам! И пусть на этот раз все 1000% будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya добро пожаловать! я Ирина) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...