Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

29 минут назад, Tanyasha// сказал(а):

@tkoroleva если это вещий сон.... то у меня тогда просто нет слов.... 

Мне в беременность дочкой перед родами приснилось, что я родила неведому зверушку) сон не был вещим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, tkoroleva сказал(а):

Всем доброе утро!

@dawka_ko а я и рада бы не есть, но мне все время хочется! Причём всякие вредности типа пиццы или Макдональдса. Держусь из последних сил .

@Эйлинн это так классно что вы из одного города. Я бы хотела чтобы к нам присоединился кто-нибудь из Киева. 

@Tanyasha// говорят что во время беременности могут снится вещие сны ?

Девочки, сегодня пришли результаты анализов. Прогестерон 17. Вы не знаете это не мало? Мне к врачу только в четверг, а я все думаю пить ли мне дюфастон. 

Прогестерон действительно низковат, думаю что Вам нужна поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн , спасибо! Мне тоже кажется что низковат. Значит начну пить, а то и живот сегодня побаливает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн привееет!!!! Так это же классно!!! Я с Петергофа :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 , о, в нашем полку прибыло) 

Надо создать тему с общей информацией о нас-любимых. 

Создала тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась от того что сильно болит голова, аж в висках пульсировало, ну и утренняя тошнота сменилась рвотой :toks2:.  Девоньки, а как вы себя чувствуете??? У меня пошла 7 неделька....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Утром проснулась от того что сильно болит голова, аж в висках пульсировало, ну и утренняя тошнота сменилась рвотой :toks2:.  Девоньки, а как вы себя чувствуете??? У меня пошла 7 неделька....

 

Ой, сочувствую... У меня тоже 7 неделя, бывает просто не хочется есть, бывает мутит, а так все, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас настолько загружена работой, что мой малыш не рискует меня мучать:D Голова только немного кружится, если не поем - оказывается, это тоже токсикоз:think1:Вроде бы заметила тошноту после молочных продуктов, так что пока исключу. Куда теперь девать  10 бутыльков Иммунеле ?

Жор у меня сейчас сильный, но это и к лучшему. Мне надо много килограмм набрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн я тоже в рядах «счастливиц» ? у меня 6+3 срок, токсикоз мой спутник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн привет! И у меня 7 неделя. Не мутит, не тошнит. Только иногда на запахи реагирую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки у меня беда, пошла вечером в туалет, а на туалетной бумаге выделения как яичный белок с коричневыми прожилками:strashno: страшно боюсь, что может быть как в прошлый раз.... Выпила дюфастон лежу. Завтра к Гине побегу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн скорее бы завтра! Пусть окажется, что всё хорошо!!! На самом деле, так много причин, по которым могут быть такие выделения, и не все нужно бояться. 

Во сколько на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн , как ты сегодня? Коричневый - это уже старая кровь, так что все может быть не так страшно. Ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь ворочались, мне уже начало казаться что грудь перестала болеть, Ан нет утром и сиси болят и тошнит. Выделений мало,  муж сейчас детей в школу отвезёт и меня к Гине повезет, буду прорываться без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн только спокойствие! все будет хорошо! Ждём новостей!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в больницу, сделали УЗИ малыш живой, сердечно стучит 122 показали как он шевелится, опережает срок на 2 денька, вроде небольшая гемматомка вот и кровит, мне протокол на руки не дали.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Еду в больницу, сделали УЗИ малыш живой, сердечно стучит 122 показали как он шевелится, опережает срок на 2 денька, вроде небольшая гемматомка вот и кровит, мне протокол на руки не дали.. 

Полежи спокойно! А гематомы у многих бывают в первом триместре. И со встречей с малышом тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали протокол на руки с направлением в больницу - вот что в протоколе гипоэхогенная зона по типу плоскостной отслойки плодного яйца.

4 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

Полежи спокойно! А гематомы у многих бывают в первом триместре. И со встречей с малышом тебя)

Спасибо, показали как он шевелится, фасолинка моя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн как говорит моя Г. Закутывайся в тряпки и лежи :) 

как здорово! Я пока только плодное яйцо видела 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн ура! Береги себя и, по возможности, не вставай - всё обязательно будет хорошо. 

Ты в больницу ляжешь на сохранение или дома будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, White veil сказал(а):

@Эйлинн ура! Береги себя и, по возможности, не вставай - всё обязательно будет хорошо. 

Ты в больницу ляжешь на сохранение или дома будешь

В больницу поеду, так спокойнее, меня муж уже везёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн , правильно. Дома все равно скакать будешь, а в больнице спокойно полежишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн а какой срок? Уже прям шевелится) прикольно как!!!

у меня в прошлую беременность тоже отслойка была в самом начале. Ничего не принимала, но старалась больше отдыхать и лежать. На следующем узи уже не было отслойка) так что, не переживай и отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн  хорошо что на УЗИ с малышом все в порядке !!!! Это главное!!! А отслойка и гематома действительно не редкость. У меня с сыном была. Пила Дюфастон и много лежала (тогда ещё могла себе это позволить), все прошло.  У вас обязательно все будет замечательно))))

А я была сегодня у врача , по результатам анализов все норм. А вот на УЗИ ничего не увидели(.  Я конечно понимаю что срок ещё маленький, но очень хотелось увидеть свою крошечку  и убедиться что все прикрепилось там где нужно.  Врач сказали прийти через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Мы с мужем планировали с марта месяца беременность, ну как планировали просто не предохранялись, а вот в ноябре ловила овуляцию по тестам и уже на 11ДПО увидела вторую полосочку,сразу не верила но потом полоска со временем становилась ярче ))) ходила к Г на 9ДЗ она сказала все хорошо, приходите 14 января на учет становиться. Ничего кроме фолиевой 1табл. и витамина е 100мг не назначила. ПДР 12 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...