Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Рекомендованные сообщения

@Юлеk @valerianka2 привет) желаю вам остаться здесь надоооолго))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новеньким привет) всем доброго вечера! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, White veil сказал(а):

@Юлеk @valerianka2 привет) желаю вам остаться здесь надоооолго))

Привет! Спасибо ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, из-за повышенного ттг мне назначили эутирокс 25, а в субботу подняли до 50. БТ долго держалась на отметке 37,2. Сегодня БТ опустилась на 37,1 Может эутирокс понизить БТ ?

Вы себе просто представить не можете, какая я трусиха :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, valerianka2 сказал(а):

Доброе утро! Девочки, из-за повышенного ттг мне назначили эутирокс 25, а в субботу подняли до 50. БТ долго держалась на отметке 37,2. Сегодня БТ опустилась на 37,1 Может эутирокс понизить БТ ?

Вы себе просто представить не можете, какая я трусиха :( 

По мне "понизилась" - это  36,7 вместо 37,2, а такие незначительные колебания вообще не о чем. И хватит мучать попу! По-моему, сейчас измерение БТ - это лишний повод для нервов, а нервничать вредно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Света. ПДР 17 августа. Есть две дочки, 8 лет и 2 годика. Первую мы ждали 3 года, вторую 2 года. У нас Мужской фактор, столько лечились. Андрологи говорили, что единственный вариант это ЭКО. И именно после этих слов мы забеременели первой дочкой)))) Когда начали планировать вторую дочку, анализы были ещё хуже. Один очень «умный» андролог даже сказал моему мужу «а вы уверены, что ребёнок от вас». 

Поэтому для нас с мужем было шоком, что от одного незащищенного ПА у нас получится такой сюрприз))) у меня после Родов еще и цикл то не восстановился (в мае начались, когда дочке 1,7 было), скакал. Вот только ГВ закончили 3 месяца назад. Ещё никому не говорили, пока сами привыкаем к мысли, что станем многодетными родителями! Мне пока не верится))) я поэтому сначала и тест боялась мочить. Зачем то Сделала сначала тест на Овуляцию, там 2 полоски))))) на следующий день Фрау, а там «+» прям сразу появился. Сегодня эвик выдал жирные //. Ну и хгч уже всё подтвердил)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доча83 Поздравляю и добро пожаловать!  Как много нас, многодетных ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// вот и я удивилась))) через одно сообщение «ждём третьего»))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Неспроста мое сердце чуяло! У меня цистит :( прописали антибиотики :( Вильпрафен и Канефрон. Повторная сдача анализов через 7 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valerianka2  у меня тоже в этом цикле на 4 ДПО настиг цистит. Были такие боли что пришлось выпить монурал. Плюс принимаю канефрон. Так как не исключала что могла забеременеть, антибиотики решила не пить. Врач не настаивала 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva меня Г уверяет, что Вильпрафен не навредит с 1 дня зачатия. Ттттт чтоб все было хорошо :molitva:

признаков цистита у меня не было вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 Все обязательно будет хорошо!!!

Меня когда прихватило, я эту тему начала изучать. Оказывается цистит в начале беременности это очень распространённая ситуация. 

Просто мне назначили фурамаг, а он запрещён во время беременности. Я и не рискнула. Вот до сих пор пью канефрон. Сегодня пересдала анализ, жду результатов. 

Желаю вам поскорее избавиться ти этой неприятности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva спасибо! И вам крепкого здоровья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доча83 какая история, вот это да) андролог - «чудо», конечно. Привет)

@valerianka2 всё хорошо будет, не переживай! Пусть скорее эта бяка пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

В начале беременности, в связи со снижением иммунитета, часто обостряются разные болячки. Цистит - это прям классика. Пусть скорее он проходит.

Я сижу и второй день не хочу ничего есть. Мне это настолько несвойственно, что я в печали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil спасибо ;)

@dawka_ko  полазила по интернету. Действительно иммунитет снизился и здравий цистит:) 

я собо тоже не ем. Единственное сегодня ехала на машине, а мне реально пахло картошкой в мундире :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я промолчу про Доширак, который не вызывает во мне отрицания, но нельзя же только его есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня клинет на соленом, все соленое ем, даже сметану и ту насолю так что скулы сводит,  ну и лимон - могу за раз целиком сожрать, потом конечно страдаю, но Ребенок хочет.....

ОЙ девоньки,я только обратила внимание у нас многие из Санкт-Петербурга!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня сон приснился, что прихожу на УЗИ, а мне говорят, что у меня тройня ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@dawka_ko а я и рада бы не есть, но мне все время хочется! Причём всякие вредности типа пиццы или Макдональдса. Держусь из последних сил .

@Эйлинн это так классно что вы из одного города. Я бы хотела чтобы к нам присоединился кто-нибудь из Киева. 

@Tanyasha// говорят что во время беременности могут снится вещие сны ?

Девочки, сегодня пришли результаты анализов. Прогестерон 17. Вы не знаете это не мало? Мне к врачу только в четверг, а я все думаю пить ли мне дюфастон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva если это вещий сон.... то у меня тогда просто нет слов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...