Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

Всем привет, здорово, что группа заработала! Давайте знакомиться и общаться)

Меня зовут Даша, ждём третьего малыша) ПДР  на 5 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Я Таня. Тоже ждем 3-го малыша. Есть 2 сыночка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Мила. Ждем первенца. ПДР на 9 августа.:flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, как увидели свои полоски) было ли это неожиданным или долгожданным?

 

Мы планировали с сентября. Но в сентябрьский цикл, муж был в командировке, а в Октябрьский что-то не задалось. В этот, как мне казалось О мы поймали (на 13-14 ДЦ обычно она), но в ожиданное мной время второй полоски не было. Вернее, была на одном тесте,но два других на следующий день ничего не показали. Я было пала духом и стала ждать М. Они не начинались и я стала припоминать странности этого цикла: неожиданно шикарный ЯБ на 17-18 ДЦ и молочницу, начавшуюся после этого. И , хотя я уже не надеялась ни на чего, сделала тест, а там полоски, тут же второй - тоже явные полоски, которые не надо высматривать. Прифигела, я сходила за электронным тестом, который высветил 1-2 недели) продемонстрировала его мужу, он хмыкнул и ничего не сказал, но ходил явно довольный собой.

Самое забавное, что после того, как тесты были пустые, мы договортлись больше не планировать, ибо муж считает себя уже супер-старым)) я ещё тогда подумала, что было бы интересно оказаться все же беременной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нас вторая попытка. Первая Б была неудачной, полтора года проходила лечение, болезненное и не очень (почти все в графиках). Сменила гинеколога, которая взялась за меня всерьез. Вот только в сентябре она дала добро на попытки:confusion: Эти три месяца для меня показались годом. Я успела отчаяться, уже решила что раз не получается, ну и черт бы с ним. А тут в этом цикле организм стал себя вести как-то уж очень знакомо - там поноет, здесь поколет. Дотянула до 12 ДПО и сделала тест. А там две полоски. Я в них не поверила - уж очень яркие показались, да и тест незнакомый. Решила - сделаю в 1 ДЗ, если она будет, на знакомом тесте. А там снова две полоски. Вот тут-то я и поверила:Crazy:Уже успела сходить к врачу сдать некоторые анализы. Результаты хорошие, значит беременная) Завтра пойду на узи искать бусинку)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,какое терпение) пусть все протекает хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dawka_ko сказал(а):

Ого,какое терпение) пусть все протекает хорошо!

И я даже рада, с одной стороны, что врач мне не сказала, какие результаты анализов. А то бы я переживала - все ли в норме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно: меньше знаешь - крепче спишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Меня зовут Лена, ждем 3 малыша ПДР 4 августа, есть сынок 9 с половиной лет и доча 8 лет.  Начали планировать с января, в феврале увидела //, но беременность закончилась печально на сроке 13 недель Б замерла. Очень долго восстанавливалась первая чистка неудачная, как следствие воспаление и плацентарный полип, потом сильное кровотечение и повторная чистка, чуть не умерла от потери крови.

К повторному планированию приступили с августа, но первый цикл получился пролетный то муж болел то О пропустили. Сентябрь - я вооружилась тестами на О, пыталась ее ловить - пролет. Октябрь - я начинаю понимать что я уже просто загоняюсь до одурения, и понимаю что нужно расслабиться и получать удовольствие. Итог с одного ПА в конце октября увидела :tectik:.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн , вот правильно говорят про "не загоняйтесь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все в одно время начали планировать? Я, кстати, в первый месяц болела сильно, так что там сразу было понятно, что не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Лучик солнца~ сказал(а):

Смотрю, все в одно время начали планировать? Я, кстати, в первый месяц болела сильно, так что там сразу было понятно, что не получится.

Да, иногда бывает сразу понятно, что цикл пролетный. Не судьба - и все.

Хотя у меня и не очень большой стаж планирования. Старший со второго цикла получился, мы только заявление в ЗАГС подали)

А младшая тоже после очень поздней овуляции, неожиданно дала о себе знать) 

И это при довольно стабильном цикле в 28-29 дней. Что там в организме происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях сходила прикрепилась к новой ЖК (мы переехали в другой район), по-моему сравнению с прежней, очень чисто, просторно и красиво. Невероятно вежливая дама в регистратуре живо записала меня на 14.12, я даже глазом не успела моргнуть) пойду теперь, может направления на анализы даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я Дарина, сегодня первый день задержки, тесты уже 6 дней полосатятся.Получилось со второго цикла.Есть доченька, 2 года, она с  4- й попытки получилась,не думала, что в этот раз так быстро не получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Darina9 , так сказать, набили руку)) присоединяйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dawka_ko сказал(а):

@Darina9 , так сказать, набили руку)) присоединяйся)

Спасибо!Я с радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Бусинка прикрепилась там, где положено):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~ , поздравляю! Пусть и дальше развивается, как положено.

Всем доброе утро!

Я проснулась в 3:30, сначала кашляла, потом насморк одолел. Только стала засыпать, старший пришел тоже в соплях и кашле, пока он угомонился, мелкая прискакала. Она ранг вчера заснула и проснулась поесть) и вот уже 6:30, уже пора вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня тишина... 

Сегодня международный день любителей поспать) мой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dawka_ko сказал(а):

@~Лучик солнца~ , поздравляю! Пусть и дальше развивается, как положено.

Всем доброе утро!

Я проснулась в 3:30, сначала кашляла, потом насморк одолел. Только стала засыпать, старший пришел тоже в соплях и кашле, пока он угомонился, мелкая прискакала. Она ранг вчера заснула и проснулась поесть) и вот уже 6:30, уже пора вставать.

Как хорошо что у меня уже большие дети!!!! Но с возрастом приходят новые проблемы, старший упертый, а доча за ним вторит..... А вам терпения, и поправляйтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Как хорошо что у меня уже большие дети!!!! Но с возрастом приходят новые проблемы, старший упертый, а доча за ним вторит..... А вам терпения, и поправляйтесь..

Спасибо, выздоравливаем..

В каждом возрасте свои проблемы.

Наши товарищи, в основном, всю ночь спокойно спят, иногда на горшок встают, но сегодня все наперекосяк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девочки, здравствуйте! 

 Я пока не знаю точно есть ли беременность, но слабая полосочка не 4 тестах есть, а вот электронный тест утром был отрицательный.

У нас двое деток (8 и 11 лет), мы специально вроде бы и не планировали, просто вот решили, что если судьба, то получится

но всё осложняется тем, что в этом месяце мне поставили диагноз легкая дисплазия и воспаление, я думала пролечусь, а потом может ещё попробуем. Вообщем, теперь страшно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva , я видела тесты в галерее. Видно полоски очень слабые, пусть они-таки ярчают. Я за то, что на нескольких тестах реагенты не должны быть)  А воспаление можно будет, наверное, пролечить, не в первом триместре, а позже. Даже и в первом триместре назначают антибиотики по показаниям, которые возможно принимать при беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! 

А пока мне остаётся только ждать. До начала месячных ещё 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva , ну вот, совсем другое дело в галерее) тихонечко поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...