Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@ARGENT.I я ходила в 5-6 недель, видно было ПЯ и эмбрион, а в 6-7 уже сердечко слышно должно быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I я была в 5,1 увидели только ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I у меня тоже болит грудь, причём днём ещё ничего, а вечером когда снимаю бюстгальтер просто плакать хочется. Иногда потягивает низ живота. Тошноты пока особо нет, рановато ещё. 

8 часов назад, ~Лучик солнца~ сказал(а):

Девочки, а ни у кого нет желтых или темно-желтых выделений? Я вроде как знаю, что это нормально, но что-то переживать начала..

У меня было пару раз желтые выделения. Сейчас нет. Желтые вроде бы не страшно, может флора нарушена. 

Я сама тоже до сих пор переживаю что это у меня за кровянистые выделения были в воскресенье. 

Вообщем нет нам покоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)@zenka07@White veil @Tanyasha// с дочей  на узи в 6 недель 6 дней пошла, услышала. Не знаю хватит ли у меня терпения ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Завтра иду на контроль сердцебиения :molitva:

боюсь!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ARGENT.I сказал(а):

)@zenka07@White veil @Tanyasha// с дочей  на узи в 6 недель 6 дней пошла, услышала. Не знаю хватит ли у меня терпения ждать

ну 6,6 это уже точно должно показать) считай 7)

не знаю, мне кажется с СБ можно не торопиться уже))) спокойно дождаться) хотя, елси бы все было так просто)))))

Девочки, у всех ЕБ или кто-то после ЭКО? (как я)?

2 минуты назад, valerianka2 сказал(а):

Все привет! Завтра иду на контроль сердцебиения :molitva:

боюсь!!!!!! 

спокойно) это ж радость)))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!@valerianka2 удачи! все будет хорошо

@osya// вот вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// у меня СПКЯ, я после лечения 

@valerianka2 не боись, все будет хорошо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 всё хорошо будет!)

@osya// у меня ЕБ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// и меня ЕБ)) что то я не сразу сообразила что такое ЕБ)))?наверное тупею)

 

 

@valerianka2 удачки завтра, чтобы все хорошо прошло !

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// мы реально начали собирать документы на ЭКО +икси. А получилось ЕБ. 

@White veil @Tanyasha//  Спасибо !!!! 

Девочки! Пропила я неделю антибиотики. Переслала анализ. В моче остались 3 бактерии и 10-12 лейкоциты :( Г даже позвала терапевта! В итоге они мне оставили только канефрон и сказала, что не такая уж у меня серьезная проблема. Мол выдохни и иди :) попа в тепле и больше пей 

@zenka07 спасибо  !!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Коротко не умею, но раз уж знакомимся, значит знакомимся! :D 
Меня зовут Любовь, мне 31, живем в Новосибирске

8b247d3dab7e.jpg

 есть доченька Жанночка (2г9мес). Она очень долгожданный ребенок! Ее появления мы ждали практически 10 лет (бесплодие, обусловленное СПКЯ). Она мое самое большое счастье!

96da154009e9.jpg

Второе счастье с мужем начали планировать практически сразу же, как возобновился цикл, но в силу многих причин приходилось время от времени откладывать планирование. Мы расширили жилую площадь, закончили ремонт, и с июня этого года начали активничать. Был момент, когда я подумала, что у нас все получилось. Это был октябрь, у мужа вот-вот должен был быть юбилей, и я буквально за пару дней до праздника увидела //. Пока бежала за тестами, чтобы подтвердить //, уже планировала, как совру мужу о том, что М пришли, что опять в пролете, а сама так тихонечко утром в его ДР суну ему // тестик, и это будет самый лучший подарок... Но нет... Это был реагент, увы...:cry: Все остальные тесты оказались чистейшими. Я расстроилась не слишком сильно, т.к. по моим меркам, несколько месяцев безуспешных попыток - эт фигня, против 10 лет, которые мы ждали нашего первенца... Да и не особо верилось, что получится быстро, т.к. у меня в анамнезе СПКЯ (хоть после родов он и отступил), а у мужа нашлась тератозооспермия. Мы уже обсуждали с ним, что пока мы выплачиваем кредит, будем стараться самостоятельно, и если не удастся, то пойдем к нашим, уже зарекомендовавшим себя врачам. 
В ноябре муж попал в аварию (ничего серьезного, только кузов машины пострадал, сам цел и невредим), были проблемы с виновником ДТП, нервов было измотано очень много, я еще и заболела ОРВИ как раз, так что я была даже рада, когда вновь пришли М
Все вроде стало налаживаться, муж начал терапию, которую ему когда-то прописывали, но не было возможности пролечиться из-за отсутствия препаратов в городе. А тут он появился. Ну мы и купили, начали колоть))) Все с машиной разрешилось в нашу пользу, появился предновогодний настрой, с дочкой украсили квартиру, елочку нарядили, планы строим на НГ... А у меня тем временем задержка, на которую я не обращаю внимания... 14.12. ездила к своей Г.-Р. Почему-то даже не посмотрела и надела штаны для беременных, в которых с Жаннкой ходила. А они теплые такие, что даже когда я поняла, что это штаны для Б, снимать их не стала, так и пошла на прием в них. Это первый "звоночек" ;)  Прихожу, Г.-Р. высчитала, что у меня задержка и говорит, прежде, чем сдавать все мазки и кровь на гормоны (мы искали причину мазни в середине цикла), сдай ХГЧ, вдруг ты заБ. Я только ухмыльнулась, мол, у мужа ж терато, какая тут Б? Да и не старались мы особо, да и О вроде как и не было в этом цикле... Она пальцем у виска покрутила и говорит: Терато не означает, что ты не сможешь заБ. То, что это создает проблемы серьезные при планировании - да. Но не значит, что при терато заБ нельзя. О ты на УЗИ не отслеживала, и не можешь знать точно. А в те моменты, когда не стараешься, все как раз и получается, статистика, говорит, есть такая особенная. Так что, выбрось все из головы и сдай ХГЧ
Так вот, ее настойчивость с ХГЧ - второй "звоночек" :D
ХГЧ сдать возможности не было, т.к. одна дома с ребенком, и тащить ее в такую даль на общ.транспорте не хочется, поэтому я решила с этим повременить. Авось М и без ХГЧ припрутся...:sorry:
А задержка тем временем растет... Я на нее по-прежнему внимания не обращаю, отголоски нерегулярных циклов при СПКЯ остались, и я такие задержки (менее 10 дней) вообще не воспринимаю.
Но сегодня утром я, почему-то, решаю сделать тест. Не знаю, может потому, что муж спросил, большая ли у меня задержка... Короче, замочила, а там призрачные, но //... Не верю: реагенты "плавали-знаем". Настолько скептично отнеслась, что муж чуть ли не заставил переделать - а вдруг?!?!?! Мои глаза... :blym:просто не описать, когда появилась //, да еще и жирнее, чем утром, даже присматриваться не надо было!
df68f245dc1b.png
Начали с мужем гадать, есть у нас с ним некоторые сомнения, поэтому до конца уверенными быть не можем. Но вечером купленный тест, уже третий, показал //, такие же яркие, как днем
1b75b29fcc79.jpg
Три ярких реагента подряд? Из разных коробок? Да ну на...!!!

Короче, мы немного в шоке, девочки... Мы рады, очень рады, т.к. ждали и планировали (вообще не меньше троих детей хотим), но получился настоящий сюрприз! Очень неожиданно, т.к. все говорило о том, что в этом МЦ мы в пролете...

В пятницу побегу на ХГЧ (раньше не получится), а пока мониторить тестами буду... Все же, пока не могу до конца поверить и осознать...
Но побуду тут с вами, вдруг и вправду 28 августа 2019 мне рожать... :reverans:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... )))) ого) какая история))))) присоединяйся) у нас с тобой примерно равный срок) мне сайты рисуют на 30.08)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// Привет)) Не получается коротко, ну просто не могу:sorry: Творческая писательская жилка, наверное, влияет :girl_wacko: У меня двойная ситуация, т.к. О, похоже, поздняя. И если по М, то ПДР на 17.08. Но я считаю по вероятной дате зачатия, которая мне точно не известна, знаю лишь промежуток, когда она могла случиться. Поэтому 28.08. - это очень приблизительно и не точно.
По опыту предыдущей Б, которая затянулась больше чем на неделю после ПДР, могу и с тобой в один день))) Или даже сентября, эдак, 5 разродиться :D А может, львом захочет быть, а не девой, да числа 15 рожу... :sorry: Там все решает ребеночек, а не ПДР))) За исключением, если показано КС, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Amour... сказал(а):

@osya// Привет)) Не получается коротко, ну просто не могу:sorry: Творческая писательская жилка, наверное, влияет :girl_wacko: У меня двойная ситуация, т.к. О, похоже, поздняя. И если по М, то ПДР на 17.08. Но я считаю по вероятной дате зачатия, которая мне точно не известна, знаю лишь промежуток, когда она могла случиться. Поэтому 28.08. - это очень приблизительно и не точно.
По опыту предыдущей Б, которая затянулась больше чем на неделю после ПДР, могу и с тобой в один день))) Или даже сентября, эдак, 5 разродиться :D А может, львом захочет быть, а не девой, да числа 15 рожу... :sorry: Там все решает ребеночек, а не ПДР))) За исключением, если показано КС, конечно...

да да, понимаю) да это все просто гипотезы) я вообще тут думаю о том, что может у меня и двойня, ибо переносили двоих отличников и тп, на узи еще рано) поэтому эти все ПДР очень так сомнительно) по крайне мере мы тут все примерно в одной ипостаси, девочки вперед идут, я буду читать и мотать на ус)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Поздравляю!!! У меня тоже СПКЯ. 1-я беременность наступила самостоятельно спустя год планирования. 2 беременность не получалась больше года, потом лечение и заБ. 3-ю беременность сами старались месяца 2-3 и пошли к врачу. После лечения заБ. СПКЯ так никуда и не ушел (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... привет и поздравляю!!! Какая история!) она обязательно должна быть со счастливым концом. Хотя, нет, не концом, а ПРОДОЛЖЕНИЕМ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте и меня в ваши ряды беременяшек. Пдр пока не знаю когда. Где бы это посмотреть то?! ? 

Меня зовут Эльвира, беременность вторая. Планированная. Со второго цикла получилась. Первая скоро в школу пойдет уже. 

Была уже на узи до задержки, ПЯ 3.2 мм нашли. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... букет как у меня: СПКЯ и у мужа тератозооспермия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// Спасибо!)) У меня тоже все признаки на лицо, что СПКЯ есть, ну или по крайней мере его отголоски, но после родов появилась своя О, и довольно регулярная, цикл практически без сбоев, поэтому считаю, что СПКЯ, если не окончательно, то в чем-то точно сдал позиции))) И очень рада, что результат есть)))
@White veil Спасибо огромное!))) Душа требует продолжения, поэтому я, даже сквозь какие-то остаточные сомнения, верю, что все будет хорошо!))

@карамелька1987 Привет! Проходи, присоединяйся))) Поздравляю с положительным результатом! Держитесь друг за друга крепко, легкой и здоровой беременности и родов в срок!:flower:

@bastik_1989 ну вот, видимо все-таки, такой букет не приговор, раз мы с тобой здесь поселились)));)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 Добро пожаловать! 
@Amour... у меня своя О  есть, но циклы бывают очень длинные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера экстренно сделала узи, так как мазнуло коричневым. Бусинка в порядке и развивается как по табличке, и сердечко уже во всю стучит. Гинеколог меня вернула на клексан:this_1: Болючие уколы до ужаса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 Привет, Эльвира! По М у тебя (можно ведь на ты?) ПДР 28.08, но это, конечно, приблизительно) Чтобы рассчитать, гуглишь калькулятор ПДР, и там всё легко считается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... да, некоторые врачи сразу отворачивались и говорили, что нам прямая дорога на ЭКО, когда рассказываешь, что у тебя СПКЯ, инсулинорезистентность (была), повышенный ТТГ (тоже скорректировали), повышенный тестостерон и, как следствие, отсутствие овуляции, да ещё и у мужа терато...

@White veil где ты взяла такую линеечку? я тоже хочу!

и вообще! мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО сюда, как Люба))) кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...