Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

Спасибо) завтра утром ещё один Эвик сделаю

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого какие ощущения были за несколько дней до задержки.

У меня уже несколько дней стреляет в яичниках иногда. Вот думаю нормально ли это? Во вторую беременность помню что тянуло в яичниках, аж в ногу отдавало. Но точно не стреляло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@tkoroleva , говорят, бывает всякое) и стрельба в яичниках тоже. У меня тянуло немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что нужно как то отвлечься , но мысли все время только о беременности. Завтра идём в гости, постараюсь ни о чем не думать.

Даша, а как вы решились на третьего?

я почитала вашу историю, она схожа с моей. Я также как и ваш муж, считала себя уже старой для беременности и сказала мужу что ещё пару месяцев поживем открыто и всё))) потом мне 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva до задержки постоянно то стреляло, то тянуло) а сейчас глухо как в танке? но это нормально, я и не парюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva , мне 35, мужу 38, как по мне - это не такой уж и старый возраст. Мы здоровы, старшие дети уже не малыши, как раз сейчас - самое время рожать. Потом возраст будет больше, дети пойдут в школу - грудничок и первоклассник в одно время мне кажутся очень большой нагрузкой для всех. А тут как раз семья адаптируется к новому жителю) 

Сейчас мои козявки играют спокойно в какие-то космические игры - слушаю их с удовольствием) и на работу собираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что возраст не старый, просто я очень хотела родить раньше. В 30-32, когда доця была ещё маленькая, а сын только пошёл в школу. Но муж тогда не был готов к третьему малышу.

@~Лучик солнца~ , вот как раз "не парится" у меня и не получается, как бы я не старалась ;))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva , я первого родила в 30, так как мужа встретила  в это время) А ты уже беременна, поздно это или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko да, похоже беременность все таки есть) утром сделала ещё тест...

показала мужу, а он говорит, нет, это не считается 

IMG_4775.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva полосочка явно есть, и ярче чем в предыдущих. А какой ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 ДПО  Ну я и по ощущениям чувствую что то. Уже несколько дней периодически мутит. Особенно от запаха гречки. Я поэтому и тесты так рано начала делать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva у меня такая полоска была на 12 ДПО ? Так что все еще впереди, ярчайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva муж забавный) для нас все считается, что не одна:tectik::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, tkoroleva сказал(а):

@dawka_ko да, похоже беременность все таки есть) утром сделала ещё тест...

показала мужу, а он говорит, нет, это не считается 

IMG_4775.JPG

Видно хорошо, но если увеличить, меня полоска кажется тонкой. Хотя столько полосок совпадением быть не могут)

У меня муж такой же) он ещё говорит: "это же ещё ничего не значит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что эвик с полосочкой) фрау любят врать.. на 10 ДПО у меня эвик был как раз такой в прошлую Б, так что все замечательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины такие смешные, я своего не нервировала дождалась жирнючей полосочки и только тогда выдала ему, а призраки призраков с девочками на форуме разглядывала!!!!

45 минут назад, dawka_ko сказал(а):

Видно хорошо, но если увеличить, меня полоска кажется тонкой. Хотя столько полосок совпадением быть не могут)

У меня муж такой же) он ещё говорит: "это же ещё ничего не значит")

По мне так нормальный беременный тестик, у меня такой на 10 ДПО был, и ярчал с каждым днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн , я поняла, что меня смутило: у эвикрв слева образуется более яркая тонкая полоска. Так-то все видно невооружённым взглядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, муж удивил. Сказал, что пока на себе тест не проверит, не поверит. 

А я мужу может и не показывала бы, но так как за вчера сделала уже штук 10, тотсомнений все меньше.

сейчас едем к маме на ДР, и я взяла с собой любимый струйный тест Дуэт. 

Он мне сыночка и доцю показал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) меня Катя зовут. ПДР 4 августа.

Есть сын, 3,5 года, который очень мечтает о братике или сестренке. Мы второго не планировали до тех пор, пока в прошлом цикле случайно не забеременнели, но произошла БХБ. За эти несколько беременных дней поняли, что готовы ко второму ребёнку и хотим его. Поэтому после М я сходила ко врачу, она дала зелёный свет) и с первого раза всё получилось! Тест заполосатился на 10 ДПО

Во вторник была у врача. Хоть это был 10 ДЗ, УЗИ поймало и желточный мешочек, и эмбрион) 3 мм ☺️

У меня первая Б закончилась выкидышем на 9 неделях, поэтому пока радуемся совсем тихонько. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil Тихонечко поздравляю! ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// спасибо) взаимно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil и я тихонечко вас. поздравляю)

да, иногда нужен определенный толчок чтобы понять, что готовы ещё к одному малышу))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, White veil сказал(а):

Привет всем) меня Катя зовут. ПДР 4 августа.

Есть сын, 3,5 года, который очень мечтает о братике или сестренке. Мы второго не планировали до тех пор, пока в прошлом цикле случайно не забеременнели, но произошла БХБ. За эти несколько беременных дней поняли, что готовы ко второму ребёнку и хотим его. Поэтому после М я сходила ко врачу, она дала зелёный свет) и с первого раза всё получилось! Тест заполосатился на 10 ДПО

Во вторник была у врача. Хоть это был 10 ДЗ, УЗИ поймало и желточный мешочек, и эмбрион) 3 мм ☺️

У меня первая Б закончилась выкидышем на 9 неделях, поэтому пока радуемся совсем тихонько. 

Поздравляю тихонько, пусть крепится малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tkoroleva сказал(а):

@White veil и я тихонечко вас. поздравляю)

да, иногда нужен определенный толчок чтобы понять, что готовы ещё к одному малышу))))

Это точно, только после случившегося весной осознала как сильно я хочу третьего малыша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное уже замучила вас своими те тами, но вот только что сделала Дуэт...

7E49F30C-0962-43DC-837D-DDDB54D10F24.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva тут уже вопросов и быть не может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...