Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@tkoroleva однозначно положительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tkoroleva сказал(а):

Девочки, я наверное уже замучила вас своими те тами, но вот только что сделала Дуэт...

7E49F30C-0962-43DC-837D-DDDB54D10F24.jpeg

Все на своих местах! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этот тест меня ещё никогда не подводил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva прекрасный тест!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Девочки, расскажите пожалуйста, кто уже был у врача, какие вы пьёте витамины. Или может фольку и вит. Е. (в какой дозировке?). 

Я пью фолио, но не уверена что правильную дозировку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva , я у врача не была, пью фолиевую по таблетке в день. 1мг, наверное. К врачу в пятницу пойду. И то, думаю, рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva я до беременности пила фольку по 2 таб в день, созванивалась с врачом, она сказала так и продолжать. На прием попаду только в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Я тоже планирую к врачу в конце недели попасть. Значит пока буду пить по одной, а то там дозировка аж 4 мг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью Фемибион + 2 таб. фольки, Магне Б6, ну и Дюф

У кого-нибудь уже есть токсикоз?

С сыном у меня был просто ужасный, надеялась, что я тогда за две беременности отмучалась. Но нет... накрыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil , нет токса, но у меня и в первые беременности не было. Сочувствую тем, кого накрывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я за Дюф переживаю. У меня две беременности были на нём, может уже пора подключать.

у меня токсикоза, как такового, пока нет. Но у меня ещё и задержки нет. Но иногда немного мутит и голова кружится ( поэтому и заподозрила беременность). 

В обе прошлые беременности токсикоз начинался в 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva вот у меня как раз ровно 6.

Я подключила дюф ещё до задержки, с первых // но с одобрения врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@White veil  сочувствую! Но с другой стороны, если токсикоз есть, значит малыш активно растёт. Я так себя успокаивала, когда было тяжело )))

а в какой дозировке пьёте Дюф? Прошло столько лет, я уже не помню как я его пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью в основном только Метафолин от Солгар. С понедельника подключу Магне Б6 - работа нервная, надо чем-то спасаться) 

До токсикоза мне еще две недели, надеюсь и не начнется? Голова только кружится, если долго не поем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. У нас совместный выходной единственный, как же это прекрасно. Если бы ещё не насморк, было бы вообще здорово!

 

А ещё у нас снег выпал наконец-то!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tkoroleva По 1 таблетке 2 раза в день. 

@dawka_ko совместный выходной - это здорово! Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, White veil сказал(а):

@tkoroleva По 1 таблетке 2 раза в день. 

@dawka_ko совместный выходной - это здорово! Поздравляю)

Спасибо! Едем детям за варежками непромокаемыми (снег же, чё). Одна ноздря наконец стала чуять запахи. Что-то они какие-то паршивые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~  говорят, что не бывает двух одинаковых беременностей, так что всегда есть надежда, что токсикоза в этот раз не будет ))

@White veil , спасибо, может куплю Дюф, чтобы в случае чего не терять время.

@dawka_ko , желаю вам хорошо провести время! 

А у нас доця ночью затемпературила(((  Я подозревала что она заболеет, так как уже несколько дней жаловалась что побаливает головка. Но надеялась, что это на погоду и всё пройдёт, а нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лера. ПДР 5 августа. 

Ждем второго, долгожданного ребёночка. Есть сыночек, 8 лет. Моя история настоящее чудо. Планировали больше 4 лет. Ничего не получалось:( Мужу поставили диагноз Бесплодие :( морфология 1%. Смирились с мыслью об ЭКО+ИКСИ. Пошла собирать документы. И не поверите! В День матери решила просто так замочить тест :) а дальше было неимоверное счастье, страх, слезы. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, tkoroleva сказал(а):

@~Лучик солнца~  говорят, что не бывает двух одинаковых беременностей, так что всегда есть надежда, что токсикоза в этот раз не будет ))

@White veil , спасибо, может куплю Дюф, чтобы в случае чего не терять время.

@dawka_ko , желаю вам хорошо провести время! 

А у нас доця ночью затемпературила(((  Я подозревала что она заболеет, так как уже несколько дней жаловалась что побаливает головка. Но надеялась, что это на погоду и всё пройдёт, а нет(((

Выздоровления дочке! 

16 минут назад, valerianka2 сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Лера. ПДР 5 августа. 

Ждем второго, долгожданного ребёночка. Есть сыночек, 8 лет. Моя история настоящее чудо. Планировали больше 4 лет. Ничего не получалось:( Мужу поставили диагноз Бесплодие :( морфология 1%. Смирились с мыслью об ЭКО+ИКСИ. Пошла собирать документы. И не поверите! В День матери решила просто так замочить тест :) а дальше было неимоверное счастье, страх, слезы. 

О, как я люблю такие истории)) Поздравляю!!) у нас ПДР на один день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko отлично ;) если верить моему графику, овуляция была 12.11. ПА был 12.11 и 18.11.  Что-то мне подсказывает, что яйцеклетка оплодотворилась позже. Хгч ниже, динамику смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko Даша, спасибо! Сейчас главно чтобы никто больше не разболелся!

@dawka_ko , я Таня., приятно познакомится! И конечно же поздравляю вас!!! Все таки чудеса случаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Принимайте в свои ряды)) Очень надеюсь, что мы здесь надолго))

У меня 2 Б. Дочке 5 лет. В общей сложности к беременностям шла около 10 лет((( 

Пусть у всех нас все будет хорошо!

17 часов назад, White veil сказал(а):

Я пью Фемибион + 2 таб. фольки, Магне Б6, ну и Дюф

У кого-нибудь уже есть токсикоз?

С сыном у меня был просто ужасный, надеялась, что я тогда за две беременности отмучалась. Но нет... накрыло. 

Я тоже пью Фемибион-1. 

Вчера сдала Прогестерон, с сегодняшнего дня начинаю принимать Утрик 2 р.в день по 200.

Токс уже 2-ю неделю мучает,  но не сильно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...