Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

Девочки, а кто-то уже занимается? Я имею ввиду тренировки. Через сколько после родов начали и с каких упражнений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@vieira через 10 дней пошла в бассейн.. сейчас потихоньку возвращаюсь в зал) в начинала просто с зарядки 

Минус 7 кг от добеременного веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk через 10 дней после родов??

У меня три недели прошло, а лохии ещё мажут. Врач сказал, никаких тампонов. А с этими коликами я спортом наверное лишь через месяца 3-4 займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vieira да вот так просто оставили ее под «присмотром» администратора, пока я ехала 

@vieira я ещё не начинала заниматься, в вс только к врачу, пока не покажусь ничем заниматься не буду!

@Ananasvolk с КС через 10 дней Басаейн? Круто! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya  Я начала с саба, теперь эспумизан его пока  даю, закончится, ждет baycalm))) и Sab))) не открытый)))

Мы хорошо) мама прилетела на месяц(вообще не оч. у меня с ней отношения, но  пока терпимо), ездили в Чехию с ночевкой  в г.Пильсен , сегодня были на экскурсии в Ротенбурге об дер таубе, даже ходили в бассейн наш, рядом с домом открытый, я с Ромой на лежаках в тенечке, а за Тимом девочки мои подруги бегали)))). Стараюсь вести такой же образ жизни.  Заметила вечером ему сложнее уснуть, ночью так себе спит. Может потомучто ночью не даю капли, хз...

Цветет он, жесть как, ни у кого такого не было из моих детей. Хе сказала точно не аллергия, но все же не приятно.

На сл. неделе у старшего начинается школа, с Ромой в понедельник к врачу на U. Я дома измеряла его, 1 кг набрал примерно, и на 4см. У врача уточним. Мне 18го к врачу на контроль, думаю все ок. 

@KatrinSM @Матильда48 может у нас на эспумизан сыпит??  а где у вас сыпь была, у нас до груди пока.

@Viktoriiya я жду посещения врача, и только тогда разрешу себе ванну и бассейн)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стрек♀за Свет, я заказала Бигаю. Пробиотики. Почитала отзывы , оч хорошие и обнадеживающие)). Напишу тебе, как пошло. Завтра должны привезти уже. Кстати нашла на немецком сайте. А что за бейкалм? Ещё по хорошему посмотреть, может у нас лактазная недостаточность. Но у нас же какахи не берут на анализ...от этого тоже живот болит. Эспумизан, саб и Лефакс это одно и тоже. В аптеке сказали. Только фирмы разные(.  Я тоже ни ванну, ни тем более бассейн не позволяю себе. А к врачу мне аж через 6 недель после родов. Три только прошло.

Но врач сказал воздержаться 40 дней. Лохии пока мажут тем более. 

Моя ночь более менее до 6 спит, потом начинает кряхтеть. А вот днём всё гораздо хуже. (( Надеюсь, бигая нам поможет и наладится стул у нас. Мне кажется, именно это и беспокоит мелкую. Запор и пуки.колики так долго не могут весь день болеть. Ну и конечно видимо метеоризм боли в кишечнике тоже вызывает.

А я веду отшельнический образ жизни)). Муж сейчас постоянно занят и мы сидим дома, да выходим с собаками моими погулять, как раз дышим воздухом. Муж и на выходных то занят. А мы в деревне)) особо ни с кем и не встретишься. Надеюсь, на осенние каникулы на пару дней может куда съездим ... У нас они в первых числах октября. Школа то у нас уже идёт почти месяц.

Мы кстати отцвели. Где то через неделю после родов обсыпало белыми прыщиками. И за 1,5 недели прошло. Надеюсь, больше ничем не высыпит. Пока жара была, то потничка была. Сейчас прошло ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya мне никто ничего не говорит про тампоны,но мне же на работу выходить.. ну а выделений и не было.. у меня это.. 2 недели назад овуляция была по узи... сейчас второй цикл уже. Не знаю почему так, но меня все устраивает..

А в бассейне можно расслабиться,поплавать под водой.. и мозг работает нормально. Я так от животика мелкой спасалась..ну а теперь вдвоём плаваем)

@Матильда48 у меня болел шов,а потом стихло все, да и в бассейне нет такой нагрузки,как без него..

ну я имею ввиду,что не чувствую наши 6,5 кг в бассейне. А вот на ручках кататься- вот тогда живот болит,но это в силу погоды и цикла(наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya babycalm, я писала в чехии купила. Да я знаю, что  те капли одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стрек♀за я б тоже ещё его попробовала. Говорят , помогает неплохо. Но в Германии не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya его можно заказать через онлайн аптеку. Сейчас тебе скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... ну наконец-то я дождалась ответа))

??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ура!!! Всем сердцем поздравляю!!!! Хорошо, что все хорошо! Пусть все колики и газики обойдут вас стороной! Как сестрёнка на братика отреагировала? 

Моя старшая (16 лет) не хотела никого, плакала, когда заводили с ней разговоры на эту тему. Последний раз аж навзрыд рыдала за два дня до родов. Спрашивали, почему? Она "не хочу и все". Она думала, что все заботы о маленькой на неё повесим. Она свободы хотела, а тут сидеть дома придётся, а нам боялась сказать. У неё есть подружка, живёт в сельской местности. Они держат много скотины и зарабатывают продажей молочки. Так вот там младшие дети 5 и 3 года полностью на старшей дочери. Наша думала, что так же будет. Когда нас с рд выписывали, она даже на выписку не поехала. Но дома, когда увидела маленькую, сразу на ручки взяла и сейчас возится с ней с удовольствием. Объяснили ей, что третьего мы родили осознанно, не для того, чтоб на старших детей сбагрить, да и скотины у нас нет..... 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... поздравляю!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Поздравляю с сыночком! Крепкого здоровья вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Урааа!!! Долгожданное событие? поздравляю с крошкой сыном! Растите здоровенькие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Люба, и ещё раз поздравляю! История аж до слёз пробрала! Ты умничка! Быстро ввела на этот свет Пашеньку! Ратите здоровыми- здоровыми!!!

P.S.: а я то думала, что у меня сыночек маленький - 50см))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... поздравляю с рождением сыночка!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша , с рождением долгожданного сыночка вас с мужем! Крепкого здоровья, счастья всей семье! ?????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! Поздравляю с рождением сыночка! Так трогательно ,аж до слёз)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour...Вот это да! Очень трогательная и удивительная история. Поздравляю тебя с этим счастье - заботиться о своём крохотном сыночке

А я свои роды вообще смутно помню после 8 см =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Люба, урррра!!! Поздравляю! Читала тебя, и вспоминала свою историю - так много общего! Особенно когда после 4 см раскрытия, через 5 мин, ты чувствуешь головку ребёнка! Все то же самое было ))))) и ничего сынок не маленький, нормальный ребёнок, а щеки всегда успеет наесть! 

Нам вот 1,5 мес и уже все слипы,  которые мы после роддома носили, малые стали. Щеки со спины видно )) Цветение кстати почти прошло. Скоро будут идеальные щёчки. Вчера ходили на УЗИ, врач только датчик к животу поднёс, говорит - огооо сколько газов. Ну так и есть, она бесконечно корчится, часто пукает. Педиатр предложила попробовать лактазу попить, мол, может лучше стать от неё. Вот, с сегодняшнего дня пробуем. 

Девочки, ну получается точно всё, все же родили у нас? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Любаша, 

Хорошо получается писать у тебя и рожать!)))) Поздравляю от души!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Любаша,поздравляю с сыночком ? ?? Спокойных ночек и вкусного молочка Пашеньке !!!

Т9 у меня Пашу на Машу исправлял  несколько раз )) Я не намекаю ,но ...) Возможно в следующий раз

Мы почти такие же родились ,правда в 37+3,Никитка 2950вес и рост 49,Апгар 8/9 .

У меня с дочкой тоже были стремительные роды,4 часа на все про все,как я тебя понимаю,схватки мощные,частые ,очень больно,но быстро и то хорошо .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...