Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Рекомендованные сообщения

https://www.m24.ru/news/medicina/06122019/99753
Хоть что-то. Хотя я бы судила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@natalyмама , заведующая в СИЗО сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// А будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 , мне написали на фейсбук. Там группа пострадавших и очень много доказательств. Сказали, что такой паровоз едет, что его не остановить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// а почему столько пострадавших? Персонала не хватало? Квалификации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// Это жесть конечно! И город же не маленький . Почему так врачи относятся к людям ? 

За наш роддом тоже возьмутся рано или поздно .Очень много судебных исков .Псков забит нашими мамочками с детьми ,последствия родов в нашем городе исправляют областные врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalyмама , я не знаю чем они думали. Выдавливали детей. Просили потом родителей отказаться, еще родите. Мне тоже говорили-не надо плакать, через 2г снова беременей и приходи к нам!

@Кристинка36 , не возьмутся. Девушка 9 мес ходила по инстанциям и везде обещали разобраться. Только после огласки дали ход делу.

Вы почитайте в соц сетях отзывы. Девочки, столько г..на на потерпевшую. Что она сама виновата, что ее подкупили и это рейдерский захват роддома, подумаешь ошибся врач и тд. В инст и фб девушка Татьна Уюсова и ее муж Роман Bengraf. Защитники создали петицию в поддержку врача и даже хэштег НашврачСармосян.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// отношение врачей, конечно, сильно огорчает и пугает. По сути они ни за что не отвечают. Везде подписи, что мы сами несём ответственность. Если в Москве такой беспредел, то что уж говорить про наше село. Не представляю, что бы было, если бы не муж, который, буквально заставил их кесарево делать. Тыкал в лицо телефон, что ребёнок без вод почти 12 часов. Они все выжидали чуда....  

У меня 14 лет назад тётя рожала. Отслойка. Они не кесарили прости 2 часа. Анамнез собирали и анализы ожидали. Думали, что он полюбому не выживет, слишком долгая гипоксия. Даже не спешили. В итоге мальчику 14 лет. Не ходит, не видит, плохо говорит. Развитие лет на 5. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt , этих врачей нужно принуждать к пожизненному посещению тех детей, которых они искалечили. И по организации похорон с родителями побегать. Когда вместо покупок игрушек, сосок, родители выбирают гробик, крестик, венок. Когда я впервын вошла в похоронное бюро, шла по длинному коридору, а впереди венки и гробы. Я думала я там останусь навсегда в этом коридоре.

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// Я читаю и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 , сама пишу и плачу?жалко себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , ну а что сделаешь? Не вернуть ведь время. Жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// Машенька! Держись дорогая! Крепко обнимаю! Очень сочувствую вашей утрате.

Жизнь идёт .Придёшь в себя немного ,здоровье подправишь и родишь здорового малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 , а у меня и был здоровый. Только его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt Надя, почитай вот это: http://www.pediatr-russia.ru/sites/default/files/nacprog.pdf 

Это современное, официальное мнение российских педиатров. Не личные умозаключения участкового педиатра, не рассуждения мам на форуме.... Короче, рекомендую )))

05.12.2019 в 22:17, mushka// сказал(а):

Когда-нибудь и мы будем такими бабушками.

Маш, а вот я этого не понимаю. У нас одна бабушка так себя и ведет, а вторая нет. Хочешь вкусным угостить - угости, но тем, что полезное. Ну или хотя бы натуральное, типа варенья домашнего. У нас с бабушками строго. Узнаю, что дают запрещенку - получат )))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// Блин ,Машенька) Прости ,дорогая, не правильно выразилась.

Я имела ввиду ,что всё будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// Машенька, и я плачу, и обнимаю. Мы все за тебя сильно-сильно попросим... чтобы ты нашла в себе силы и здоровье сделать это еще раз, и в итоге будет хорошая здоровая лялечка с тобой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM , мои тоже получали. Безполезно.

@KatrinSM , а про умершую забыть или как? Одного ребенка другим невозможно заменить.

Спасибо всем за переживания и сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// нет, Маша, конечно не забыть, помнить всегда. Я часто думаю даже о том, кто дальше двух полосок на тесте не ушёл, и о том, кто в 10 недель замер. А уж родившийся ребёнок с именем всегда будет с вами и в сердце и голове. 
Машенька, сложно очень слова подобрать, и все они ни о чем, понимаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ржу. Всем привет. Особенно Любе?

20200405_195723.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет 🙋‍♀️ как у вас дела?

Год меня тут не было 😅😅😅

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Ananasvolk у меня все прекрасно) дочь растёт. Я 19 иду в крио за 2). А девочки общаются в WhatsApp. Можно попроситься к ним. 

У тебя как дела?) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...