Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@Galili17 Не нужно думать об этом ,случаи единичны)У меня плацента была спереди ,малышка сзади .Здесь такой же шанс ,как и при естественной беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Galili17 эмбрион обычно прикрепляется ив том месте, где лучше кровоток, так что вряд ли это будет рубец. Не думай об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 , потому что вк может просмотреть любойжелающий.фоточки там не каждый готов выкладывать, а в вотсап все закрыто.)))

@andromeda-1637 , Лена, а ты перед новой беременностью рубец как-то проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// там можно закрытую группу создать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама , я вышла из чата, ничего сказать не могу)) но как мне кажется вотсап удобнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Почитала вас, поплакала. Всех очень крепко обнимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@mushka// Маша,привет.Только прочитала.Я не проверяла до,на УЗИ во время Б говорили состоятельный,около 2 мм накануне родов,а одна узистка вообще намерила 5-7 мм,никогда такого не было,макс 4 мм и сказала могу неделю ещё точно ходить,а на следующий день у меня было экс и врачи все на операции сказали,хорошо,что не стала тянуть , приехала,тк рубца не было,была только пленка ... я ж хотела в 39-40 родить,а родила в 37+3.

Мне повезло с врачом,он не дал тянуть ,благодарю за него Бога.

Поэтому УЗИ вообще неинформативно выходит.Я вот недавно увидела ,что делают мрт рубца ,это наверняка точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 , Лен, я прочитала , что до бер делают лапару или рентген с жидкостью в матке. Узи это вообще ни о чем. Значение имеет состав ткани, а не толщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// ну вот,тоже более точные методы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 , но я сомневаюсь, что их кто-то назначает))

Трубы рентгеном проверяла, чуть не сдохла, аж дыхание остановилось. Лучше по моему лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// насчёт назначений не знаю,думаю ,что платно делают скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте. Кому нужно написать, чтоб меня в viber взяли?) 

Девочки. Подскажите, пожалуйста, кто с чего начинал Прикорм. Я понять не могу. Педиатр говорит - фруктовые соки и пюрешки. Я думала с овощей надо. Родственники своему сыну вообще каши сначала начали давать. Напиши, как вы делали. Интересует Прикорм с 4 месяцев. Хочу одно сцеживание заменить чем-то. Отказ от груди с месяца, поэтому хочу. Подутамилась. Во сне ест очень много без вопросов. И молоко приходит именно ночью много. Днем ребёнок засыпает с лёгким чувством голода. Как уснёт-наедается. Но чтоб уснула, нужно пол часа, а то и больше--сцеживаться. Если не успеваю-плачет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt если вы на гв пока что, то лучше смесью заменить. 
Начинать лучше с овощей. Соки я вообще лет до двух старшей дочке не давала. Бестолковое и вредное питье. 
Про вацап пиши Оле Матильда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама спасибо большое. Я точно так же думаю. Не понимаю, как можно рекомендовать соки в 4 месяца. ? Попробую до 6 месяцев гв дотянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt ,@natalyмама , вечные споры про соки? Приветики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka//  Я, честно говоря, совсем в этом вопросе не компетентна.))) поэтому выводы делаю, учитывая чужое мнение. Хотя не думаю, что что то ужасное произойдёт) но хочется как лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt , восхищаюсь мамами, которые могут не давать сок, конфетку и т.д. у меня не получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// мне кажется у меня тоже не получится. Я сама не ограничиваю себя в вкусняшка. А тут, как откажешь ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// ну с конфетами сложнее, хотя если их дома нет в поле зрения, то вполне можно. Когда ребенок в сад идет, то да, уже сложнее. А с соками вообще проблем не было. Их просто не было в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама , у нас есть куча родственников которые втихаря пихают что можно и что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// да, с родственниками и мы боремся до сих пор.. но это ваааще бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама , вот у нас бабушка как приедет и писец всему. А приезжает она надолго.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// одна из бабушек тоже старшей постоянно то торты, то пастилу. Типа полезно. А то, что у дочки аллергия: не, ну натуральная пастила, полезно же! ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама , это уже семейные привычки? Когда-нибудь и мы будем такими бабушками.

У тебя старшим сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// дочка старшая. 6 лет будет в феврале. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...