Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@mushka// соболезную... 

но как же так? Если они мониторили ситуацию постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@natalyмама , ну вот как-то так)) там все было не правильно изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// как здоровье твоё? Что врачи говорят?Как себя чувствуешь? 

Соболезную очень тебе! Верю светлая полоса обязана начаться в твоей жизни. Буду рада узнать о хороших изменениях у тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Обнимаю крепко-крепко! Береги себя. Все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Маш, кроме слов соболезнования ничего не могу сказать(((

держитесь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// мне однажды сказала коллега,  на печальные события в моей жизни, "после драки, кулаками не машут". Мне тогда помогли эти слова... Ничего не вернёшь действительно и не изменишь.

Мои соболезнования! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastassiia , Насть, шов так и тесет. Езжу в роддом чистить. Наконец-то вроде все на убыль пошло. Теперь завонял шов на шейке, а у них мойка скоро.

@vieira , Вера, спасибо.

@Матильда48 , Оля, стараемся.

@Стрек♀за , Свет, да, не машут. Но я за собой вину чувствую и каждый раз думаю, а если бы то, а если бы се. Здесь жизнь ребенка, не так просто взять и забыть. Был бы выкидыш или преждевременные роды это одно, а когда все хорошо, а потом вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Маш, ты же не врач, откуда могла знать, что так получится. Не вини себя. Твоей вины уж точно нет. Мы доверяем свою жизнь врачам. Я после твоей истории анализировала свои роды. В общем наверное у каждой практически могло что то такое произойти. Конечно нет смысла сейчас накручивать себя, ничего не изменишь, увы((. Но вина всё же врача наверное, уж точное не твоя.

Желаю скорейшего восстановления. Я даже боюсь что то писать. Бессмысленно. Нет слов, чтобы утешить. Как пережить, не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, с Викой. 

Что мы наперед все варианты развития событий не можем просмотреть. И постараться предотвратить. А врачи на то и врачи, что бы минимизировать риски, они в ответе за наши жизни. И должны были действовать соответственно. Естественно, что после драки кулаками не машут. Уже, увы ничего не вернуть. Естественно, забыть это невозможно, но прошу тебя, не вини себя. Ты не могла в тот момент что либо сделать. Если б ты знала наперед, ты бы явно этого не хотела и пыталась избежать любой ценой. 

Я думаю, что твой ребенок к тебе ещё вернётся только в другом вопрощении. Верю в хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk , могла не подписывать бумаги на ЕР и на стимуляцию. Может быть все было бы тогда по другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// но ведь многие рожают с рубцом. Если нет противопоказаний, то пускают в роды и в случае чего, делают экс. Окс ведь категорически запрещен в родах с рубцом. Зачем врачи шли на этот риск.
Откуда роженица может знать, как лучше. 
Маша, не вини себя. Ты ведь доверилась врачам. Они должны были оценить все риски и учесть опыт предыдущих родов. 
Жаль, что не хотите подавать в суд. Можно понять... но блин. За последний год уже третий случай в моем окружении, когда врачи в Москве тупо борются за ер, не думая о последствиях. Что это за новая мода пошла? Им надбавки за ер стали давать?

Боже хорошо, что с тобой все хорошо. Такой риск был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама , а смысл судиться? Ребенок не встанет, а если кого и накажут, то точно не того кто виноват, а того, кто попроще. Я спрашивала же про окс, когда предложили. Разве можно стимулировать? Сказали, что не противопоказано. Мне бы в этот момент посоветоваться с кем-то, подумать, а я подписала согласие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Маш, а что подумать , обсудить. Ты же не врач. Откуда ты могла знать такие тонкости. Это врач должен был принимать решение, уведомить о всех рисках. Могла и ты погибнуть. В общем конечно  можно долго рассуждать, а не воротишь ничего. Скажи, а что с маткой, выносить ещё сможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , да. С маткой, как говорят, все отлично. Но сейчас же восстановительный период, через год туда же приглашают на обследование, но естественно, никакого желания туда идти нет. Саму матку спасли и сократилась она хорошо. А как остальные процессы пойдут видно будет позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// вот это важно. Это хорошо. Пусть восстановление пройдет отлично хотя бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , надеюсь. Но сейчас нужно влиться в жизнь, выйти на работу и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// конечно, надо постараться отвлечься, хотя и знаю,как это сложно. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы возможность, я бы уже сейчас вышла на работу. С нами мама пока живет, дочь и я вчера заболели, сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// боль не уйдёт... но утихнет со временем! Хорошо, что есть Алёна! Она сейчас твой лучик в этой горькой темноте! Впереди будет теперь только хорошее! Маш, я верю и искренне вам этого желаю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 , этот лучик тошько с бабушкой все делает?мама не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// выздоравливайте с дочей скорее ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastassiia , я уже почти. Дочь до пн точно дома. Кашлять сильно начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// какое горе!Маша сочувствую и очнь ,очень сопереживаю тебе.ты сильная женщина, что можешь никого не винить в случившемся,но и себя винить не надо,ты была хорошей мамой для Анечки и поступала так как считала лучшим для вас.Пусть Бог даст вашей семье много сил пережить это горе.Если ты верующая, молись, это помогает в особенно трудные моменты.обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nonna-S , вера пропадает. О чем молиться? Уже не о чем. Если верить, то она уже ангелочек безгрешный. Больше просить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...