Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@natalyмама , шов да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mushka// ну ничего себе, Маш. Надо же, бедные ,намучились с дочкой. Здоровья вам и скорейшего восстановления!!! Хорошо, что всё относительно хорошо закончилось. 

@Anastassiia я 800 точно не сцедю)). Поздравляю с лапочкой сыночком!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Скорейшего вам выздоровления!! И воссоединения! Натерпелись вы с дочей.Все позади ,вы под наблюдением, вас подлечат и поедите домой . Всё будет хорошо! 

@mushka// А по чему в роды пустили ,а не сразу на КС повезли? Или ты сама рожать хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// ? Ничего себе вам досталось! Держитесь, все будет хорошо! Набирайтесь сил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Маша, держитесь! Скоро будете вместе!

Сегодня ночью не спала - у Алисы ночью температура была 39. Муж повёз её в больницу. А там температура поднялась до 40.5! Капают сейчас её. Сдали анализы. Моча хорошая, а анализ крови будет готов в обед. Педиатр подозревает кишечную инфекцию. Ни минуты покоя!

Только что из роддома. Врач и заведующая смотрели меня. Ковырнули немного меня по очереди. Может сегодня будет какое-то продвижение. Голова высоко, может быть из-за многоводия. Но сказали, что ничего страшного. Ребёнок может и в родах опуститься. Я попросилась в стационар на завтра. Сегодня хочу побыть с Алиской. Держусь! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Маша! Я верю все будет хорошо! Восстанавливайся, набирайся сил! Малышке крепкого здоровья! Вы непременно справитесь! По-другому просто и быть не может 

@Снежок Снежановна не переживай главное! Алисе скорее выкарабкаться! Что-то ее всякие бяки одолели( пусть все обойдётся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна поправляйтесь скорее и в бой на роды тебе!!! ?

А у меня тенденция более крупного плода подтвердилась. Доча в 40+5 недель родилась 4050, сынок в 37+5 родился 3750, то есть в 40 был бы больше 4 точно. За третьим отказываюсь идти. ?

Насчет скрининг теста, его сдают спустя полных 4 суток после родов. У нас в РД предложили выписаться на 3 сутки, без сдачи скрининг теста. Я пожелала ещё остаться на сутки, чтобы не гонять в поликлинику сдавать этот тест. По гепатит у к сожалению мет.отвод поставили в РД. Будем начинать календарь прививок с месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще в рядах пузатых))) Сколько нас осталось? Двое? Трое? 

Ну вот, у меня сегодня 40= Глухо, как в танке! Зато успела мужу плова наварить, чтобы не был без меня голодным)))

Ездили вчера в роддом, записали меня на ПГ, ложусь 30-го числа. Нет ни намека на то, что что-то начнется раньше. Наверное, сынок такой же партизан, как и его старшая сестричка... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обеда немного прихватывает каждые 5-10 минут. А то и чаще. Как-то хаотично. Но терпимо. Уснуть в обед не смогла, но спокойно готовлю и убираюсь. Думаю, ехать ли мне сейчас в роддом или дождаться болезненных схваток? Хочу побыть с дочерью. 

Боюсь очень, что голова не в тазу. Может и не опустится в родах. Врач сказал: «Посмотрим в родах». Сказал не волноваться. Но, я так поняла, что может быть и КС

Я посмотрела фото с предидущих родов. Это фото сделали за несколько часов до появления дочурки. Живот был очень высоко. Но Алиса хорошо шла по родовым путям. Но это было в 38 недель. И голова у неё узенькая была. А сейчас 40+3. Очень надеюсь, что с ребеночком в родах будет все хорошо! ? ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта ух ты! Поздравляю!!! :flower:??? Вижу, мы землячки))) В каком ты роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... скоро-скоро! Остались считанные дни, а может и часы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна не переживай, у меня тоже дочь не хотела опускаться в родах долго, но все закончилось хорошо :kulachki:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... спасибо!? я сейчас в Кемерово живу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта с новорождённым вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта поздравляю! Много молочка вам и поменьше бессонных периодов! Мы соседи, я в Новокузнецке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// тебе сейчас очень нужны силы, сосредоточься на этом. Очень тебя понимаю, поддерживаете друг друга с мужем, чтоб быстрее восстановится, тогда малышке скорее достанется больше ваших сил.посылаю лучи здоровья! В какой больнице малышка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизаиветта поздравляю! Здоровья и радостей вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в роддом. Схватки начали нарастать

@Снежок Снежановна но живот так и не опустился.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 Оль,нам  доктор посоветовала гепатит ставить по схеме в 1 месяц,а  в 2 мес вместе с превенаром можно и от ротавируса .

@mushka// Маша,как же вам досталось с малышкой , странно очень ,что ставили окс,насколько я знаю и слышала от врачей,что после КС любые стимуляции под запретом,чтоб не спровоцировать разрыв рубца как раз,мб что то уже изменилось ,непонятно ...

Скорейшего вам восстановления и воссоединения с доченькой,поправляйтесь,набирайтесь сил  , пусть все будет хорошо .

@Снежок Снежановна С Богом .

@Лизаиветта С сыночком,спокойных ночек и вдоволь  молочка ?????

56 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Матильда48 Оль,нам  доктор посоветовала гепатит ставить по схеме в 1 месяц,а  в 2 мес вместе с превенаром можно и от ротавируса .

@mushka// Маша,как же вам досталось с малышкой , странно очень ,что ставили окс,насколько я знаю и слышала от врачей,что после КС любые стимуляции под запретом,чтоб не спровоцировать разрыв рубца как раз,мб что то уже изменилось ,непонятно ...

Скорейшего вам восстановления и воссоединения с доченькой,поправляйтесь,набирайтесь сил  , пусть все будет хорошо .

@Снежок Снежановна С Богом в роддом . Доченьке скорее поправиться.

@Лизаиветта С сыночком,спокойных ночек и вдоволь  молочка ?????

 

дубли почему-то в сообщениях 

@Amour... Любаша,ну скоро уже тоже,денечки остались  до встречи .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления!?

@mushka// поздравляю с рождением малыша и скорейшего вам восстановления! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Кристинка36 , сама хотела и врачи давали хороший прогноз.

@vieira , спасибо!

@Снежок Снежановна , спасибо! Держим кулачки за тебя! Я до последнего даже в родах следила, живот ниже не опускался.

@Лизаиветта , поздравляю с новорожденным!

@Anastassiia , в 13й.

@andromeda-1637 , ну вот я тоже такое слышала. Спросила. Сказала доктор, что не запрещено и поставят немного. По факту все роды под ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...