Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

У 3х детишек сегодня  первое ДР. Кристина и Оксана, поздравляю Вас и малышат с 1ым месяцем жизни.

Оля, тебя и Митю с опазданием на 1 день поздравляю!)))

???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обалдеть! Это же уже целый МЕСЯЦ нашим первым августяткам!!! :girl_wacko: Как же быстро летит время... :sorry: 

Малышей с их первым круглым праздником! ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Спасибочки? настрой хороший. Вес вот примерный сказали-3300. Я думала больше будет, надо же свои 14 кг оправдать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала быстро ходить, видать таз совсем разошелся. С 33-35 недели прям тихоход была, сразу все давило, в туалет бегала. А сегодня пошла в консультацию своим быстрым, привычным шагом, как на работу, и поняла, что чуть ли не бегу ))) 

Интересно, у кого из нас будут сентябрята в итоге ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... , у Эйлин уже почти 2 мес))

@Galili17 , скорее всего у тебя живот опустился, а не из-за того, что кости разошлись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 шо-то мне кажется, что я первый кандидат на сентябренка... :Crazy:

@mushka// ну да. И Таня Ананас уже первый дочкин "юбилей" справила 19-го... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стрек♀за а описанный?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю ваших малышей с минидатами)))) Крепкого здоровья деткам и мамочкам?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... до 19 сентября не дотерпите, раз 19 августа прошло)))

Интересно,кто-то родит 09.09?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я поздравляю? девочек и малышей с первым месяцем)) 

Нам 1 неделя сегодня)) тоже минидата). Но я уже хочу 3 месяца?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk не-не-не! Спасибо! Не надо мне 19.09! И даже 09.09. мне не надо!!! ? Вот 29.08. еще куда ни шло, пусть даже опоздание на 1 день после ПДР...

@Эйлинн как ваше здоровье?

@Viktoriiya и Зои с неделькой! ? Тоже датка)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн , ну вот как все хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы и дальше мамочку радовал.

@Viktoriiya , ну с 3мес рано, а с неделькой поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amour... сказал(а):

@Ananasvolk не-не-не! Спасибо! Не надо мне 19.09! И даже 09.09. мне не надо!!! ? Вот 29.08. еще куда ни шло, пусть даже опоздание на 1 день после ПДР...

@Эйлинн как ваше здоровье?

@Viktoriiya и Зои с неделькой! ? Тоже датка)))

Записались к специалистам и на УЗИ, а там уже будем делать выводы. Пока допиваем прописанный неврологом в больнице пантогам и витаминки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!  Не родившим желаю терпения, скоро все случится! Родивших поздравляю с минидатами. Сейчас вообще быстро время полетит. Глазом не успеем моргнуть, вот тебе и три месяца, и полгода. 

Не смотря на всеобщий бум на Гв, тут в роддоме странная политика. Прикорм дают всем, кто пожелает. Молокоотсос тоже есть. Я когда со второй лежала в другом рд, там прикорм давали только по назначению врача. И молокоотсоса не было. Медсестры руками сцеживаться помогали. Все было сделано для того, чтоб мамочки чаще прикладывали деток к груди. Мою в детском отделении накормили, пока я после родов отходила в палате, потом по дурости ещё два раза брала, потому что молока нет, доча плачет. Она потом ещё сутки плакала, срыгивала и покакать не могла. Хорошо, я быстро сообразила, что это, скорее всего, смесь не подошла. Сейчас все нормально, прокакались, молоко пришло, едим и спим. А молодым девчонкам себя жалко. Грудь болит, они реже прикладывают, за прикормом бегают, а дети плачут из-за животиков. 

 

  • Спасибо 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду из ЖК, дали направление на завтра в рд на пг. Сказали, что если все хорошо, отпустить должны до пн, а в пн снова в ЖК  за новым направлением. Такой бред.

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! 

Всегда вас читаю ,но писать не когда . Обошли уже всех врачей ,и почти всех платно. Всё поувольнялись из нашей поликлиники .За месяц набрали 800 грамм. Колики начались с 3 недель , мучают мою доченьку. Мы всё же на искусственном вскармливании , молоко пропало. После бутылки не захотела грудь сосать ,кричала голодная ,а сосать не хотела  , кормила сцеженным молоком ,а его всё меньше и меньше становилось , в итоге кормлю два раза в сутки молоком ,остальное смесь. Появилась молочница у Евы ,лечимся. Соску не сосёт ,выплёвывает ,значит и не нужна она ей. 21 сентября крестить будем доченьку.Вот такие дела у нас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 моя тоже соску не берет, плюется. Хорошо, что с трёх недель, мы уже периодически мучаемся. Сегодня вон беспокойные очень, а вчера нормально было. Надо набраться терпения. У вас хорошая прибавка.

@Кристинка36 а много получается сцедить? У меня прям чёт беда вообще. Мало так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Всем спасибо за поздравления! 

Всегда вас читаю ,но писать не когда . Обошли уже всех врачей ,и почти всех платно. Всё поувольнялись из нашей поликлиники .За месяц набрали 800 грамм. Колики начались с 3 недель , мучают мою доченьку. Мы всё же на искусственном вскармливании , молоко пропало. После бутылки не захотела грудь сосать ,кричала голодная ,а сосать не хотела  , кормила сцеженным молоком ,а его всё меньше и меньше становилось , в итоге кормлю два раза в сутки молоком ,остальное смесь. Появилась молочница у Евы ,лечимся. Соску не сосёт ,выплёвывает ,значит и не нужна она ей. 21 сентября крестить будем доченьку.Вот такие дела у нас.

У меня тоже молоко пропало, от всего пережитого,  молочком кормила лишь  3 недели (сцеживала и привозила в больницу). Сейчас кушает смесь, животик почти не беспокоит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления! 

Мы с Митькой тоже поздравляем наших одногруппников с мини Днями рождения ?

Дааа, Лен, тоже вспоминала, что вам уже почти 2!

мы 27-го выход в свет планируем))) прибавка в весе почти 1200, рост тоже прибавил здорово (с 52 намерили 58-59), сложили кучу вещей маленьких?  

 

 

@Viktoriiya Вопрос хоть и не ко мне... у меня получилось сцедить от 10 до 20 мл с обеих это примерно на 10 день было 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 ого, вот это вы растёте)) молодцы. А как животик, Оль? Не беспокоит? 

Кто о чем, а вшивый всё о бане?

@Матильда48 сейчас совсем ушло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya беспокоит конечно)))) куда ж без животика ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 эх, думала, мало ли знаешь супер средство))). Мне рассказывали, что есть дети без этих проблем вообще)) но мои все мучались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду когда пройдёт время!

массаж врач хороший показала, помогает когда совсем туго! Жаль, что с Варей не знала про него, только по кругу гладила))) в целом держимся, в общем! 

@Viktoriiya О, я тоже хочу познакомится с такими историями))) хоть порадуюсь за других ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 массаж я побаиваюсь с пупком делать. У нас сегодня только отпала пуповина и ещё ранка есть. Пока ножки прижимаю, на живот к себе кладу, пропукиваю. Интересно, что именно показал врач)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...