Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрим ,как будет.Отпишусь ,что мне скажут.

 

Кристинка36,  а ну если так, то да, пятый получается) а что, бывает так что и на след день после пункции оплодотворяют?

Нет конечно.Это я так считала дни)))

Ссылка на это сообщение

ЧИЖИК_я

Вот и я сейчас задумалась.Записи свои прошлые посмотрела...Мне на 6 день подсадку делали ,т.е. реально получился день-0.

Всё я в ступоре!

Хотя моя врач вечно путается в днях)))

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  а 4-х дневное вообще подсаживают? Или только 3-х и 5-ты?

Не слышала ни разу ,обычно 3 или 5 .

Как я не хочу трёхдневок ))) Мне кажется вообще шансов нет на имплантацию таких эмбрионов...

Может кто развеет мои сомнения ?

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение
А ещё у меня такой вопрос: если пункция в понедельник, а клиника в выходные не работает, то подсадка только на третий день получается? На четвёртый день ведь не подсаживают?
если в понедельник пункция и в понедельник оплодотворяют, они начинают делиться и на вторник им 1 день. Поэтому 5 дней это суббота. Как вам сделают завтра узнаете
Ссылка на это сообщение

ЧИЖИК_я

Значит у нас двоих будет пункция в понедельник.

Удачи вам!

У меня тоже какие то непонятные ощущения ,яичники немного чувствую .А ещё завтра день ...

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, в субботу они не работают, значит по любому трехдевочки. Если, конечно, в крио не уйду..

не помню на каком форуме но была девушка которой перенесли 2-х дневки. и когда ей задали вопрос, она сказала, что 3 день в субботу а центр не работает а до понедельника побоялись не доживут, вот на второй день подсадили и все хорошо. я читала почему подсаживают 3-х дневок, так причина того, что до 5-того доживают в лаборатории не все, а в матке лучшие условия и больше шансов эмбриону развиваться. Не растраивайся раньше времени. будет так, как должно быть. главное результат, а ты верь только в хорошее и настраивайся на позитив, а то еще не чего не произошло, ты уже накрутила и переживаешь. Не знаю на сколько правда, но мне сказали что импульсы от головы идут всему тело, вот ты накручиваешь и матка твоя напрягается, скукоживается. Раслабься и получай удовольствие, а мы все будем держать кулочки
Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  сегодня у меня в 22:00 укол Овитрель. Завтра день без уколов. В понедельник в 9:00 пункция.

 

СаШуЛяЯ,  я надеюсь на лучшее, и на хороший исход. Но одному Богу известно как нужно и полезно для нас...расслабиться не получается до конца, все равно все мысли об одном.

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  сегодня у меня в 22:00 укол Овитрель. Завтра день без уколов. В понедельник в 9:00 пункция.

 

СаШуЛяЯ,  я надеюсь на лучшее, и на хороший исход. Но одному Богу известно как нужно и полезно для нас...расслабиться не получается до конца, все равно все мысли об одном.

Я декапептил колола в 20-00.забор в 10 в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  а сколько у Вас созрело клеточек? Мне вот ничего не сказали..

Эндометрий был 11 ,клеток по 15-17 в каждом ,но мелких много.

 

Я посчитала у меня 38 часов получается ,неужели врач ошиблась ? А я уже укололась...

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  у меня получается 35 часов. Может вам с ней связаться по этому поводу?

Нет возможности .ладно в понедельник приеду ,посмотрим...Вообще за 35-36 часов ,у меня аж 38 .я в панике...

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  как вариант можно приехать в понедельник к 8. Не паникуйте раньше времени!!!

Изменено пользователем ЧИЖИК_я
Ссылка на это сообщение

Нет возможности .ладно в понедельник приеду ,посмотрим...Вообще за 35-36 часов ,у меня аж 38 .я в панике...

у меня было 36-37 часов и все хорошо. были девочки кому позже сделали. нас 8 было и все на долго затянулось, ну всех увидела на переносе, значит у всех было хорошо, даже у кого по времени было и 37-38 часов
Ссылка на это сообщение

у меня было 36-37 часов и все хорошо. были девочки кому позже сделали. нас 8 было и все на долго затянулось, ну всех увидела на переносе, значит у всех было хорошо, даже у кого по времени было и 37-38 часов

Спасибо,милая! А то я уже до слёз.

Какая то я совсем впечатлительная стала.Целый день сегодня слёзы нагнетают .Неужели это гормоны так действуют)

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  хорошо, успокоили) а то я тоже в этом деле неопытная и не знаю, что сказать) это не гормоны, а мы наверно такие, боимся сделать что то не так!

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  хорошо, успокоили) а то я тоже в этом деле неопытная и не знаю, что сказать) это не гормоны, а мы наверно такие, боимся сделать что то не так!

Это я даже не знаю что ...Нервы наверное.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...