Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки! СаШуЛяЯ, ты тесты не делала, когда на кровь? Я уже с ума схожу, сегодня 6 дпп последний укол перегнила 750, меня колбасит ппц как, если бы не прегнил, ещё бы вчера в гемотесте первая стояла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Сдала на 10 дпп хгч 64, сказать что расстроена, не чего не сказать. В пятницу пересдача и все будет видно. :(

Только сегодня читала пост, где девушка писала, как на 12 дпп был 30 с чем то, на 14 100 с копейками и все хорошо. У каждого свой организм, у кого маленький хгч, у кого высокий. Главная динамика. Буду держать кулочки. А тесты делала или нет?
Ссылка на это сообщение

Ева18,  ты думаешь 64 слишком мало, вроде выше минимального, рано расстраиваться, у тебя 5 дневочки или 3х?

Ссылка на это сообщение

Ева18,  ты думаешь 64 слишком мало, вроде выше минимального, рано расстраиваться, у тебя 5 дневочки или 3х?

5дневочки

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! СаШуЛяЯ, ты тесты не делала, когда на кровь? Я уже с ума схожу, сегодня 6 дпп последний укол перегнила 750, меня колбасит ппц как, если бы не прегнил, ещё бы вчера в гемотесте первая стояла.

да делала будь они не ладны...Собиралась на 4 дпп сделать, ну прочитала, что у некоторых и с 3 показывает. Посчитала бред, ну стала пробовать. Я уже рассказывала эту историю. В кратце 3 дпп фрау призрак, 4 дпп фрау призрак. Дела оба дня днем. Муж не знал и настоял сделать тест, я ему не сказала, что уже делала, так как посчитала призраки это бред, ну в аптеку он все таки меня повез. Там были только тесты какие то без название. Сделала 4 дпп вечер пусто, а на утро увидела ну скорее место где должна быть полоска, чем призрак, на 5 день этот же тест и пустой. Всегда делала не утром. На 6 дпп утром сделала и вообще тупизм. Вторая начала проявляться, ну при высыхание стала пропадать. общем все это меня втянуло и купила тесты фрау и эви. и вот днем делаю оба. На фрау через пару минут начала появляться, ну при высыхании стала меньше заметна. Ну муж увидел. А эви оказался чист. У него вроде чувствительность похуже, но на фрау прочитала отзывы и говорят что он врунишка и показывает реагенты. Утром смотрю на эви призрак призрака, хотя говорят надо сразу оценивать результат а не спустя часы. Сегодня ночью сделала. Встала, подумала какая разница утро или ночь. Заснула рано, воды не пила, прошло 5 часов со сна и сделала тест не понятный без название и эви. Фрау остался последний решила завтра сделать (как бы через день чтобы посмотреть есть ли динамика) В общем без название пустой полностью, а эви показал слабенькую совсем полосочку. Может это просто реагент и я нафантазировала, ну этот реагент ярче, чем на вчерашнем дневном эви. Вот и не знаю что и как у меня. Завтра сделаю утром фрау и эви и посмотрю что да как
Ссылка на это сообщение

Только сегодня читала пост, где девушка писала, как на 12 дпп был 30 с чем то, на 14 100 с копейками и все хорошо. У каждого свой организм, у кого маленький хгч, у кого высокий. Главная динамика. Буду держать кулочки. А тесты делала или нет?

Делала с 7дпп призрак призрака, но до 10дпп он есть и не становился ярче. Больше не делала.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! СаШуЛяЯ, ты тесты не делала, когда на кровь? Я уже с ума схожу, сегодня 6 дпп последний укол перегнила 750, меня колбасит ппц как, если бы не прегнил, ещё бы вчера в гемотесте первая стояла.

Не знаю как фото сделать

 

Делала с 7дпп призрак призрака, но до 10дпп он есть и не становился ярче. Больше не делала.

У меня у самой призраки на 7 дпп, то ли реагенты, кто его знает. Переживаю. Некоторые говорят что есть полосочки на 6 дпп, а у кого на 10 призрак и кто знает. Сдаш и посмотришь динамику,
Ссылка на это сообщение

Вот в пятницу Ре назначила пересдать хгч.

У меня не еще прогик упал до 21 и ттг подлетел до 3.6. Что происходит не понимаю, врач назначила мне прогестерон в масле колоть, через день. Вчера сделала уже.

Хотя прогестерон на 6дпп я сдавала, он был тогда уже 26 и она сказала все нормально(у вас концентрация внутренняч от утрожестана).А теперь назначила, так вот мне и не хватало прогестерона для развития малыша, а сейчас боюсь что поздно !:(

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сдала на 10 дпп хгч 64, сказать что расстроена, не чего не сказать. В пятницу пересдача и все будет видно. :(

Что за кипеш,какое может быть расстройство,хороший,беременный Хгч для 10 дпп.

 

Прогестерон временно падает,добавка поднимет,а Ттг вырос из-за имплантации( снизить необходимо),Е2ещё сдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что за кипеш,какое может быть расстройство,хороший,беременный Хгч для 10 дпп.

 

Прогестерон временно падает,добавка поднимет,а Ттг вырос из-за имплантации( снизить необходимо),Е2ещё сдай.

Е2 что это и что показывает?

Ссылка на это сообщение

Девочки вот нафига сдавать раньше 12 дпп))))

на 10 ДПП - ХГЧ 64

на 12 ДПП - ХГЧ130

 

Как положено сдать на 14 ДПП как раз 260, очень хорошая цифра

красивые циферки. Некоторым назначают раньше чем на 14, например у меня официальный день на 11 дпп почему то, но так как это воскресенье я буду сдавать на 12 дпп. У моей знакомой на 12 дпп была циферка около 350 +-. Так что это у всех все индивидуально
Ссылка на это сообщение

красивые циферки. Некоторым назначают раньше чем на 14, например у меня официальный день на 11 дпп почему то, но так как это воскресенье я буду сдавать на 12 дпп. У моей знакомой на 12 дпп была циферка около 350 +-. Так что это у всех все индивидуально

я в курсе что все индивидуально, я посчитала под копирку

 

У меня в один из протоколов ХГЧ на 12 дпп был 95, на 14 дпп 450

А на 16 дпп начало кровить, и на узи поставили внематочную

Так что если так рассуждать, то положительный хГЧ это всего лишь цифра, которая не дает никакой гарантии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dobrii deni devociki, u menea zakoncilsea protakol na polovine, viros toliko 1 folikul, gnev shto daje placati ne mogu. Re predlojil poprobojati ishio raz v sleduishem tzikle uje korotkii protokol, esli takje budet to uje donorskaia programa, a tak ne hocetsea. Vot takie novosti.

Vsem jelaiu // , derju za kajduiu kulaciki.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в курсе что все индивидуально, я посчитала под копирку

 

У меня в один из протоколов ХГЧ на 12 дпп был 95, на 14 дпп 450

А на 16 дпп начало кровить, и на узи поставили внематочную

Так что если так рассуждать, то положительный хГЧ это всего лишь цифра, которая не дает никакой гарантии)))

У меня дважды была внематочная. Сначала радуешься и тесту и цифрам, а потом много слез и боли...Знакома это, так что я согласно, что это просто цифры. И даже с ними нет полной уверенности и спокойствия

 

Dobrii deni devociki, u menea zakoncilsea protakol na polovine, viros toliko 1 folikul, gnev shto daje placati ne mogu. Re predlojil poprobojati ishio raz v sleduishem tzikle uje korotkii protokol, esli takje budet to uje donorskaia programa, a tak ne hocetsea. Vot takie novosti.

Vsem jelaiu // , derju za kajduiu kulaciki.

Очень жаль, но надо надеяться, что все получиться. Мне как то одна узистка, года 3 назад сказала вы можете мечтать только о суррогатном материнстве и не больше. Но она единственное сделала такое заключение слава Богу и не один врач больше такую чушь мне не говорил. Ну страх уже сидел и проблемы знаю и боялась что не возьмут в протокол и предложат суррогатное, ну нет, ре надо не зарекнулась. Страхи, это естественное наше состояние, ну главное надеяться и верить. Я надеюсь, что все у вас получиться
Ссылка на это сообщение

У меня дважды была внематочная. Сначала радуешься и тесту и цифрам, а потом много слез и боли...Знакома это, так что я согласно, что это просто цифры. И даже с ними нет полной уверенности и спокойствия

 

Очень жаль, но надо надеяться, что все получиться. Мне как то одна узистка, года 3 назад сказала вы можете мечтать только о суррогатном материнстве и не больше. Но она единственное сделала такое заключение слава Богу и не один врач больше такую чушь мне не говорил. Ну страх уже сидел и проблемы знаю и боялась что не возьмут в протокол и предложат суррогатное, ну нет, ре надо не зарекнулась. Страхи, это естественное наше состояние, ну главное надеяться и верить. Я надеюсь, что все у вас получиться

Spobibo vam bolishoie za podderjku, vera ato nasho vseo.

Ссылка на это сообщение

Девчушки!!!SOS!!! сразу скажу особо не паникую, ну страшновато стало, поэтому спрашиваю у вас, кто опытный. Сегодня 7 дпп, пару дней наблюдала обильные выделения. Прозрачно бело-бежевые, ну не прям обильные, ну немного больше как при овуляции и выделения похожи как при о. А сейчас пошла в туалет и на каждодневки маленькая капелька крови. Совсем маленькая, как будто из пипетки капнули и все, крови больше нет. Это что? Надеюсь не чего страшного. Со вчерашнего вечера тянет нитз живота, не прям сильно, не приятно, но вчера пару раз как прострелы пульсирующие , ну секундные внизу и все. а сегодня поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, тест делала??

вчера фрау днем показал очень слабую и утром эви и тест без название по слабенькой очень. Может и реагент, но муж тоже видит, до этого делала, были прям призраки, муж сказал моя фантазия, а сейчас тоже видит, только реагент или нет не понятно. Немного низ живота ноет и тянет поясницу. Выпила но-шпу вставила папверин и легла

 

СаШуЛяЯ, думаю это от имплантации

надеюсь это единственная капля
Ссылка на это сообщение

вчера фрау днем показал очень слабую и утром эви и тест без название по слабенькой очень. Может и реагент, но муж тоже видит, до этого делала, были прям призраки, муж сказал моя фантазия, а сейчас тоже видит, только реагент или нет не понятно. Немного низ живота ноет и тянет поясницу. Выпила но-шпу вставила папверин и легла

 

надеюсь это единственная капля

Скидывай фото тестов ))) будем надеятся это имплантация ))) у депя 7 дпп?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...