Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да 7 дпп. Я не знаю как тут фото скидывать, пробовала искала ну не разобралась

Через Радикал. В Яндексе прям так и набирает. Там загружает. Он ссылку выдает для вставки. Ее в сообщение сюда копируешь, и вуаля )))

 

За опечатки прошу прощения. Пишу с телефона )))

Ссылка на это сообщение

1. фото это фрау тесты (сверху в низ) 1- 3 дпп (день), 2 - 4 дпп (день) и 3 - 6 дпп (день)

2. Эви тест. 1 вчера день, 2 сегодня утро

3. Какие то без название 1 - 5 дпп (день) 2 сегодня утро

на последнем фото последние 2 сегодня, предпоследние вчера день.

Не знаю видно там хоть что то, может только я и вижу. И не пойму это слабая слабая или все же реагент. Укол был за день до пункции 31.10 10000

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  это явно не реагент, полосочки розовееькие! При реагенте они серые.

ИМХО ХГЧ уже вышел, за две недели)

Изменено пользователем ЧИЖИК_я
Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки за поддержку. сама надеюсь что это мои бусинки. завтра утром еще попробую эви и фрау, посмотрим. насчет хгч может пойду в пятницу или в субботу сдам платно, а может не сдам, как получиться, а так направление и пробирка лежит у меня на понедельник

Ссылка на это сообщение

У меня вот такие тестики. 10дпп первый тестик хгч64. Два последних 11дпп (полоска ярче) значит хгч стал больше.

post-333537-0-67914300-1542205174_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот такие тестики. 10дпп первый тестик хгч64. Два последних 11дпп (полоска ярче) значит хгч стал больше.

ну тут четко видно что 2 и динамика есть, пусть все растет и ярчает
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  если тянет поясницу и живот еще и капелька крови - поставьте свечку папаверина, похоже на тонус. Мажет и кровит у многих в протоколах, страшного ничего нет, но надо следить

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, если тянет поясницу и живот еще и капелька крови - поставьте свечку папаверина, похоже на тонус. Мажет и кровит у многих в протоколах, страшного ничего нет, но надо следить

я сразу же как увидела выпила ношпу и свечку папаверина и полежала с часик не вставая, сейчас вот на ночь собираюсь сделать тоже самое, спина тянет вообще, не прям что как бабушка хожу, но больно, перед м тянет за пару дней, но совсем не так, намного меньше и низ живота ноет переодически. с ре связи нет, делала по квоте и теперь ждет только результат хгч, а в жк у нас два врача осталось, и то моя молодая ушла в отпуск на месяц, ей сегодня написал, а она сказала только постельный режим и если повторить то в жк, чтоб дали направление на стационар, а стационар у нас закрыли вообще и выделили две палаты в хириргии под гиникологию. Я снова спросила, что это может быть, а она снова, постельный режим. вот и все. Не что это, не какие препараты принимать, не чего. Вот и надеишься что просто все будет хорошо, так как помощи то и нет
Ссылка на это сообщение

Доброе утро...У меня че то как то не как. Сделала сегодня еще тесты, ожидала явной динамики а не фига. Раньше считала, "еще рано", а вот уже стала переживать

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, не переживай раньше времени, жди хгч, выкинь эти тесты, они до добра не доведут, одни нервы с ними. Может это твоя индивидуальная особенность - поздняя имплантация или ещё что.

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, не переживай раньше времени, жди хгч, выкинь эти тесты, они до добра не доведут, одни нервы с ними. Может это твоя индивидуальная особенность - поздняя имплантация или ещё что.

Так почему слабые показывает, которые даже муж видит с 6 дпп, но они не ярчают. У многих читаю на 8 дпп уже явно видно. Правда у меня с почками беда, они у меня в январе сильно заболели, 2 недели лечения и только ухудшение, хотели уже срочко в край оперировать, ну все обошлось, правда сказали полноценно они уже не будут работать. Мочу сдавала перед протоколом все хорошо было. Не знаю, может это влиять или просто себя успокаиваю. Остается толь ко ждать еще 5 дней
Ссылка на это сообщение

Так почему слабые показывает, которые даже муж видит с 6 дпп, но они не ярчают. У многих читаю на 8 дпп уже явно видно. Правда у меня с почками беда, они у меня в январе сильно заболели, 2 недели лечения и только ухудшение, хотели уже срочко в край оперировать, ну все обошлось, правда сказали полноценно они уже не будут работать. Мочу сдавала перед протоколом все хорошо было. Не знаю, может это влиять или просто себя успокаиваю. Остается толь ко ждать еще 5 дней

Сашуля! Мне РЕ говорила ,у кого проблема с почками тесты не информативны.

Ссылка на это сообщение

Это фрау. Динамики не вижу :cry: Некоторые пишут было такое при бхб, а у некоторых все хорошо, просто особенности такие организма. Ну я продолжаю все равно верить в своих бусинок и надеюсь. Остается ждать день Х

8967fecf6628.jpg

Ссылка на это сообщение

Это фрау. Динамики не вижу :cry: Некоторые пишут было такое при бхб, а у некоторых все хорошо, просто особенности такие организма. Ну я продолжаю все равно верить в своих бусинок и надеюсь. Остается ждать день Х

8967fecf6628.jpg

Не грусти, вот мой тестик ,1ый 8дпп, 2ой 10дпп хгч64,2последних 11дпп так что просто не берут нас :) эти лакмусовые бумажки.

post-333537-0-66894400-1542266088_thumb.jpg

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на это сообщение

Не грусти, вот мой тестик ,1ый 8дпп, 2ой 10дпп хгч64,2последних 11дпп так что просто не берут нас :) эти лакмусовые бумажки.

у тебя как то лучше видно и динамика хорошо просматривается
Ссылка на это сообщение

Сашуля, я поняла что тесты не информативны, разная марка разные полоски, я это поняла, эви плохо показывает у меня, клиар плюс показывает далее честче . вчера маматест показал ярче.

Ссылка на это сообщение

Сашуля, я поняла что тесты не информативны, разная марка разные полоски, я это поняла, эви плохо показывает у меня, клиар плюс показывает далее честче . вчера маматест показал ярче.

вот многие говорят эви лучше фрау и делать их. а у меня на эви хуже видно чем на фрау
Ссылка на это сообщение

Попробуй клиар

Я нашла только трех фирм. Эви, фрау и какие то без названия. Была в трех разных аптеках и в магните косметик раньше было, а сейчас только фрау у них
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...