Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

вот многие говорят эви лучше фрау и делать их. а у меня на эви хуже видно чем на фрау

фрау врут безбожно, они иногда выдают полоску, а беременности нет

 

Эвики самые честные, еще мамаЧек хорошие они дешманские

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

фрау врут безбожно, они иногда выдают полоску, а беременности нет

 

Эвики самые честные, еще мамаЧек хорошие они дешманские

мне и эви выдают слабенькую полосочку и еще одной фирмы тесты, просто на фрау она лучше заметная, така на фрау даже контрольная шире, нежели на эви. Сначала только я видела полосочки, а через пару дней и муж. Вопрос в том, что эви не показал динамику, тест такой как и вчера, а эви делала позавчера и совсем маленькая динамика. Я рассчитывала сегодня пусть не яркие но явные //, а они не ярчают, вот и переживаю нормально ли это. МамаЧек я не нашла
Ссылка на это сообщение

Я нашла только трех фирм. Эви, фрау и какие то без названия. Была в трех разных аптеках и в магните косметик раньше было, а сейчас только фрау у них

Ну тогда расслабляемся, ждем дня хгч. Мне завтра пересдавать 13дпп! Страшно блин опять ждать заветные циферки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! 

У меня вчера был 1-ый укол Пурегона, в этот раз начали с 200, обычно всегда начинали со 150 ед. Иду с большой надеждой и верой, что в этот раз все обязательно получится! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЧИЖИК_я сказал:

Всем привет) да, к сайту нужно привыкнуть) у меня сегодня 2 дпп 2-ух четырехдневочек, один отличник один хорошист)

Привет! Сайт изменили по дурацки! 

Я вот думаю нас много было в протоколе и не могу найти ни кого.Как самочувствие сегодня ? Есть изменения в организме?Тебе в пятницу переносили? На какой стадии эмбрионы были? 

У меня ранняя бластоциста.

Ссылка на это сообщение

Да, переносили в пятницу, ничего не говорили про стадию, просто 1 отличник 1 хорошист. Самочувствие нормальное, ничего не болит не тянет, только как недомогание, если резко встаю голова сразу кружится и звезды в глазах) но я думаю, что это гормоны и от манипуляций разных))

Ссылка на это сообщение
Только что, ЧИЖИК_я сказал:

Мне Ре сказала через неделю, то есть в след пятницу ехать к ней с тестом( мне кажется рановато , 7 дпп только, может и не показать

Пятидневки ,тем более два ,покажет тест .

Ссылка на это сообщение
Только что, ЧИЖИК_я сказал:

Мне Ре сказала через неделю, то есть в след пятницу ехать к ней с тестом( мне кажется рановато , 7 дпп только, может и не показать

Первый раз слышу чтобы ре сказал тест делать так рано ))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Кристинка36 сказал:

Пятидневки ,тем более два ,покажет тест .

Четырехдневки так то, пункция была в понедельник.. не хочу просто рано делать тесты, я настроена ждать до последнего.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЧИЖИК_я сказал:

Четырехдневки так то, пункция была в понедельник.. не хочу просто рано делать тесты, я настроена ждать до последнего.

Да точно ,день пункции ,0 день.

Я точно до 9 дня не буду делать тесты .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурлынька сказал:

Первый раз слышу чтобы ре сказал тест делать так рано ))) 

Тоже не понимаю, но ей виднее, всем так назначает. И она сказала не важно какой результат будет, просто показать его ей и все

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...