Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

 

Мы завтра с мужем выезжаем на забор фоликов.

Как то я боюсь! Мне в прошлый раз так плохо было ,яичники разрывались еле до клиники доехала.

Сегодня у меня укол декапептил 2 по 0.2.

 

 

Извиняюсь за ошибки ,пишу с телефона.А он вечно всё исправляет так как ему хочется.

Мы с тобой день в день идём ))) я завтра к 8.30 в клинику. В 9.30 пункция. Яичники раздуло так, что прямо лежать больновато. В позе эмбриона лучше )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Мы с тобой день в день идём ))) я завтра к 8.30 в клинику. В 9.30 пункция. Яичники раздуло так, что прямо лежать больновато. В позе эмбриона лучше )))

У меня боли только когда на боку лежу .а так нормально,пока норма.

 

Девочки,отпишитесь потом ,как у вас дела обстоять будут.

Ссылка на это сообщение

Мурлынька,  и я с вами) только на день попозже) мне тоже садиться больно.. и извиняюсь, писать даже больно(

Тоже самое... Решила ужин сготовить. К концу чуть не сдохла... Уже дождаться не могла когда картошка доготовится... В прошлые разы такого не было...

Ссылка на это сообщение

 

Тоже самое... Решила ужин сготовить. К концу чуть не сдохла... Уже дождаться не могла когда картошка доготовится... В прошлые разы такого не было...

А сколько зреет клеточек?

 

Ещё столько времени до взятия клеток))

Ссылка на это сообщение

 

А сколько зреет клеточек?

 

Ещё столько времени до взятия клеток))

Больших 15 + мелкие. Так сказали в пятницу.

Девочки, пожелайте мне удачи. Приехала в клинику. Надеюсь там все хорошо выросло...

Ссылка на это сообщение

 

Больших 15 + мелкие. Так сказали в пятницу.

Девочки, пожелайте мне удачи. Приехала в клинику. Надеюсь там все хорошо выросло...

Удачи!!!

 

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки. Всем привет! Собрали 26 клеток. Пока оставили под наблюдением до 13 часов. Т.к. урожай большой. На всякий случай

Хороший урожай!

Всё хорошо будет.

А как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

 

Хороший урожай!

Всё хорошо будет.

А как себя чувствуешь?

Все хорошо. Самое противное полтора часа тут ещё торчать одной. Всех остальных уже отпустили

Ссылка на это сообщение

Мурлынька

Поспи ,пока время есть.

 

Мурлынька

Капельницу не ставили?

 

А когда перенос будет ? Не сказали ещё?

 

Капельницу не поставили. С завтрашнего дня внутривенные инъекции до подсадки. Сам перенос 16

Ссылка на это сообщение

 

 

Капельницу не поставили. С завтрашнего дня внутривенные инъекции до подсадки. Сам перенос 16

Даже внутривенно)В клинику ходить надо?

Мне РЕ уже изначально назначила антибиотик после пункции.

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

ЧИЖИК_я,  спасибо))) по узи все в порядке. Ещё час сказали полежать и можно домой. У девочки из соседней палаты гипера оказалась. Увезли на скорой в больницу... Я уже подумала, что у меня тоже она, раз держат дольше остальных... Всех кроме нас с ней выписали. Но нет. Ттт обошлось

Изменено пользователем Мурлынька
Ссылка на это сообщение

ЧИЖИК_я,  спасибо))) по узи все в порядке. Ещё час сказали полежать и можно домой. У девочки из соседней палаты гипера оказалась. Увезли на скорой в больницу... Я уже подумала, что у меня тоже она, раз держат дольше остальных... Всех кроме нас с ней выписали. Но нет. Ттт обошлось

Отлично! Поздравляю,что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

Нет. Это завтра. В 15.30 на прием к Ре. Там посмотрит и скажет

Поздравляю! Урожай отличный и без гиперы, это супер. Еще один этап пройден. Теперь отдыхать и набираться сил
Ссылка на это сообщение

Девчули, держитесь, крепитесь. У меня вторая была стимуляция в торт раз 20 в этот раз 22 клетки. Но в этот раз тяжелей все протекало. Все болело до пункции, отходила от наркоза тяжелей. 4 дня после П еле ходила, вся скрюченная как бабулька, в туалет больно тоже. Но гипер миновала и в первый раз и в этот, пила воды не менее 1,5л и белковый коктель(спортивное питание).. может это спасло.

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...