Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Да, это чудо. Муж конечно о мальчике мечтал, но не расстроился, сказал потом за мальчиком пойдем значит . Насчет имени мы пока не думали )

 

Мой муж тоже мальчика ждал. Но и девочке не расстроился, главное что ждем малыша, ведь так наша крошка нам сложно далась!

Но я все равно умиляюсь, у нас было 3 эмбриона, мне подсаживали самого лучшего 5АА и оказалась девчонка)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Renadi

У нас скоро мама есть в тд колумбусе, но там выбор очень маленький, цены просто бешенные.

Поэтому мне понравился h&m как раз и еще есть седьмое небо мам, я не знаю правда сетевой ли это магазин. Там брюки на осень такие хорошие купила.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  спасибо за подсказки, сегодня попробую в h&m забежать. Заходила на сайт скоромама, посмотрела цены, действительно дороговато, джинсы по 6 тысяч. Вчера после обеда сидела на работе с растегнутой пуговицей уже на джинсах ))), давит, и домой так ехала, сегодня одела с заниженной талией, вроде полегче. Хочу ещё попробовать прикупить колготки для беременных

Ссылка на это сообщение

Я джинсики купила еще на 11 неделях, в ЛаРедут по скидке за 1200, осенние. Сели неплохо, только подшить надо, все никак не дойду. У нас пока тепло, и у меня много одежды, оставшейся с тех пор, как я похудела на 10 кг - платьица, юбки, даже брюки (до сих пор с меня спадают - не припомню, чтобы я была такой толстой) - да носить особо не куда, разве что в ЖК... Перешла на удаленную работу, из-за шейки полупостельный режим(

 

На зиму надо будет прикупить теплые леггинсы или джинсы, свитер и, конечно же, куртку...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Устроила я себе в выходные небольшой шоппинг. Была в h&m, мерила джинсы, но не купила, не очень понравилось, как сели на меня. Зато прикупила колготки 70 Ден (999 руб.). И мне тоже очень приглянулось белье там. Побывала ещё в мамамаркет, это сетевой магазин, я была в Митино, он не большой, но со слов продавца, можно заказать то, что понравилось на сайте в удобный по расположению магазин. Выбор там побольше, чем в h&m, много джинс - и прямые, и клёш, и зауженные, штаны, леггинсы, нижнее белье, верхняя одежда. Я купила там джинсы (2700 руб.), леггинсы (2400 руб.), колготки 100 Ден марка мамуля-красотуля (550 руб.) По акции 2 пары мне обошлись в 720 руб. Сегодня уже в этих колготках, красота...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, могут предположить только,не всегда сходится.Мне в одном месте сказали пол,в другом месте сказали на первом скрине пол не смотрим.

Ссылка на это сообщение

Мне в жк на первом скрининге сказали, что с большой долей вероятности будет мальчик, нипт тест это подтвердил, вчера на 2 скрининговом узи, не зная 2х предыдущих результатов сказали мальчишка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Были на скрининге, все хорошо. Предположили сыночка. Врач на экране показала ))) жду кровь ещё.

Встала на учёт в ЖК, по первому впечатлениям все понравилось, хоть я этого не ожидала. Завтра Анализы сдаю, там посмотрим. Дать направление к гематологу хотят по поводу клексана и его отмены. Как же я хочу с него слезть...

Из поддержки сегодня последний крайнон и меняю на утрик и отменяю постепенно, врач в жк вообще сказала не спешить с отменой. Дивигель с завтра последние 0.5 грамма, к концу недели отменю.

На прошлой неделе осень разболелась спина, но чувствую, что не тонус. Сходила к остеопату, правда не очень верила, что поможет, но действительно помогло!

Всем счастливых беременных деньков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы пришли со скрининга. С малышами все хорошо, растут как положено. Но беда нарисовалась с другой стороны: шейка 28,4. В четверг к врачу на учёт вставать и будем решать вопрос о кольце. Сейчас ставлю 600 утрика и 2 т дюфастона. Прогинова осталась 1 таблетка, сходим помаленьку... ох уж расстроила меня эта шейка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...