Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kinder Pingvi,  на дневном стационаре, с больнице меня выписали.. когда кровит скорую вызываю смотрят все по УЗИ и так на кресле, говорят отслоек нет, гематом нет, сосуд лопнул.. и еду домой опять до следующего случая

Ссылка на это сообщение

Лампочка81,  а сколько у вас шейка? И какой сейчас срок?)

Привет, девочки!!!! Спасибо всем за участие, шейку смотрят на УЗИ и руками)), вчера была цервикометрия по ощущениям гениколога шейка была 20-25 мм, сейчас по УЗИ 36мм. Говорят стало лучше, про швы я пока даже боюсь спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Лампочка81, А вас на кресло гоняют? Меня последний раз на кресло сажали в 7-8 недель, при постановке на учет, взяли мазки и все. Теперь на приеме только вес, давление, окружность живота и высота дна матки.

Ссылка на это сообщение

Феник

Да, когда с шейкой проблема, то смотрят в кресле. Щупают ее насколько она размягчилась и нет ли открытия.

 

Лампочка81

Забыла...а пессарий не ставили ?

Изменено пользователем Kinder Pingvi
Ссылка на это сообщение

Лампочка81, А вас на кресло гоняют? Меня последний раз на кресло сажали в 7-8 недель, при постановке на учет, взяли мазки и все. Теперь на приеме только вес, давление, окружность живота и высота дна матки.

На кресле посмотрели шейку, установили пессарий, и все больше сказали туда не полезут))) даже зеркало нельзя вставлять.

 

Теперь только на 36-38 неделе вроде как снимут. И на сколько я понимаю цервикометрию будут делать периодически.

Ссылка на это сообщение

Сходила я сегодня на узи. У нас будет девочка))) махала мне сегодня ручкой... такая прелесть!!! И в 3д показали , маленькое чудо! Шейка в норме

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лампочка81

Цервикометрию при пессарии нельзя делать, по животу смотреть будут.

А что санировать не будут? А мазки брать ? Мне после установки свечи назначали 10 дней и санировать каждые две недели.

Ссылка на это сообщение

Сходила я сегодня на узи. У нас будет девочка))) махала мне сегодня ручкой... такая прелесть!!! И в 3д показали , маленькое чудо! Шейка в норме

 

Поздравляю)))) Такое чудо узнать, кто там в животике, да?

Мы вот как узнали, что девочка, теперь к ней по имени обращаемся)

Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю)))) Такое чудо узнать, кто там в животике, да?

Мы вот как узнали, что девочка, теперь к ней по имени обращаемся)

Да, это чудо. Муж конечно о мальчике мечтал, но не расстроился, сказал потом за мальчиком пойдем значит . Насчет имени мы пока не думали )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Читаю вас постоянно, в курсе всех новостей. Пришли результаты моего скрининга, риски низкие. Тоже переживаю за шейку, на последнем УЗИ была 38. Утрик пока не отменяю, но у меня маленькая поддержка - 200 мг утром и вечером. До этого сдавала мазки, результат не очень - повышены лейкоциты. ПЦР и бакпосев чисто. Вставляла гексикон, но на 7-й день мазнуло розовым, отменила. Сегодня сдала повторно мазок.

Тут озадачилась покупкой одежды для беременных, со свитарами и кофтами все просто, а вот штанцы уже жмут, обошла на днях ближайший торговый центр и обнаружила, что для беременных ничего там нет. Поеду в выходные на поиски, хочу штанцы и джинсы прикупить. В платьях пока не хожу на работу, я худая и видно будет, что живот появился, а там пока никто не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Renadi, я тоже тут искала на выхах,ничего не нашла((и платья не могу себе позволить носить пока,на работе не знают еще.Пока обхожусь последними штанами,которые еще не давят.

 

Kinder Pingvi, спасибо за инфу.Я тоже h&m списала со счетов)

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  ))), у меня тоже на работе не знают и говорить пока не хочу, минимум недели через две. У нас вообще больная тема - беременность сотрудницы, это так воспринимается, как конец света. А я обнаглела, в джинсах хожу на работу, это единственное, что сейчас налезает, платья действительно сейчас не вариант. Зашла на сайт h&m, джинсиков там полно, в выхи заеду туда. А так присмотрела ещё как вариант мамамаркет, скоромама и mothercare,но в последнем не во всех магазинах есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Была в понедельник на осмотре, плацента наша поднялась, так что пессарий пока откладывается, чему я очень рада. Делали цервикометрию, шейка 50 мм.

Пришла на прием в джинсах, так мне тоже было сказано, что надо уже носить специальные штанишки с резинкой, так как обычные джинсы могут давить, а это может вызвать тонус. Хотя я чувствую себя свободно в них. Моя первая беременность припала на весну лето, так я обходилась платьями и лёгкими лосинами.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...