Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Я у вас тут потусуюсь, почитаю, а то летних эко мам нет ) срок у меня пока совсем крошечный. 7 неделек и то это по М, а Ре говорит и того меньше. В сб пойду вот первый раз ктр мерить. Когда же уже этот 1й триместр закончится? ???

Много знакомых по темке после переноса. 

Всем здоровых малышат в срок!

@Kinder Pingvi поздравляю с рождением! Здоровья и поменьше бессонных ночей!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20.11.2018 в 18:52, Zlatenika сказал(а):

Девочки, привет! Я у вас тут потусуюсь, почитаю, а то летних эко мам нет ) срок у меня пока совсем крошечный. 7 неделек и то это по М, а Ре говорит и того меньше. В сб пойду вот первый раз ктр мерить. Когда же уже этот 1й триместр закончится? ???

Много знакомых по темке после переноса. 

Всем здоровых малышат в срок!

@Kinder Pingvi поздравляю с рождением! Здоровья и поменьше бессонных ночей!

 

Привет, конечно можно с нами.Как самочувствие?

20.11.2018 в 18:52, Zlatenika сказал(а):

 

@Kinder Pingvi поздравляю с рождением! Здоровья и поменьше бессонных ночей!

 

Присоеденяюсь к поздравлениями!Здоровья Вам!

Девочки у меня фебриноген на 14,5 недель 5.9 это много да?Д- димер был 0,8. Г пропесала клексан 0,2 колоть каждый день капец и говорит до конца Б и после родов тоже .Кто-нибудь колит?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, t39iwanowa сказал(а):

Привет, конечно можно с нами.Как самочувствие?

Присоеденяюсь к поздравлениями!Здоровья Вам!

Девочки у меня фебриноген на 14,5 недель 5.9 это много да?Д- димер был 0,8. Г пропесала клексан 0,2 колоть каждый день капец и говорит до конца Б и после родов тоже .Кто-нибудь колит?

Я колю Клексан начиная с 5 недели и до сих пор, и думаю, что буду колоть до родов. Начинала с 0,2. Сейчас уже 0,2 + 0,4. Д-димер у меня не шкалит, но по другим показателям гемостаза кровь ближе к густой. Я наблюдаюсь у Хизр@евой. Мне она нравится, все по делу, ничего лишнего.

Фибриноген в беременность может повышаться, если не ошибаюсь, то норма считается до 6.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Renadi сказал(а):

Я колю Клексан начиная с 5 недели и до сих пор, и думаю, что буду колоть до родов. Начинала с 0,2. Сейчас уже 0,2 + 0,4. Д-димер у меня не шкалит, но по другим показателям гемостаза кровь ближе к густой. Я наблюдаюсь у Хизр@евой. Мне она нравится, все по делу, ничего лишнего.

Фибриноген в беременность может повышаться, если не ошибаюсь, то норма считается до 6.

Ой я хоть успокоилась,просто переживают чтоб плохо от него не было чтоб никаких последствий. 6 это уже край и то в 3 триместре а у меня только 15я неделька на носу. Спасибо за ответ. А вообще очень больно каждый день или привыкаешь?

Ссылка на это сообщение

@t39iwanowa , привыкаешь. Бывает, что не удачно кольнешь и синячок появляется. Но я как-то принаровилась, хотя некоторые девочки пишут, что весь живот в синяках.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Renadi сказал(а):

@t39iwanowa , привыкаешь. Бывает, что не удачно кольнешь и синячок появляется. Но я как-то принаровилась, хотя некоторые девочки пишут, что весь живот в синяках.

Я на всё согласно лишбы малышь был здоров,главное не навредить уколы я стерпою .Тем более кололась уже перед Эко и крио

Ссылка на это сообщение

Девочки, примите меня в свои ряды...  13 неделек и 6 дней))) Предположительная дата родов 28 мая, вроде как вписываюсь в эту темку))))

Всех с днем мамочек!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Vkapuste2 сказал(а):

Девочки, примите меня в свои ряды...  13 неделек и 6 дней))) Предположительная дата родов 28 мая, вроде как вписываюсь в эту темку))))

Всех с днем мамочек!!!!!!

Приветик!!! Конечно вписываешся разница со мной в недельку))) Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, t39iwanowa сказал(а):

Приветик!!! Конечно вписываешся разница со мной в недельку))) Как самочувствие?

Привет! Самочувствие норм, только по врачам и анализам загоняли. Как и всех, конечно))  Хочется просто полежать и отдохнуть...поспать..., а не вставать и бесконечно баночки им возить. Сегодня на прием к г пошла, а она меня с порога к эндокринологу отправила, эндокринолог еще к другому врачу. Хотела быстренько г пройти и домой уехать, а застряла до обеда((( С одной стороны хорошо, что основательно наблюдают за мной, с другой стороны состояние "отвалите все, дайте спокойно просто быть беременной". Просто усталость.. у обычных беременяшек только начинаются эти походы по врачам, еще не так раздражают, а у экошниц... врачи и анализы до протоколов, между протоколов, после протоколов, во время протоколов...вроде получил желаемое, хочешь чуточку вздохнуть и отдохнуть, а нельзя...да и не позволяют(

Выплакалась и нажаловалась)))))

Как у тебя самочувствие?

 

 

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 ? Я у своего врача только 2 раза была) первый раз в 13 недель на учёт встала, второй раз вот 22 ноября в 19 недель, только выдали обменную карту)) ты говорит у нас девушка особенная)) тоже дали кучу анализов и сказали врачей пройти, но я не тороплюсь даже?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Vkapuste2 ? Я у своего врача только 2 раза была) первый раз в 13 недель на учёт встала, второй раз вот 22 ноября в 19 недель, только выдали обменную карту)) ты говорит у нас девушка особенная)) тоже дали кучу анализов и сказали врачей пройти, но я не тороплюсь даже?

Да и не надо торопиться...я тоже на половину ненужных врачей забила, сначала стыдно было, говорила "да-да пройду", сегодня со психу сказала "не пойду я к ним, они мне не нужны". Шишечки от уколов-к хирургу. Голова заболела-к неврологу. На руке что-то расчесала-к дерматологу. Ну, невыносимо... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Vkapuste2 Ну меня проще: терапевт, стоматолог, эндокринолог и окулист.. и все) 

Лора наверное еще надо? его обычно с окулистом в одно время назначают.

У стоматолога была, три зуба сказали удалять. Один удалила, завтра второго лишусь((

Ссылка на это сообщение

 Меня тоже достали уже, прошла только Лора.ходить к стоматологу и я не хочу и колоть агастнзии не хочу ,даже не знаю что скажет,разрушились много зубы но они и так у меня без нервов.Если честно и денег нет на зубы, столько уходит на утрожестан витамины и клексан. Вчера вот голова гудела - спасаюсь доктор Мои с эвкалиптом мазь ,а вы чем спасаетесь от головы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...