Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

 

 

А ты для ЭКО разве не сдавала на ТОРЧ?

У меня для квоты это было обязательно, и у меня цитомегаловирус тоже есть. Но у меня и герпес на губе появляется сразу, стоит только простыть.

Врач сказала, что не страшно, главное, чтобы во время родов герпеса не было на половых органах.

У меня вот нет токсоплазмоза, а дома 2 кота... теперь берегусь)

У меня раньше он периодически вылезал, на квоту когда сдавала анализы это было в том году.иммунитет был нормальный поэтому не обнаружили.. Сейчас у меня было крио., перед ним не сдавала. У меня метипред был в поддержке в начале, думаю им снизили иммунитет , вот и вылезла эта бяка... герпис бывает но крайне редко..

 

Здравствуйте, девочки! Примите в свои ряды?

Конечно примем))) какой у тебя срок?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветики)

Наконец-то методом проб на 12-й недели нашла средство, которое лично мне очень облегчает токсикоз, этим спасением стал молочный шоколад, утром в постели ем пару кусочков и тошнота почти проходит, не полностью, но значительно легче. Хотя муж говорит, что это просто уже токсикоз отпускает потихонечку.

В понедельник делала УЗИ скрининговое, все в порядке. Сегодня пришла кровь, но я так понимаю, что не полностью, так как указаны только значения в лабораторных еденицах измерения, но нет перевода в МоМ. Ещё подожду сегодня и завтра позвоню гинекологу, ведь риски получается не определены.

По УЗИ нам подтвердили девулечку)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет, девочки!

Пусть токс у вас поскорее закончится и всем @@@@ на хорошие скрининги)

 

Я тут в соседней веточке обитаю но к вам буду захаживать, можно?) пдр на 8.02. Поэтому я зимняя эко мамочка)

По поводу ведения б., я в жк наблюдаюсь и параллельно хожу в платную клинику к врачу. В жк бесплатные анализы и направления на обследования получаю. А в платного получаю назначения по лекарствам и тд. Экономия существенная)

Первый скрин делала в жк, зареклась больше там делать, тк все молча и мужа не пустили. Поэтому на второй пойдем вместе но платно. Он кстати уже в это воскресение)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, приветики)

Наконец-то методом проб на 12-й недели нашла средство, которое лично мне очень облегчает токсикоз, этим спасением стал молочный шоколад, утром в постели ем пару кусочков и тошнота почти проходит, не полностью, но значительно легче. Хотя муж говорит, что это просто уже токсикоз отпускает потихонечку.

В понедельник делала УЗИ скрининговое, все в порядке. Сегодня пришла кровь, но я так понимаю, что не полностью, так как указаны только значения в лабораторных еденицах измерения, но нет перевода в МоМ. Ещё подожду сегодня и завтра позвоню гинекологу, ведь риски получается не определены.

По УЗИ нам подтвердили девулечку)))

 

Привет) Поздравляю с хорошим узи)

А меня спасали апельсины) Сейчас токсикоз прошел...иногда только бывает тошнит, но это если я не поем.

На 12ой неделе уже увидели пол? Ничего себе!

у меня скрининг 14ого, может тоже скажут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Wow123,  в эту беременность у меня эмбриончик после ПГД, поэтому я точно знаю, что мы ждём девочку, но доктору не говорила, хотела проверить, но она молодчинка- сразу сказала, что девочка, так же и в первую беременность сыночка нам определила тоже на первом скрининге.

Удачи тебе на скрининге!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Wow123, у меня тоже сегодня скрин был 12 нед ровно.Пол сказали,но я не уверена на 100%,что угадали)))

Мужу рассказали, о поле малыша?

Завтра, надеюсь, что у знаю) У нас идет горячий спор о именах, может станет проще договариваться.

Ссылка на комментарий

Wow123, я ему сказала,но он как-то недоверчиво пробормотал как там что-то можно понять еще и пол увидеть))))там же все размыто и непонятно))))Не очень верит ))))

Ссылка на комментарий

Девули всем привет! Примите к себе! Всем легкой и без токсикозной беременности и родов в срок)))

Я сразу с вопросом. Гемоглобин за месяц упал со 147 до 113...врач назначила сорбифер. Но у меня есть идеальное железо с iherba, как думаете можно пока его попить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

AlёnaYus

Посоветуйте все же с врачом лучше. Это тебе в ЖК анализы назначили?

Я кроме гормонов и гемостаз пока и не сдавала ничего

 

Лампочка81

Что врач сказал? Шейку мониторить теперь?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Как у вас самочувствие? Нам сегодня 14 неделек уже))) животик начал расти уже, джинсы уже не могу носить свои, всё давит... спасаюсь платьями и колготками. Надо уже покупать джинсы для беременных. Токсикоз теперь через день, то тошнит , то всё отлично) Начала есть хлеб, прям очень хочется с маслом)) на весах это пока не отражается..радует) Девочки чем поднять иммунитет себе? а то все вокруг кашляют и чихают... боюсь заразиться((

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Мне тоже хочется к вам присоединиться. Правда, у меня ЕБ, но после пролетного ЭКО. Трубный фактор + МФ, нет одной трубы после ВБ.

Некоторых из вас запомнила ещё по теме "после переноса", читаю всегда, но писать получается не часто. У нас уже 11 недель + 5 дней. В понедельник иду на скрининг.

Кто уже был на скрининге, подскажите, можно ли с утра позавтракать, или нужно натощак?

Мне вот акушерка сказала, что обязательно позавтракать, но я засомневалась что-то. В инете все пишут по-разному.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Мне тоже хочется к вам присоединиться. Правда, у меня ЕБ, но после пролетного ЭКО. Трубный фактор + МФ, нет одной трубы после ВБ.

Некоторых из вас запомнила ещё по теме "после переноса", читаю всегда, но писать получается не часто. У нас уже 11 недель + 5 дней. В понедельник иду на скрининг.

Кто уже был на скрининге, подскажите, можно ли с утра позавтракать, или нужно натощак?

Мне вот акушерка сказала, что обязательно позавтракать, но я засомневалась что-то. В инете все пишут по-разному.

Я завтракала в 6 утра, а анализ сдавала в 9, спросила у медсестры не страшно ли , то что позавтракала, она сказала что это не влияет на анализ. Там анализ идет на разные отклонения у малыша. Так что завтракайте на здоровье!

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Мне тоже хочется к вам присоединиться. Правда, у меня ЕБ, но после пролетного ЭКО. Трубный фактор + МФ, нет одной трубы после ВБ.

Некоторых из вас запомнила ещё по теме "после переноса", читаю всегда, но писать получается не часто. У нас уже 11 недель + 5 дней. В понедельник иду на скрининг.

Кто уже был на скрининге, подскажите, можно ли с утра позавтракать, или нужно натощак?

Мне вот акушерка сказала, что обязательно позавтракать, но я засомневалась что-то. В инете все пишут по-разному.

Мне говорили строго натощак

 

Лампочка81

Это щадящий ,почти постельный режим, а потом швы обязательно и пессарий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо, что откликнулись

 

 

Я завтракала в 6 утра, а анализ сдавала в 9, спросила у медсестры не страшно ли , то что позавтракала, она сказала что это не влияет на анализ. Там анализ идет на разные отклонения у малыша. Так что завтракайте на здоровье!

 

Мне вот акушерка также сказала, что не влияет на анализ. Но как-то боязно, вдруг приедешь в роддом, а окажется, что надо было натощак. Наверное поеду голодной, но с собой что-нибудь из еды прихвачу.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пришел мой скрининг, риски насчитали небольшие, но если бы не Нипт, я бы переживала. Я и так чуть-чуть переживаю. Побаловалась разными калькуляторами исходя из этих данных.

 

Стремительно набираю вес, за 3 недели +3 кг, и это очень много(( Стараюсь ограничивать себя.

 

Почти месяц не могла есть мясо. Два дня, как стала есть, а сегодня опять вырвало(((( интересно, что в первом триместре токсикоза почти не было.

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Ну что, прошли мы первый скрининг, по УЗИ все отлично!

Сейчас пришла кровь, там по биохимии есть небольшие отклонения, но в заключении написано, что уровень развития патологии - НИЗКИЙ.

Но вот результатам коагулограммы я расстроена( сегодня пришлось бежать досдавать д димер. завтра будут результаты, и пойду к врачу. Может все дело в тромбо асс, который я пью... не знаю(

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сделала УЗИ на сроке 16 недель. У сожалению, шейка коротковата(( 30 по УЗИ, наощупь ещё меньше - 20-25.

Страшно!

Сдаю анализы для госпитализации

Ссылка на комментарий

Лерхен,  и что будут делать шить или пессарий?

Мне в понедельник на УЗИ, тоже будут смотреть и шейку и плаценту, а то у меня получается низкое предлежание плаценты, полностью перекрывает внутренний зев, если не поднялась, то будут одевать пессарий разгрузочный.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...