Перейти к публикации

Зимне-Весенние ЭКО мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@t39iwanowa Ой, пока тяжело и не особо все получается, зато теперь у меня появилось желание спать, а времени на это нет? Если за сутки 4 часа посплю- то хорошо)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
30.03.2019 в 19:21, Elena8686 сказал(а):

@t39iwanowa Ой, пока тяжело и не особо все получается, зато теперь у меня появилось желание спать, а времени на это нет? Если за сутки 4 часа посплю- то хорошо)

Добро пожаловать в клуб мам! Поэтому тепле всегда пишу беременным- отсыпайтесь впрок ?

Ссылка на комментарий

@Рыжий пузик)) кс конечно не сказка, но терпимо) самый плохой период- это второй день после операции. Утром меня прооперировали, а вечером с детками уже перевели в палату. На четвёртые сутки домой нас выписали. Мы на спешенном питании- половина смеси, половина молока. Грудью я не кормлю, сцеживаюсь и даём с бутылочки. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) кс конечно не сказка, но терпимо) самый плохой период- это второй день после операции. Утром меня прооперировали, а вечером с детками уже перевели в палату. На четвёртые сутки домой нас выписали. Мы на спешенном питании- половина смеси, половина молока. Грудью я не кормлю, сцеживаюсь и даём с бутылочки. 

Молодцы вы какие ! Ттт и так быстро к тебе их перевели) то есть сами сразу задышали и есть начали?

Здоровья вам отменного и молочка побольше

Ссылка на комментарий

@EllaKa привет) писарий сняли прям за пять минут до операции, пробка не отходила. После кс отошла со всеми выделениями. Кс из за многоплодный беременности. Детки лежали правильно и когда поступила в роддом дежурный хирург уговаривал меня на ер, пугал страшными последствиями кс. Я категорически отказалась. Операцию мне делал лучший хирург нашего города и я ему благодарна! В ходе операции открылось кровотечение, врачам пришлось перевязывать сосуды и матка не сокращалась из за того, что сильно была растянута и врачи стянули её в комок саморассасывающими компрессионными швами. Так вот, если бы были у меня ер, то после них сразу бы положили на операционный стол и разрезали. Поэтому не рискуйте и идите на кс! 

Ссылка на комментарий

@Elena8686 не. Я всё же придерживаюсь ЕР. Показаний к КС нет. Да и врачи у нас хорошие, я им доверяю. Скажут КС, спорить не буду. Завтра 36 недель)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@EllaKa дай бог чтобы все хорошо прошло!) срок уже хороший, ждём вестей о родах))

Да, кулачки держим, большие уже)

А мои сегодня меня пугают - сегодня 32 по подсадке, а живот болит( тонусит периодически и в первой половине дня прям болел посередине живота над лобком( я уж накрутила себе, что все, поедем сейчас, что шея уползла или еще что( после нифедипина вроде отпустило, но тяжело все равно в пузе... передвигаюсь как черепаха

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Рыжий пузик)) держитесь. Вам ещё рано. Ты как то странно считаешь - по подсадке. Акушерских сколько? ПДР по ним считают.

@Elena8686 напомни мне, пожалуйста, какой вес детей предварительно ставили?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, EllaKa сказал(а):

@Рыжий пузик)) держитесь. Вам ещё рано. Ты как то странно считаешь - по подсадке. Акушерских сколько? ПДР по ним считают.

Мне почему-то сказали и так и так говорить - по подсадке 32 сегодня, по М во вторник.разницы 2 дня. Это я себя успокаиваю, чтотнам не 31 и 5, а 32...

Ссылка на комментарий

@Рыжий пузик)) странно как то считаешь. У меня месяки последние были 07.08 а подсадка 24.08. а это разница в 17 дней. Я от месяков и считаю, да и скрининг первый на день больше срока по ним поставили.?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EllaKa сказал(а):

@Рыжий пузик)) странно как то считаешь. У меня месяки последние были 07.08 а подсадка 24.08. а это разница в 17 дней. Я от месяков и считаю, да и скрининг первый на день больше срока по ним поставили.?

Да нееее, я же не ОТ подсадки считаю. У меня тоже М 4.09, а подсадка 21.09, так там разница получается по дпо и дпп (с учетом возраста снежинки) и получается разница в 2 дня.

Да фиг с ними, днями этими, главное нам еще несколько недель сидеть, да и вам бы тоже еще посидеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Рыжий пузик)) ой, опа в мыле и голова кругом от недосыпа)) 

Дааа, недосып прям пугает...

Сама как? Восстановилась? Кушаете как?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Все кто в ожидании встречи с малышами- лёгких родов в срок!? 

А мы родились 5 апреля, путём ЭКС?

@Elena8686 отлично вас понимаю и желаю сил и терпения, у меня тоже двойняшки ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...