Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Лесюндра,  у нас в KDL дороже стоит 2010₽

это называется, скажите спасибо, что не 5 стоит) Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите у кого была ситуация ,что назначали укол прегнила при размере фолликула 16 мм? Для пункции!? Да еще и цитротид при этом?

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  прегнил не только для того, чтобы фолликул лопнул, а ещё для того, чтобы дозрел. Смотря какую дозу назначили.. хотя прегнил же по 5000 вроде минималка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, прегнил не только для того, чтобы фолликул лопнул, а ещё для того, чтобы дозрел. Смотря какую дозу назначили.. хотя прегнил же по 5000 вроде минималка...

10000 назначили, в понедельник пункция

Ссылка на это сообщение

у кого была ситуация ,что назначали укол прегнила при размере фолликула 16 мм? Для пункции!? Да еще и цитротид при этом?

я б только в ладоши хлопала, если б так было. я овулирую на 17-18 мм. Поэтому тригер на 16 мм для меня идеально.

Инна, зажимаю кулаки !Если на других размерах не выходило, то на 16 мм может как раз будет идеально! пусть будет берменно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите.первый месяц на фемостоне 2/10 почти весь месяц мазало.Сейчас второй к концу подходит осталось три таблетки,а мес.нет.Что делать начинать третию пачку или ждать мес.?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то при приеме Овариамина (айхерб) сокращался цикл? У меня прошлый всего 23 дня был, а этот вообще 20 стал(((

Нет, не сократился. Остался прежним.

 

Девочки, недавно прочитала инфу, что у большинства СИЯшниц короткие циклы. У меня всю жизнь был коротким. Средний 23-24, но бывает и 21. У вас также?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Средний 23-24, но бывает и 21.

У меня в молодости были 30-31, потом 26, потом 24, а теперь и по 21-22 бывают. Укорачивался постепенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то при приеме Овариамина (айхерб) сокращался цикл? У меня прошлый всего 23 дня был, а этот вообще 20 стал(((

у меня стал короче где-то на день-два в среднем 25 дней, ранее 26-27, бывало иногда 29. Был один раз вообще 23 дня при приеме. Пила 4 месяца, сейчас решила перерыв.

Но я заметила, у меня на нем овуляции раньше от 10 до 13 дня, без него была 14-17 день.

Сейчас вот в начале цикла пропила несколько таблеток, банка закончилась и я пока бросила. По бт овуляции на 15 день, сколько будет цикл интересно самой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Снежинка//, 17 дней-это получился мега короткий цикл, у себя помню самым коротким был в 20 дней.

 

У меня прошло уже полгода с последнего 3го пролетного эко. Он был последним. Не могу себя заставить не то что гормоны сдать, а даже бесплатно сходить на узи...Так всё надоело за эти годы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  все ок, у тебя рано лопаются! Цетротид и прегнил в тот же день колят за 36 часов до пункции, но только без резких движений!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное через этот цикл сдам гормоны перепроверю что там и как. Хотт бы выровнялось все. Не могу меня прям накрывает истерика такая не могу успокоиться крыша едет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет, не сократился. Остался прежним.

 

Девочки, недавно прочитала инфу, что у большинства СИЯшниц короткие циклы. У меня всю жизнь был коротким. Средний 23-24, но бывает и 21. У вас также?

 

У меня 24-27, редчайше 28-31, последнее время 24-25

 

Спасибо девочки за ответ и пожелания ! А я испереживалась вся! В понедельник пункция, а 28 улетаем в Турцию, хочется сделать перенос и тупо отпустить ситуацию! Вдруг вернусь уже беременной!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В понедельник пункция, а 28 улетаем в Турцию

ух, миллиметровка!

Но видишь как все удачно складывается! Желаю чтоб план сбылся до конца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Снежинка//,  Не знаю поможет тебе мой опыт, но расскажу как прошла моя борьба с кистой, тоже наконуне прота, истерика так же... Так вот: 1. От кисты я колола ЛОНГИДАЗУ и витамины (не помню какие именно, вроде B) и пошла на пиявки, через цикл кисты не было... 2. Ре во избежание образование кист перед протоколом посадила на ЗГТ: с третьего дц начинала Дивигель по 1 пакету, потом увеличивали до 3. На 25 дц переходила на 0,5 пакета и на такой дозе входила в прот. С 11 дц начинала приём Дюфастона, пила его до 25 дц, потом отмена и через 3 дня начинались М. На такой схеме не случается О., и эстрагеновый прайминг даёт в протоколе хороший ответ на стиму... Кист больше не было, хотя я и ДГЭА пила и хеллевские препараты колола и витаминов гору принимала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я принимаю железо Хелатное 18 мг с вит С 500 уже 3 месяца и уже переживаю... можно их принимать после переноса? Боюсь жудко. ..может не надо было, не знаю..

Ссылка на это сообщение

МаринкаМалинка,  я больше не за кисту переживаю, а за гормоны. Интересно стоит такую схему самой пробовать или лучше с доктором обсудить. Знать бы ещё заранее, что вот в таком то цикле в протокол

Ссылка на это сообщение

//Снежинка//,  За гормоны переживать - дело неблагодарное, если там киста сидит, то однозначно фон гормональный изменён: эстрадиола много, ФСГ ниже обычного... Уйдёт киста - гормоны примут привычные значения... С доктором такую схему лучше обсудить, конечно. Я заранее знала, что попадаю в протокол, но за два дня до начала цикла заболела гриппом, поэтому схему повторила, и с врачом это не обсуждала. Получилось, что на ЗГТ я просидела два месяца подряд...

Ссылка на это сообщение

у нас есть гемотест и ситилаб, в одной на 300 рэ дешевле, в другой цены от 7 тыщ при слове витамин д))

Нужно сдать для себя, чтоб знать дозировку.

 

Посмотри в Лабчу-лаб фо ю.. Может там дешевле..Вера скидывала ссылку

 

Вот в Лабчу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  все ок, у тебя рано лопаются! Цетротид и прегнил в тот же день колят за 36 часов до пункции, но только без резких движений!

Аххахаха))))))) без резких движений ))))) пришла сегодня с работы, а у меня полквартиры в воде, у соседей снизу весь потолок в воде, везде ведра стоят,с потолка дождь ((((, вообщем намыла две квартиры !!!!! Шланг под мойкой прорвался((( это за 1,5 часа так натекло(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...