Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮСолнце, трехдневки в прошлый раз были.В этот раз 1 пятидневка была.Клеток много,но на выходе 1 эмбрион.Не лежала почти ,гуляла по 1.5 -2 часа по несколько раз в день с собакой.Лежала иногда между гулянками.Надо ходить,чтоб кровоснабжение лучше было.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, я 3х кубовыми колю.ампулу под горячей водой грею сначала как и написано.может правда от шприца 3х кубового,я думала наоборот он же тоньше.

 

У меня сначала хумог был в ж...потом актовегин с мексидолом теперь прог,видимо проосто много всего(((Капусту на ночь кладу,но не особо толк.

 

marmur, я тоже сама как могу колю,некому ,все трусливые дома.

Толщина иголки не так важна, как её длина. Если ставить нужно глубоко в/м, то 3х кубовик не пойдёт.

Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, а как я узнаю подойдет или нет?Ре не уточняла мне каким шприцом колоть.колю 2 недели 3х кубовыми уже.Че получается колю зазря?

Ссылка на это сообщение

 

Я только фолибер сейчас пью. А год назад, так получилось, попала на бесплатный прием к ре и собиралась у него прот делать (потом не срослось), так он мне целый список написал, и я пару месяцев пила. Не знаю, помогло ли чем или наоборот, прот был позже. Пила ДГЭА, рыбий жир, л-аргинин, мелатонин, иноферт, аквадетрим. И один цикл, кажется, норколут с 15 по 25 дц. Правда, на фоне этого приема у меня месячные никак не приходили, пошла на узи, а там эндик 2 мм... Вызывала фемостоном. Хотя тот врач сказал, с приемом препаратов это не связано, а от высокого фсг.

А схемы приема и дозировки не осталось?

 

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  если все нормально с 3кубовыми то все ок а если нет то переходи на 5, игла там длинее

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, Пунктировали две клеточки,вы если помните,ждать нечего было.Вот и подсадили трехдневочку,класса А у мужа правда в день пункции морфология всего 1% была.Но два спермика выбрать можно.

Ссылка на это сообщение

 

Лена, я поищу вечером дома.

Но я сама бы сейчас не рискнула всё это принимать, мысль была такая, но как-то боязно

Я уже пустилась во все тяжкие, но не все ещё для себя разложила по полочкам.

Одно могу сказать , от коэнзима +л аргинина +омеги пренатальной стало значительно больше сил и либидо чересчур ... девать его некуда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя сейчас перечитала свой ответ, норколут, может, и не с 15 по 25 дц, не помню. Скорее всего даже с 5 по 25

Почитала инструкцию для норколута, там написано с 5 по 25.

Ссылка на это сообщение

 

Почитала инструкцию для норколута, там написано с 5 по 25.

Да, я по памяти писала,забыла просто

 

//Revery//, нашла перечень:

- норколут с 5 по 25 дц по 1т/день;

- л-аргинин 1000 мг 1р./день;

- иноферт 2р./день;

- аквадетрим 5 кап./день;

- мелатонин 1т. на ночь;

- дгэа 50 мг 1р./день;

- омега-3 500 мг 1р./ день.

Норколут я пила один цикл

Ссылка на это сообщение

 

Да, я по памяти писала,забыла просто

 

//Revery//, нашла перечень:

- норколут с 5 по 25 дц по 1т/день;

- л-аргинин 1000 мг 1р./день;

- иноферт 2р./день;

- аквадетрим 5 кап./день;

- мелатонин 1т. на ночь;

- дгэа 50 мг 1р./день;

- омега-3 500 мг 1р./ день.

Норколут я пила один цикл

Спасибо !

Ссылка на это сообщение

iepurashu, рано еще.До узи пока боюсь радоваться,я это уже проходила.Я пока только 1 раз хгч сдала.

@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

kseniya59, Держу кулачки!Ждем хорошего только!Ты даёшь мне надежду,что трехдневки могут быть живучими!Лежала первые дни или обычный образ жизни?Я вчера поактивнячала так с переездом ,раньше всегда отлеживалась первые дни.Ну посмотрим...

 

очень даже могут!!!!! мы дочечку трёхдневочкой забирали с Питера ;)

тогда я первый день лежала, на следующий уже гуляли по 2 часа .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давно не писала , несколько месяцев назад рассказывала свою историю. Напомню - 30 лет, сия неясной этиологии, фсг 90, амг <0.13. Посадили на згт. После отмены згт, через 2 нед фсг 20, лг 20, амг 0.04, эстрадиол 383, по узи доминантный фолликул 17мм в одном яичнике, втопой в спячке (это все на 14 дц), через 3 дня в пр.яичнике желтое тело, через 10 дн хгч 320, 12 дн хгч 770. Чудо бывает! Через неделю узи������

 

да это просто сказачно здорово!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю, лёгкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

да это просто сказачно здорово!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю, лёгкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!

 

Большое спасибо! Всем скорейшей

Сама пока не осознала

 

Я когда столкнулась с проблемой, очень много искала счастливые истории. Мало находила, думаю еще потому что, не все бегут об этом писать, все только о проблемах говорят! А такой опыт очень воодушевляет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Большое спасибо! Всем скорейшей ������

Сама пока не осознала������

 

Я когда столкнулась с проблемой, очень много искала счастливые истории. Мало находила, думаю еще потому что, не все бегут об этом писать, все только о проблемах говорят! А такой опыт очень воодушевляет!

 

многие просто бояться спугнуть своё счастье, поэтому молчат, я думаю.

в любом случае спасибо за такой позитивный пример!!!!!!

здоровья вам и детке!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Koketka_, Господи, спасибо!)) Чудо есть! Вот! А мне все говорят только, что толку не будет и тд) одна только врач сказала, что это не конец, а просто гормональный дисбаланс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...