Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

kseniya59, МамаMilady_81, маммолог сказала, что по узи все ф/а под вопросами, поэтому просто пить Мастодинон и Прожестогель мазать 3 месяца. А про увеличенные лимфоузлы с одной стороны с жировой инольвацией, что такое может быть при бритье подмышек...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда 17 02 77, Я почти весь отпуск использовала уже. Мы и на Украину ездили, в Харьков. Муж был категорически против дя, а сейчас уже молчит. Так что я пока в раздумьях. Спасибо, Надюша за наводку. Кстати, на счет цен с тобой согласна. Отличается не прям кардинально, тут больше расходы на проживание. У нас родственников нет в Москве :)

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, Я почти весь отпуск использовала уже. Мы и на Украину ездили, в Харьков. Муж был категорически против дя, а сейчас уже молчит. Так что я пока в раздумьях. Спасибо, Надюша за наводку. Кстати, на счет цен с тобой согласна. Отличается не прям кардинально, тут больше расходы на проживание. У нас родственников нет в Москве :)

Если надумаешь помогу с жильем..у меня поживешь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marmur, ты была вчера у ре? Какие новости?

 

привет! пункция вчера была 3 фоллика - 2 ЯК, ждуууууу

 

про загар сказала, что мы стимулируемся гормонами и неизвестно как они себя поведут под влиянием солнечных лучей, лучше во время стимы не загорать.

Что касается меня- то я загорала минут 40

 

Надежда 17 02 77, да супер в Москве и подход врачей просто класс!!! У нас такого нет :(

 

у нас тоже:( ....иначе бы я уже там была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marmur, держу кулачки на жаркую свадебку!!! Ты перенос планируешь или в крио уходишь?

 

спасибо!!!! у меня лапара в августе -метропластика рубца после КС, так что только заморозка

Ссылка на это сообщение

все 3 замечательного качества,криошики ждут,или мы их)

 

Верочка, кулачки мои крепко зажимаю, везде где можно :friend:

 

Девочки я дома с малышами, взяла недельный отпуск,молитесь за меня и моих малышей :)

 

Кристюш и мои кулачки, крепко зажаты за вас с бусеньками :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marmur, пусть получатся отличные бластики) ты у себя делаешь прот или в Питере?

 

Спасибо!!!

Я в Питере делала в Аве

 

marmur, Удачи !! Кулачки на горячую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!!!

 

marmur, @@@@@@ на жаркую свабедку!

Отзвонились, оплодотворились 2....жду дальше

 

 

 

 

marmur, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо:)

 

Девочки я дома с малышами, взяла недельный отпуск,молитесь за меня и моих малышей:)

 

Пусть малыши останутся с тобой на все 8.5 месяцев!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки я дома с малышами, взяла недельный отпуск,молитесь за меня и моих малышей:)

Кристина, пусть детки крепко держатся за маму и рождаются в срок здоровенькими!

 

 

 

Отзвонились, оплодотворились 2....жду дальше

 

Зажала кулачки на отличное развитие! Пусть и дальше идут рука об руку и превратятся в отличных бластоцисточек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И снова по поводу ФСГ.))) Каждая из нас делает всё возможное и невозможное для достижения заветной цели. Выводы и умозаключения мы делаем на основании знаний , полученных из мед. источников и отзывам и информации, полученных от девочек на форумах. Плюс ещё особенности характера: кто- то хватается за любую соломинку, кто-то осторожничает. Поэтому - У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. Не деремся, не нервничаем ( нам нельзя))), обмениваемся информацией и беременеем.

Для меня ФСГ - как лампочка-индикатор бензина в баке: загорается ( повышен ФСГ), когда мало бензина в баке ( снижен АМГ). И если мы прикрутим лампочку ( повысим ФСГ) - бензин в баке не увеличится...

Всем здоровья, оптимизма, качественных ЯК и легкой беременности!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кристина, желаю осуществления твоей мечты, пусть сразу двойня получится! Марина, пусть клеточки развиваются и ждут вашей встречи! Девочки, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу написать про "РЕ сказал" (значит 1000% прав). Думаю, на форуме найдется немало девочек, несогласных и, совсем не потому, что хочется поспорить из чувства противоречия. Я у своей РЕ делала 2 ии, 2 свежих и 2 крио. Результат = 0. Пришла к ней с диагнозом мультигенная тромбофилия - нехилый набор мутаций, со всеми анализами (которые и сама сдавала в протах). Анализы ей не интересны вообще, нмг я ее убедила, что мне нужен (в проте димер в небеса улетел даже на нмг, а без них я что бы, ждала когда тромбанет и загнусь?!). После лапары и резекции осталось 1,5 Я, работал только целый. В первый визит я просила совета о витаминотерапии и бадах, может ну еще хоть что-нибудь попробовать. Ответ - смысла нет, не работает, значит не работает, так и будет. А я пробовала, так ведь заработал и овуля была периодически. Когда собралась в крио, сдала гормоны - фсг-50, лг-25. Руки тряслись, когда результаты ей показывала, а она: "Ну чего ты их сдавала, только расстроилась, не все ли равно тебе какие гормоны? Ну может само пройдет, а не пройдет, ну что ж, и с этим люди живут." Спасибо... А симптомы-то начались мес за 2-3, я ей говорила, она отмахивалась. Это врач с оч хорошими отзывами, довольно известный у нас, давно работающий РЕ, в клинике, которая первой занялась врт у нас в городе. Я опять всем занялась сама, гормоны пришли в норму, чувствовать себя стала лучше да и руки на себя наложить уже не хотелось.

И про кач-во. В первом проте взяли 14 кл, оплодотворилось 8, до 5дн дожили 5, на 6дн 2 остановились. Итог 3э. Тупо доверилась во всем РЕ. А вот потом я плотно за себя взялась, да ушло на это много времени и средств и гормоны были в норме как минимум 4 мес (не все циклы сдавала). В след проте получили всего 4 кл, но все оплодотворились и благополучно дожили до 5дн. Итог 4э. От переноса отказалась, только крио. Но крио не дождалась, ЕБ на 3 цикл после прота. Впервые в жизни.

О чудо года! Подружка с Ирой бомбанули и ты! Умнички! Все в наших руках, наши дети и здоровье никому кроме нас не нужно, личный опыт..

Верунька, мы с Есей сжали кулачки на крио, после отпуска!

Кстати у меня д3 в твоей лабе 100- это 40 нг, а у мужа всего 50- 20нг оказалось, это ниже нормы:( хотя считала, что пьем вместе Вит д, прижала к стенке, оказывается пил когда вспомнит. А наш отпуск 2 недели прошел в борьбе с вирусякой, подхваченным мужем в крайний рабочий день, дома всех родных заразили:(

 

Девочки я дома с малышами, взяла недельный отпуск,молитесь за меня и моих малышей:)

Давно я не кидала памперсы:) Весь наш дневной запас, полетел в твою сторону!

Пусть ХГЧ, тебя в скором времени порадует и роды будут в адрес здоровенькими ребеночком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристина и я зажала кулачки за тебя с детками.Пускай крепко держатся и рождаются здоровыми в срок!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...