Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

marisha87, я в частной клинике брала заключение. Терапевт сказала принести все анализы и УЗИ щитовидки и молочных желез.

А сколько вам стоило такое заключение, если не секрет?

 

УЗИ щитовидки и молочных желез в обычной поликлинике делали?

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1533481918' post='18516730]

Але бувають різні терапевти.

 

Та отож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, заключение терапевта 300 грн

УЗИ делала в геноме по Покупону, у них была акция - 250 грн УЗИ всех внутренних органов.

Если будешь сдавать все анализы платно, то выгоднее в исиде взять пакет " обследование перед ЭКО" как то так за 4000 грн.

Ко мне на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, заключение терапевта 300 грн

УЗИ делала в геноме по Покупону, у них была акция - 250 грн УЗИ всех внутренних органов.

Если будешь сдавать все анализы платно, то выгоднее в исиде взять пакет " обследование перед ЭКО" как то так за 4000 грн.

Ко мне на ты)

Спасибо за инфо) Та у меня почти все анализы есть. 4 анализа только нужно сдать, ну и кардиограмму и УЗИ всякие. Думаю пойду к терапевту местному, пусть направит на УЗИ, попробую в поликлинике все УЗИ поделать :girl_wacko: , и сразу за справку спрошу, если начнет что-то умничать то плюну и пойду к частнику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, здесь в темке одной девочке летом врач с Исиды отметила и терапевта Исиды и чтобы в Исиде терапевта проходила и настаивала ( не помню кто врач), поэтому может сначала уточнить у них никаких новшеств не произошло и возможен ли врач со стороны, а то мало ли... Это я перестраховаться предлагаю.))) Но у девочке прям отмечен был терапевт и что сдавать в Исиде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, я на днях приносила справку от терапевта из другой больницы! Никто слова не сказал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, спасибки тебе))). Сама вот в этом месяце хочу все-таки терапевта пройти и вот думаю с Исиды или можно по дешевле я ради этого в Киев приеду, чтобы наверняка и вопросов не было. Вот на следующей неделе планирую ФЛГ пройти, хотя могу конечно в Вишне пройти сразу ренген, видела там девочки после родов сразу проходят, но боюсь если что дважды облучаться. Муж сказал где-то на Соломенской площади, т.к. возле нас флюрограф, оказывается, не работает и когда работать будет даже сотрудники не знают.... Но ты же помнишь, что такой вопрос поднимался у девочки даже был отмечен терапевт в справке?... Уже не знаешь где что вылезет...

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, Исида в последнее время чудит (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, вот именно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, пожалуйста кто из Киева, кто и где проходит терапевта для справки?

Изменено пользователем Sunny772
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, пожалуйста кто из Киева, кто и где проходит терапевта для справки?

 

я там, где и Эко делала..Думаю можно в любой частной клинике, только при записи уточнить, могут-ли такое написать в заключении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите как должно правильно звучать эта фраза для ЭКо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите как должно правильно звучать эта фраза для ЭКо?

У меня было написано:"Противопоказаний для ЭКО и беременности нет".
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было написано:"Противопоказаний для ЭКО и беременности нет".

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

напиши в личку свою почту, я тебе сброшу справку в верде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в личку свою почту, я тебе сброшу справку в верде

написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене було написано "протипоказань до оперативних втручань немає"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, забрала я свои анализы и бакпосев ничего не выявил, а мой гадский ХЭ на месте, врач сказала, что ХЭ нелечится антибиотиками и назначила мне на 3 месяца фемостон 2/10. Я начиталась, что и кисты на нем растут и еще куча каких-то траблов, я просто в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, ХЭ это воспаление,чем же ещё его лечить. Конечно он не вылечивается,а залечивается,в ремиссии может быть. Но сколько врачей была всегда антибиотики назначали,плюс физио процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, в том то все и дело, но эта врач говорит, что у меня нет бактериального агента антибиотики не помогут. Позвонила еще одной Г, так она сказала, что при ХЭ назначают гормонотерапию, если бакпосев чистый. Меня фемостон смущает, почитала, что его уже при климаксе назначают, а так же если проблемы с циклом и ростом эндометрия, также он понижает ФСГ. А у меня ФСГ и ЛГ в пределах 7, О своя, эндометрий сам растет до 13 мм. Хотя вторая Г сказала, что я не медик и не стоит бояться данного препарата, говорит, что на нем буду лучше выглядеть :D .

А и еще никому не рекомендую адонис, разводят на деньги страшно, сначала заплатила за анализы 4600, а сегодня смогла забрать только через консультацию (400 грн), видите ли у них политика клиники такая, добровольно-принудительно, злая на них страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, ну мне тоже одна врач про згт при ХЭ говорила,другая сказала это бред.их не поймёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще никому не рекомендую адонис, разводят на деньги страшно, сначала заплатила за анализы 4600, а сегодня смогла забрать только через консультацию (400 грн), видите ли у них политика клиники такая, добровольно-принудительно, злая на них страшно

была в Адонисе у трех разных специалистов, и не один не говорил забирать анализы только через консультацию, даже наоборот - говорили, если анализы в норме, то приходить не не надо. Может это от конкретного врача зависит или вида анализа?

Моня_Моня, я не знаток по лечение хо.э. но тоже мне не понятно назначенное лечение. Остается только довериться доктору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, залезла в график :confusion: . Думаю все-таки имплантация была в этот раз и одним из показателей был герпес, он активировался. Можно попробовать ИГ в протике до О. За фемостон, думаю, может врач так пытается гиперплазию убрать? Тромбофилию исключили? Кровоток проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка,  Проблема в том, что в противопоказаниях у фемостона гиперплазия,с кровью порядок, допплер обязательно сделаю, т.к. не делала

 

Grinasha,  мне сказали, что гистологию и маркеры отдает только врач, вот так на деньги и раздевают, при этом гистологию мне забыли отдать, заметила дома, завтра поеду опять.

Мучает меня вопрос фемостона, мозг кипит

Изменено пользователем Моня_Моня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня,  мне назначали фемостон для нормализации уровня гормонов в попытке уменьшить кисты в груди. Сам препарат достаточно жесткий. Но когда у меня стоял вопрос или операция, или фемостон, то я не сильно раздумывала. Хотя, по итогу все равно пришлось ложиться на операцию. В вашем случае я бы спросила врача, чем обусловлено это назначение, каков механизм действия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, может тогда лучше написать врачу на почту объяснить, что Э растет очень хорошо и переспросить по поводу назначения фемостона и его противопоказания? Может РЕ на автомате назначил, думая что ХЭ и Э растет плохо. Главное себе не навредить. Нас у них много...

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...