Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Чиффа, по моему только трубный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Исиды, подскажите. Раньше в клинике были скидки на 2-ю, 3-ю попытки эко. Точно помню, мне на вторую попытку делали хорошую скидку 2 года назад. Сейчас не вижу их в прайсе.

Эти скидки уже отменили? Или я куда-то не туда смотрю в прайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки на последующие попытки остались

Ссылки скрыты.

, на крио эти скидки не распространяются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки на последующие попытки остались

Ссылки скрыты.

, на крио эти скидки не распространяются

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за подсказки. Были у нашего уролога, назначили пока витамины, и на окончании курса повторное сг. Пойдем еще к Березной когда с отпуска вернется. А я пока себя успею подлатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik,  Ми теж були у Михайлишин. Рік обстежень... і зараз чекаємо на малявку!!! Чого і вам бажаємо! По відгукам Михайлишин - найсильніший знаннями і практикою лікар акушер-гінеколог у Західній Україні.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212

Дякую, ми віримо, що все вийде і в нас будуть дітки. Але в мене ЕКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik,  Ми теж були у Михайлишин. Рік обстежень... і зараз чекаємо на малявку!!! Чого і вам бажаємо! По відгукам Михайлишин - найсильніший знаннями і практикою лікар акушер-гінеколог у Західній Україні.

О, вітаю! Це з другої спроби вийшло? Було кріо чи свіжий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik,  у нас теж. Але перед ЕКО маса обстежень, щоб виявити причину невагітності.

 

Leonara,  Дякую! Спочатку свіжий - не завагітніла, в кріо завагітніла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212,  , Ми прийшли до Михайлишин вже готові з купою аналізів, тому я тільки дозбирала документи на ЕКО і зразу а протокол. В мене ендометріома. Я і так потратила купу часу на різних лікарів, але від них толку нуль. А яка причина була у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас мужья курят? при планировании.. Как вы к этому относитесь, ваши врачи и может есть какие-то данные негативного влияния на здоровье будущего ребенка? Внимание! вопрос не в том что курево портит качество спермы, а в том, что подкопченная сперма влияет на здоровье ребенка в будущем. Или это миф и я себя накручиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, курить - это нездоровО, но калекой ребенок из-за этого не будет. Миллион пар курят, страшнее когда беременная курит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, курить - это нездоровО, но калекой ребенок из-за этого не будет. Миллион пар курят, страшнее когда беременная курит.

 

У нас до развода дошло.. я мозг вынесла и ему и себе этим куревом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911

Якщо ваш чоловік свідомо не хоче кидати курити, то нехай краще так і буде, бо ваші стосунки важливіші за це. Нервуватися ще гірше і для вас, в першу чергу, і для чоловіка. В мене одна знайома курила всю вагітність і діточки здорові.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911,

Якщо ваш чоловік свідомо не хоче кидати курити, то нехай краще так і буде, бо ваші стосунки важливіші за це. Нервуватися ще гірше і для вас, в першу чергу, і для чоловіка. В мене одна знайома курила всю вагітність і діточки здорові.

Просто обидно, что нас пичкают как кур этими гормонами, мы терпим все эти манипуляции, а он даже этот мизер не может сделать для будущего ребенка.. Для человека курево важнее отношений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека курево важнее отношений

А я думаю, что дело не в куреве, а в том, что ограничивается свобода человека. Пока сам не осознает, что ему это не надо- не бросит, будьте уверены. А от выноса мозга только все больше раздражения, злости и негатива получите.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что дело не в куреве, а в том, что ограничивается свобода человека. Пока сам не осознает, что ему это не надо- не бросит, будьте уверены. А от выноса мозга только все больше раздражения, злости и негатива получите.

да пусть курит хоть укурится.. но после зачатия..(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, Пытался сам бросать несколько раз, не хватило силы воли. У нас МФ, и то до него не доходит. Еще и 100 гр может пропустить. Сильно не наседаю, потому как давно поняла-бесполезно. Пока человек сам к этому не придет, скандал не поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, Пытался сам бросать несколько раз, не хватило силы воли. У нас МФ, и то до него не доходит. Еще и 100 гр может пропустить. Сильно не наседаю, потому как давно поняла-бесполезно. Пока человек сам к этому не придет, скандал не поможет.

Кстати, по мнению одного эмбриолога лучше 100 гр. чем папироска.. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911

Ні в якому разі не заставляйте чоловіка, це ні до чого хорошого не приведе, він повинен сам зрозуміти, що це важливо. Краще, якщо про це буде йому говорити лікар, скажімо андролог чи репродуктолог. Можливо це дасть свій результат. І якщо чоловік ходить з вами по лікарях,здає аналізи, п’є вітамінки, то йому точно не всеодно щодо майбутнього.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :)

Цілком з вами згодна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не друзья вы мне.. :-) :-) :-) Если честно, я так грузанулась этой темой, так у меня болит душа.. Я уже и предательство сюда приплела, и слабость, и ушла уже у свою квартиру (кота забрала), предварительно обозвав его не самыми приятными словами..

 

Спасибо вам.. Знаю, через сколько мы тут все прошли и верю только вам.. Если вы так считаете, то так тому и быть. Пусть курит, мать его..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, :love: біжи мирися, якщо готова. Думаю, ви неодмінно знайдете спільну мову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять, почему жена должна пичкать себя гормонами, проходить столько малоприятных процедур, наркозы, операции и тд, а мужчине, ради общего дела, сложно бросить курить??? Конечно, здоровой паре и сигареты, и эспрессо и бокальчик винишка не помешают забеременеть и выносить.

 

Когда мы решили планировать детей, то я бросила сигареты, затушила последнюю и все. Сократили алкоголь, за пару месяцев до протиков и вообще на «соках и воде» сидели.

Конечно все семьи разные. Знаю девочек, у которых мужья пьют горы таблеток, сдают СГ раз в несколько месяцев и неделям ставят уколы - потому что хотят стать отцами. А помню были девочки, у которых мужей приходилось всем мед коллективом уговаривать взять больше 1як и 1с, так как мужья не хотели больше одного эмбриона «делать» ....... а за заморозу вообще бои шли

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...