Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

irusj@, ну да, намного хуже... Витамин D любит жирок))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, удачи тебе на сегодняшнем приеме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала в капсулах с Iherb. А жирная еда зачем, без нее хуже усваивается? У меня легкий завтрак.

а я наоборт читала что лучше вечером его пить,пью почти перед сном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборт читала что лучше вечером его пить,пью почти перед сном

Нет, пить лучше с утра. Он вроде как при дневном свете лучше усваивается. Мне так говорили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, Спасибо, хотя муж уже говорит, что смысла нет скакать по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, и я поддержать. Пусть это будет твой врач и с ним у вас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, я с мужем категорически не согласна!!! Смысл сидеть у того с кем нет результата, и выяснения причин пролетов.

Мужчины они такие)). Мой тоже зарубил предложение перехода в другую клинику), но у меня будет второй протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, я просто в капсулах принимаю Омегу 3, убихинол, фольку, плюс капсулы с индолом... вообщем, слегка дофига этих самых капсул, особенно учитывая их размер. Так что решила хоть витамином D себя побаловать в виде вкусненького сиропчика. Ага, вкусненького (( Правда сегодня попробывала его разводить не водой, а соком. Вроде получше, только сок надо брать концентрированный и с ярко выраженным вкусом (типа грейпфрутового), чтоб заглушить этот химический привкус.

Красотулька35, так заказывайте сразу доставку курьером, все ж какая никакая экономия )) НП в день доставки присылает СМС с телефоном курьера, так что можно с ним созвониться и договориться на определенное время. Ну чтоб не сидеть, не ждать весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в капсулах принимаю Омегу 3, убихинол, фольку, плюс капсулы с индолом... вообщем, слегка дофига этих самых капсул, особенно учитывая их размер. Так что решила хоть витамином D себя побаловать в виде вкусненького сиропчика. Ага, вкусненького (( Правда сегодня попробывала его разводить не водой, а соком. Вроде получше, только сок надо брать концентрированный и с ярко выраженным вкусом (типа грейпфрутового), чтоб заглушить этот химический привкус.

то Вы просто балувана:)))

тут неоднократно говорилось, шо готовы пить мочу и есть говно, лишь бы помогло:)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем витамин Д в Вигантоле не подходит? Я его пила, мне понравился. Без вкуса, на основе масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то Вы просто балувана:)))

тут неоднократно говорилось, шо готовы пить мочу и есть говно, лишь бы помогло:)))

:)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, вигантол нормальный.))) Его и деткам назначают. Главное чтобы он усваивался когда его принимаешь и контролировать, чтобы переизбытка витамина Д не было при приеме, не то это очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, ну что к Стрелко не попала, попала к своей знакомой, посмотрела она мои бумажки и сказала, что надо сдать пайпель и исходя из этого говорить дальше, также сказал, что велика вероятность, что именно из-за эндометрита неудачи. А и сказала делать пайпель на 10-13 дц, позже не корректные данные может дать. А мне как раз сказали делать не раньше чем на 22 дц и кому верить. Теперь сижу как у камня и думаю в какую сторону идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, а чего к Стрелко не попала? Эндометрит ты же лечила? Ппйпель и ИГХ мне тоже делали на 21-22 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, во второй половине цикла делают, после овуляции. А что 10-13 дц покажет!?? Эндометрий ещё к иплантации не готов и состав кго не тот. Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom Мне назначали пайпель после лечения тоже в первой фазе цикла. Короче, я же говорю, уже запуталась и теперь не знаю как быть,

Вот что нашла

2. Пайпель-биопсия эндометрия

Метод исследования, основанный на взятии части эндометрия для дальнейшего гистологического исследования. Пайпель-биопсия проводится специальной одноразовым инструментом – пайпелем (Pipelle de Cornier) – тонкой пластиковой трубочкой, на конце которой находится отверстие. Метод хорош тем, что не требует наркоза. Проводится в первую фазу менструального цикла на 7-10 день.

Очень частой ошибкой при проведении диагностики по поводу хронического эндометрита является назначение гистероскопии или пайпель-биопсии во вторую фазу менструального цикла (на 20-24 день). Во второй фазе менструального цикла лимфоциты могут появляться в эндометрии. Их наличие может быть расценено как воспалительный процесс, хотя на самом деле его не будет!

Изменено пользователем Моня_Моня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ХЭ проверяли на 8 или 10 дц (точно не помню)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Поздравляю!!! Крепкого здоровья богатырю!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, поздравляю вас!! здоровья малышу!!!

 

Моня_Моня, на ХЭ тоже в первую половину отправляли. но т.к. у меня уже был анализ ИГХ просто пролечили антибиотиками,но до переноса ж я не дошла...так что судить не могу. тоже думаю что из за него у меня были пролеты. а там кто его знает(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Поздравляю вас!!!!!Растите крепенькие и здоровенькие!!!

Спасибо за эстафету!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично,кариотип у мужа подкачал,взяли другую программу дешевле,и наданый момент не жалею получится или нет незнаю но ещё вылезло столько плюсов что слава богу что программа дешевле

Что за плюсы? Расскажите более подробно. И как называется Ваша программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Мы родились, мальчик. Хочу передать эстафету Mashe// Nadin KS Моня_Моня. Девочки я в Вас верю. И ещё передаю всем желающим.

 

Растите здоворенькими))) я тоже желающая перенять эстафету))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Мы родились, мальчик. Хочу передать эстафету Mashe// Nadin KS Моня_Моня. Девочки я в Вас верю. И ещё передаю всем желающим.

Олечка,я тоже возьму кусочек твоей эстафеты)желаю тебе счастливого материнства!Пусть сынок растет здоровым,веселым,счастливым и удачливым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого, скорейшего восстановления и спокойных ночей!

Отдельное спасибо за эстафету! Постараюсь оправдать веру в меня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...