Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Sunny772, так, але один, а через кілька днів інший. Це робиться для того, аби вловити віповідність ендометрію, на 6 та 9 день прийому прогестерону (з днями могла помилитися.)

Я так не робила. Робили комусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот интересная статейка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1533122291' post='18510782]

Sunny772, так, але один, а через кілька днів інший. Це робиться для того, аби вловити віповідність ендометрію, на 6 та 9 день прийому прогестерону (з днями могла помилитися.)

Я так не робила. Робили комусь?

доброго дня, подвійний перенос був у GoodLuck, родила дівчинку! Так що удачі тобі!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1533122291' post='18510782]

Sunny772, так, але один, а через кілька днів інший. Це робиться для того, аби вловити віповідність ендометрію, на 6 та 9 день прийому прогестерону (з днями могла помилитися.)

Я так не робила. Робили комусь?

 

У вас вже були протоколи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, вигантол нормальный.))) Его и деткам назначают. Главное чтобы он усваивался когда его принимаешь и контролировать, чтобы переизбытка витамина Д не было при приеме, не то это очень плохо.

Практика показывает, что до переизбытка очень тяжело дойти.

 

Може хтось знає, якщо ти ФОП і працюєш по договору через акти виконаних робіт, то немаєш право на компенсацію від держави?

Доходы от ФОП не считались. Только по основному месту работы. Т.к. ФОП не платить НДФЛ.

 

А вот выплаты по больничному ФОП получает, и по основному месту работы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny772,  так, 3 протоколи в Родинному Джерелі - 2 свіжих, 1 кріо

 

І можна на ти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1533158486' post='18511729]

Sunny772,  так, 3 протоколи в Родинному Джерелі - 2 свіжих, 1 кріо

 

І можна на ти :)

Добре домовилися.

1 кріо протокол в Ісіді?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny772, всі в РД :) В Ісіді тільки гістеру зробила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Не больше чем 1/3 від ОТРИМАНОГО ДОХОДУ У ВИГЛЯДІ З/П!

Но в пределах потраченой суммы на ЭКО, конечно.

К сожалению это не так. Я делала возврат, возвращают треть от уплаченных налогов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, так там же є формула обрахунку! Я скидалп статтю, де детально розписано з прикладами, якою може бути податкова знижка для ДРТ та інший видів. За тією формулою виходить близько 5 відсотків від річної зарплатні. Я також зраділа, думаючи, що третина, але швидше за все, сума виплат не буде перевищувати 5 відсотків.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению это не так. Я делала возврат, возвращают треть от уплаченных налогов (((

Для расчета возврата мы берем сумму не больше, чем 1/3 полученного дохода (я об этом).

Сумма возврата не может быть больше, чем оплаченный НДФЛ.

В ПКУ четко сказано (цитировала и ранее):

Ст.166.3.6. ПКУ:

"суму витрат платника податку на:

оплату допоміжних репродуктивних технологій згідно з умовами, встановленими законодавством, але не більше ніж сума, що дорівнює третині доходу у вигляді заробітної плати за звітний податковий рік."

 

Сама возвращаю НДФЛ каждый год.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого ввести в заблуждение, возможно, мне не правильно оформили возврат. Мою зп за год разделили на три, посчитали оттуда налог и эту сумму я писала в заявлении на возврат. Ровно её мне и вернули. Ровно треть уплаченных за год налогов. Точно такой же рассчет я находила в интернете, поэтому была уверена, что это правильно. Если не так, значит, я лоханулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого ввести в заблуждение, возможно, мне не правильно оформили возврат. Мою зп за год разделили на три, посчитали оттуда налог и эту сумму я писала в заявлении на возврат. Ровно её мне и вернули. Ровно треть уплаченных за год налогов. Точно такой же рассчет я находила в интернете, поэтому была уверена, что это правильно. Если не так, значит, я лоханулась)))

все верно:

"але не більше ніж сума, що дорівнює третині доходу у вигляді заробітної плати за звітний податковий рік."

 

это всего лишь означает, шо твой доход за 4 мес. меньше суммы протоколов и вернули НДФЛ за 4мес....ежели доход больше - то 18% от суммы протоколов

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где колет уколы (стимуляцию)? Я имею ввиду тех, кому дома некому колоть?

А в Исиде дорого приходить колоть, если я у них? Забыла спросить. Я просто живу возле Исиды, мне удобно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где колет уколы (стимуляцию)? Я имею ввиду тех, кому дома некому колоть?

А в Исиде дорого приходить колоть, если я у них? Забыла спросить. Я просто живу возле Исиды, мне удобно было бы

 

попробуйте сами - это не сложно..Я сама себе все колола. В живот еще проще, чем в/м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

попробуйте сами - это не сложно..Я сама себе все колола. В живот еще проще, чем в/м

Нет нет)) я сама себе колоть не буду)) я верю что это не сложно, но нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где колет уколы (стимуляцию)? Я имею ввиду тех, кому дома некому колоть?

А в Исиде дорого приходить колоть, если я у них? Забыла спросить. Я просто живу возле Исиды, мне удобно было бы

Если препараты ИСИДЫ - то должны колоть бесплатно. Я так думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дни, когда я ездила на узи в Исиду, они мне кололи. Ни о какой доплате речи не шло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если препараты ИСИДЫ - то должны колоть бесплатно. Я так думаю.

Та вот и я так думаю. Было бы не плохо

 

В дни, когда я ездила на узи в Исиду, они мне кололи. Ни о какой доплате речи не шло

 

О, отлично тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где колет уколы (стимуляцию)? Я имею ввиду тех, кому дома некому колоть?

А в Исиде дорого приходить колоть, если я у них? Забыла спросить. Я просто живу возле Исиды, мне удобно было бы

 

Я два года назад дважды в день приходила на уколы в Исиду во время протоколов. Кололи все бесплатно , даже своими шприцами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто где делает заключение терапевта "противопоказів до застосування методів ВРТ не має" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, терапевт :) після проходження усіх необхідних досліджень. Флюорографія, загальні аналізи, цукор, ЕКГ - це мінімум для видачі довідки. Але бувають різні терапевти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто где делает заключение терапевта "противопоказів до застосування методів ВРТ не має" ?

у участкового делала и не парилась на счёт частников
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, я в частной клинике брала заключение. Терапевт сказала принести все анализы и УЗИ щитовидки и молочных желез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у участкового делала и не парилась на счёт частников

Я тоже брала справку в поликлинике.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...