Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

TwinAngelsMom, ух и насыщенный у тебя август по датам, но, лучшее конечно впереди! С наступающим днем рождения!!! Отдохни, как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, ура!!! Поздравляю,ростите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  поздравляю от всей души! Здоровья вам и доченьке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, Поздравляю от всей души!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, вітаю з донею! Ростіть здоровенькі! Насолоджуйся материнством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, поздравушкиии!!! По больше вкуснючего молочка и спокойных ночек!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья крепкого, скорейшего восстановления и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет)

В интернете наткнулась на новости, что с июля действует какая-то

там мед. реформа и что в бесплатные услуги входит быстрый тест на беременность... Если это так, то круууто! Интересно как это работает) Никто ничего не слышал по этому поводу?

 

Вот скопировала инфо:

Все услуги, которые предоставляет врач первичной медицинской помощи, на 100% гарантированно являются бесплатными и оплачиваются из государственного бюджета. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Украины.

 

В том числе к гарантированному пакету услуг первичной медицинской помощи входят такие анализы: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой; общий анализ мочи; глюкоза крови; общий холестерин; быстрый тест на беременность; быстрый тест на тропонины (для экспресс-диагностики острого инфаркта миокарда); быстрые тесты на ВИЧ, вирусные гепатиты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, те кто здесь сидят столько тратят на то, чтобы забеременеть и так ее ждут, что врядли кому то придёт голову экономить на том, чтобы узнать долгожданный результат)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, наверно будут бесплатно тест на беременность давать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет как всегда. Наример, в жк выделяют гормональные контрацептивы. Так вот после чистки мне врач сказала их получить. “Но только ни в коем случае не применяй. Там такие побочки и осложнения, что ни дай Бог”. На вопрос, а зачем тогда получать, был ответ, что им выделили сверху и обязали распространить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю тест на беременность дадут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, те кто здесь сидят столько тратят на то, чтобы забеременеть и так ее ждут, что врядли кому то придёт голову экономить на том, чтобы узнать долгожданный результат)))

Я например за годы планирования столько денег выкинула на тесты на беременность, что мне очень даже не лишним будет если их дают бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Раздавать ничего не будут. Этот тест вы будете проходить после визита к своему семейному врачу после его направления на тестирование, так же , как и тест на ВИЧ, гепатиты. Там ведется учет и документация: когда и кто сделал тест, его результат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :applause: Очень рада за тебя, такой сложный путь!!

Большое спасибо за чих, как раз немножко волшебства не помешает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо! Спасибо за чих) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Олечка, поздравляю с декретом!!! Очень за тебя рада! Твой пример показывает, что чудеса существуют!!!

Спасибо за чихи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, поздравляю!!!!! Хорошо доходить и легко родить здорового малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Олечка,солнышко,я тебя поздравляю !Пусть оставшееся время беременности будет лёгким и приятным!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, поздравушкииии!!! Пусть время для тебя пролетит быстро и незаметно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо всем большущее!Мы сделали это и дошли до приличного срока несмотря ни на что!Теперь включается задача максимум - доходить до 38 недель )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, доносишь по любому до 38 недель.))) С твоим характером и жаждой стать мамочкой по другому и не должно быть.))) Все будет хорошо.))) Ты умничка.))) Крошка тебя слушается и будет сидеть в домике до последнего.))) Имя уже выбрали или будете решать когда родится?))))

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, доносишь по любому до 38 недель.))) С твоим характером и жаждой стать мамочкой по другому и не должно быть.))) Все будет хорошо.))) Ты умничка.))) Крошка тебя слушается и будет сидеть в домике до последнего.))) Имя уже выбрали или будете решать когда родится?))))

Муж хочет назвать непременно по святцам ))) У меня на примете 3 имени, но по святцам их дни на начало октября. Это рановато, посему решили что назовем уже когда увидим масика.

Чтоб не получилось как с доцей, имя выбрали, вся семья утвердила, а когда она родилась - ну не ее это имя, хоть ты убейся. Пришлось срочно думать как назвать. В итоге выбрали имя, которое изначально не рассматривалось принципиально. А вот смотришь на нее, ну вот Наташка она и внешне, и по характеру...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...