Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Даши,  всё будет хорошо, лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Juliavolodina, спасибо большое. У нас с вами сыночки примерно одного возраста, и сейчас если посчитать срок с начала цикла , то у меня тоже получается беременность 4 недели и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  да я тоже заметила, тоже хочу дочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера!Девочки,чем спасаться от болей в спине?Бандаж?Ужасно спина болит..Приходится лежать постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, вот и у меня что-то поясницу прихватило...Пошла, называется. с мужем прогуляться, еле домой дошла. :Crazy:

Изменено пользователем Mavis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, спасибочки! :confusion:

Мне интересно как эта беременность будет протекать, ведь каждая неповторима.

 

Даши, привет! :flower:

Позитивный настрой - это очень важно. Пока нет ничего плохого нужно верить, что все будет хорошо. От всей души желаю чтобы беременность прошла легко, а роды пришли в срок!

Даа точно , каждая беременность неповторима . Это как дважды в одну реку не войти .

 

Всем вечера!Девочки,чем спасаться от болей в спине?Бандаж?Ужасно спина болит..Приходится лежать постоянно(

а что у вас со спиной , если такое тяжёлое состояние ??! Изменено пользователем Mademuasel- Мамочка в 5 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, да,вот...Кушать готовлю сидя,стоять долго не могу. :dash_kolob_girl: так еще и дочка внимания просит постоянно.

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, да,вроде ничего такого:когда кушать готовишь стоя,спина ныть начинает,сидишь - тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, А какие у тебя были признаки имплантации?

 

Спасибо, девочки за поддержку :friend: Надежда слабая, т.к. беременность не планировали. Муж пока не готов к следующему ребенку. Мне остаётся надеяться только на осечку ППА. Слышала, что бывают такие чудеса, но у нас за шесть лет не было такого. Годовалый сынок спланирован и просчитан четко по календарям, получился со второй попытки. Я хочу еще деток, очень-очень. Именно, чтобы разница была не большая ;)

От ожидания, нашла у себя уже кучу признаков Б. Головой понимаю, что это моя мнительность, успокаиваю себя... жду :confusion:

очень будем надеяться , что случиться чудо .. держу колочкииии !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, там же перестройка, наверное, идет, вот и ноет, видимо склонность такая, а может остеохондроз вылез? Тоже ноет от стояния, от ходьбы. Завтра все буду спрашивать у врача, надо, наверное, конспект вопросов подготовить. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, да,вот...Кушать готовлю сидя,стоять долго не могу. :dash_kolob_girl: так еще и дочка внимания просит постоянно.

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, да,вроде ничего такого:когда кушать готовишь стоя,спина ныть начинает,сидишь - тоже самое.

сходите к специалисту по спине . Найдите время , если сильно вас беспокоит спина !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, Mademuasel- Мамочка в 5 раз, вот я тоже читала,что это нормально,т.к растягивается все.Я к специалисту не раньше 10 недели не пойду. :Crazy: надо просто массаж просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете фитнесом можно заниматься ?! Купила на год обонимент . И даже 20 занятий индивидуальные с тренером . Дети подрастили и нашла время . Фитнес рядом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, я читала когда-то, что если до беременности женщина занималась спортом, то во время беременности можно продолжать если врач не запрещает, снизив интенсивность, соблюдая осторожность. А если нет, то начинать во время беременности, мне кажется, рискованно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, я читала когда-то, что если до беременности женщина занималась спортом, то во время беременности можно продолжать если врач не запрещает, снизив интенсивность, соблюдая осторожность. А если нет, то начинать во время беременности, мне кажется, рискованно.

Я без спорта не могу ! В прошлом спортсменка .

 

Mavis, Mademuasel- Мамочка в 5 раз, вот я тоже читала,что это нормально,т.к растягивается все.Я к специалисту не раньше 10 недели не пойду. :Crazy: надо просто массаж просить

. Массаж при беременности по-моему противопоказан , насколько я знаю ..

 

Ещё конечно от срока зависит .. помню просила .. отказывали все ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете фитнесом можно заниматься ?! Купила на год обонимент . И даже 20 занятий индивидуальные с тренером . Дети подрастили и нашла время . Фитнес рядом .

Скажи тренеру, что беременна. Он обязан это учесть и дать те нагрузки которые не вредно.

 

А у нас благотворительный марафон будет. Мы с детьми зарегистрировались бежать. Теперь вот не знаю как побегу. Минимальная дистанция 3км. По утрам ещё бегаю с детьми, снизила немного нагрузку, пока чувствую себя хорошо, но я больше ради детей, я же должна быть примером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня тоже иногда спина поднывает под вечер. Но на утро все само проходит.

 

А с фитнесом у меня так же вышло, купила абонемент и персональные занятия с супер тренером, с завтрашнего дня должны были начаться))) но пришлось позвонить и отменить. С июля пойду к тренеру для беременных.

Изменено пользователем Аленусичка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажи тренеру, что беременна. Он обязан это учесть и дать те нагрузки которые не вредно.

 

А у нас благотворительный марафон будет. Мы с детьми зарегистрировались бежать. Теперь вот не знаю как побегу. Минимальная дистанция 3км. По утрам ещё бегаю с детьми, снизила немного нагрузку, пока чувствую себя хорошо, но я больше ради детей, я же должна быть примером.

спасибочкииии !

 

Подруга во время вторых родов сильно набрала вес ...и был очень большой плод . Мышцы живота сильно растянулись . Был сильный диастаз . Очень сильный . Сделала операцию , мышцы сшили . Прошло 3 месяц и она забеременела . Сейчас переживает, как с зашитым диастазом выносить ребёнка... я даже не знаю , что ей ответить . Наверное только врач знает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажи тренеру, что беременна. Он обязан это учесть и дать те нагрузки которые не вредно.

 

А у нас благотворительный марафон будет. Мы с детьми зарегистрировались бежать. Теперь вот не знаю как побегу. Минимальная дистанция 3км. По утрам ещё бегаю с детьми, снизила немного нагрузку, пока чувствую себя хорошо, но я больше ради детей, я же должна быть примером.

 

Там не то что учесть должен. У тренера должна быть соответствующая спецификация в этом деле. Иначе может сильно навредить. Знаю точно, потому что сестра двоюродная тренер и пока она не окончила курсы, по занятиям с беременными, ей с таковыми тренировки администрацией запрещались. Это очень большая ответственность))

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот вы молодцы девочки, фитнес , бег. Я теперь даже своего сына 15 кг боюсь поднимать, хожу медленно, лежу чаще.

 

Спина не болит. Вообше-то иногда всё тянет и живот и спину, но всегда в разных местах.

 

У меня проблема это понос. У меня в 1Б тоже так было долго. Может от ряженки. Обычно я не пью кисломолочку, она мне не идёт, а сейчас думаю, надо питание приводить в порядок. Пришлось смекту вчера выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Решила поделиться своим опытом. Я по медицинским показаниям не могу посещать фитнес и обычные тренировки, но зато нашла для себя кунг-фу. В частности суставная гимнастика. Она называется ву-чи. Я хожу туда с февраля и кроме укрепления сухожилий и мышц у меня также ушли отеки (проблемы со щитовидкой большущие). Так что если кто-то хочет чем-то заняться не во вред здоровью - советую)

 

Изменено пользователем Леся_Зпалесся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вчера пришли результаты хгч и прогика, хгч 3226, проник 11,6...тянет низ живота.(( в отпуске ещё до пятницы, в субботу сразу к врачу. Стоит ли самостоятельно начать дюфастон?

Изменено пользователем Zhenulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenulka,  пусть и в отпуске, но если там есть медцентры, то может стоит хотя бы на консультацию сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вчера пришли результаты хгч и прогика, хгч 3226, проник 11,6...тянет низ живота.(( в отпуске ещё до пятницы, в субботу сразу к врачу. Стоит ли самостоятельно начать дюфастон?

маленький прогестерон очень у вас . У меня тоже низкий всегда ..даже 8 был , лучше утрожестан свечи . Мне схема помогала утрожестан и дюфастон вместе . Ещё капельницы делают если мажет .. Мне в таблетках не помог дюфастон один , плачевно все закончилось . Я ещё у врача не была , но принимать начала . Знаю свою проблему . По 1 три раза утрожестан 200 пока . Но врач нужен обязательно, сегтдня сдам ХГЧ и прогик .

 

Девочки привет, вчера пришли результаты хгч и прогика, хгч 3226, проник 11,6...тянет низ живота.(( в отпуске ещё до пятницы, в субботу сразу к врачу. Стоит ли самостоятельно начать дюфастон?

сходите до любого врача .. там в отпуске ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenulka

Низковат конечно, по нормам лаборатории наверное на нижней границе?

Если там нет возможности сходить в медцентр, то может пока проконсультироваться с врачом на каком нибудь медицинском вебпортале?

Даже у нас на сайте есть, внизу вон красными буквами написано. А по приезду уже бегом к своему врачу.

Это так как один из вариантов.

Выделения вообще какие нибудь есть?

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз

Поздравляю с ярчанием тестика:) Я бы с таким уже плюсик поставила в графике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenulka

Низковат конечно, по нормам лаборатории наверное на нижней границе?

Если там нет возможности сходить в медцентр, то может пока проконсультироваться с врачом на каком нибудь медицинском вебпортале?

Даже у нас на сайте есть, внизу вон красными буквами написано. А по приезду уже бегом к своему врачу.

Это так как один из вариантов.

Выделения вообще какие нибудь есть?

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз

Поздравляю с ярчанием тестика:) Я бы с таким уже плюсик поставила в графике))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Аленусик ! Пока ХГЧ не получу не поверю !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...