Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет. Исключили внематочную, беременность маточная 4-5 недель по УЗИ. Через неделю придти сказали прослушать сердцебиение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

amina_muham, хорошие новости! А сколько обычно у тебя цикл длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Исключили внематочную, беременность маточная 4-5 недель по УЗИ. Через неделю придти сказали прослушать сердцебиение.

Поздравляю!) Сама сижу на телефоне и обзваниваю медцентры, где поскорее можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisi, 28 дней цикл. Я примерно знаю день зачатия т.к овуляцию отслеживала по узи.

 

Леся_Зпалесся, у нас это не просто) хотела при МСЧ узи пройти,так узистка в командировку уехала. Далеко тоже ехать не хотелось.

Сегодня одолевает духота весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  у нас это попроще)) главное плати. А духота и у нас в Минске. Сегодня +30, хочется поплавать, а приходиться сидеть в своей лабе и пробирки мыть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Юля. У меня уже есть сын 2.7 сейчас. Сегодня28 день цикла, вчера сдала хгч 120.

 

Пока не сильно радуюсь, так как было 2 выкидыша до 7 недель. Сейчас тянет живот и поясницу и выжеления светло-коричневые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, у нас холодно. Хотя сегодня +20 и дождик местами. Где ж лето ((

 

Всем привет. Я Юля. У меня уже есть сын 2.7 сейчас. Сегодня28 день цикла, вчера сдала хгч 120.

 

Пока не сильно радуюсь, так как было 2 выкидыша до 7 недель. Сейчас тянет живот и поясницу и выжеления светло-коричневые.

Тттт,пусть крепится сильно. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Возник вопрос: на 15 дпо ХГЧ 269 - норма, 17 дпо - 646 тоже по верхней границе. Сегодня 23 дпо 8177. По таблице это минимум 25 дпо должен быть. Это что? Лежу в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Возник вопрос: на 15 дпо ХГЧ 269 - норма, 17 дпо - 646 тоже по верхней границе. Сегодня 23 дпо 8177. По таблице это минимум 25 дпо должен быть. Это что? Лежу в шоке.

В первую беременность тоже такие хгч были. Никто ничего не говорил, главное что увеличивается. Ну только если двойня, то может быть выше границ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Возник вопрос: на 15 дпо ХГЧ 269 - норма, 17 дпо - 646 тоже по верхней границе. Сегодня 23 дпо 8177. По таблице это минимум 25 дпо должен быть. Это что? Лежу в шоке.

У меня в первую переменность на 26дпо было 16500, по сравнению с другими девченками было очень много. И всегда был на верхних границах.но может и двойня.

 

Я сижу паникую ,жду результат хгч. Тесты меня сегодня расстроили. Не ярчают. Побежала сдала хгч. Вот почему так, сначала я вроде норм, ну беременность есть отлично, всё будет хорошо, прошло 3 дня и я себя начала накручивать. Выделения прошли, уже почти ничего не тянет. Если только моментами. Грудь с утра только чувствую сильно. Потом уже только при надавливании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, привет.Я вчерашний результат получила,у меня на 6 день задержки 660.98,на 9 -й день 2447.80.

Весь день дождь льет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  у нас тоже погода не фонтан, я с утра побежала на анализ крови в майке без рукавов. Жуть как замёрзла, а как пришла домой - +17 на термометре(((

 

Juliavolodina,  вы меня немного успокоили) а насчёт тестов я тоже парилась. Только на 19 дпо сравнялись, а то всё бледные были. Это по моим подсчётам больше 1000 ХГЧ должен уже был быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  напишите потом результат. У меня тоже тесты не ярчают. Хгч в четверг сдавать, так врач сказал (спустя неделю после первой сдачи). Делала пока тесты, а они мне вот такую подлянку(( но я почиталась, что у многих не ярчают, а по хгч нормально все. Некоторые писали, что так вторая полоска и не сравнялась с контрольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  у меня тоже на 20 дпо сравнялись тогда,его всё равно как-то равномерное ярчали. А сейчас у меня сегодня бледнее, чем вчера.

 

Marisi,  я обычно сначала через день сдаю. Смотрю удвоение. Третий раз сдаю через 4 дня. Самый большой показатель который был в неудачные Б это 280 всего. Потом стало уже ясно, что всё.

 

 

Девочки ура !!! Пришли результаты 316

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, поздравляю! Отлично растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, поздравляю! Отлично растёт!

спасибо. Теперь в воскресение или в субботу иду сдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  у меня тоже на 20 дпо сравнялись тогда,его всё равно как-то равномерное ярчали. А сейчас у меня сегодня бледнее, чем вчера.

 

Marisi,  я обычно сначала через день сдаю. Смотрю удвоение. Третий раз сдаю через 4 дня. Самый большой показатель который был в неудачные Б это 280 всего. Потом стало уже ясно, что всё.

 

 

Девочки ура !!! Пришли результаты 316

Поздравляю. Кстати, а жидкости много пьешь? Концентрация и от неё зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  вроде не много, но в туалет бегаю часто для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как у вас дела?По квартире делать ничего не могу,спина начинает болеть. Приходится лежать. Закончилась бы эта эпопия со спиной до каникул в садике(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня сегодня перестала болеть грудь с обеда(

Ещё плохо себя чувствую, иногда знобит, слабость, сопли и горло вчера болело. Мысли о ЗБ гоню прочь. Но сложно это после 2 таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, выше нос! У меня уже неделю как грудь болеть перестала, только когда её резко задеваешь то чувствуется. Ничего, за неделю ХГЧ даже быстрее стал расти с 646 до 8177. Как говорится надо верить в лучшее)

Кстати, имуносупрессоры выделяемые эмбрионом как раз и вызывают чувство разбитости и лёгкой простуды. Может это как раз твой признак что всё гуд?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, спасибо! Успокоила немного, я такая нервная просто ужас. Всегда себя накручиваю. Надо отпустить ситуацию, забыть про Б. Может тогда все будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  по поводу болей в груди много перечитала, т.к. у самой боли пропадали. Многие пишут, что боль может пропадать, а через несколько дней возникать вновь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать что у нас передышка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет!У меня светло-коричневые выделения((((Завтра на узи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...